загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит показалось)
Крестится нужно, когда кажется. sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Николай, хотела Вам сказать, что рада Вашему возвращению на сайт. Я ещё помню котика на аве)) И ещё где то "Зимний" в какой то теме промелькнул.
Нет у меня никогда, никакого котика небыло. Это вы меня с каким-то иным Николаем перепутали. Да и к чему мне котики, я все ж какой ни накой, а фотограф. Уж под себя то нужный ракурс всегда найду ... ))) Хотя это признаться и не просто.

А вот Зимний, да земляк. Но я с ним в реале никогда не пересекался..
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Я ГЕкаю... girl-cray_rt_68.gif Подруга в Москве быстро масковский акцент подхватила. Стала наговаривать ей сообщения, перед отправкой прослушиваю-уши в трубочку скручиваются...такой вот колхоз, ребзики! Раньше даже не знала, не приходилось себя слушать, а оказалось полезным и + 1косяк в карму...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Крестится нужно, когда кажется.
Перекрестилась rolleyes_rt_40.gif Послушная я сегодня rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ого, сколько советов накатали. good2_rt_68.gif
Кто-то из умных женщин написал, что ТС для хлопчика - трамплин по доведению до столичной кондиции и лоска, - вполне возможно, согласна с мнением.

Касаемо самой дамы - если не нравится, лучше не мучаться, и от комплексов предыдущих отношений тяжело избавить товарища.
Смотрите сами, чтоб не бесило житие рядом, а то действительно его акцент, как напоминание, с вами останется и больше ничего))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я всегда на подобные замечания отвечаю одинаково - ложил я на ваше класть.... как в советской школе научили так и говорю, кому не нравится, пусть едут в африку и там наслаждаются мелодичной речью, с пунктуацией)))))
Не, ну ложить я вполне себе согласен, это маркер человека малокультурного. Хотя по сути, я с вами абсолютно солидарен До сих пор не понимаю почему лингвисты табуируют это ложить? Почему положить можнл, а поосто ложить нет
... Ну да и Бог с ними, вот они себе придумали, что культурный человек положить может, а вот ложить ни ни. Только класть, исключительно класть! Живой русский язык с ними в этом не солидарен, но что делать, ни хочешь прослыть невеждой не лож, а только клади на всё!

Хотя .... Вам питерским (ежели конечно кто коренные, а не подло понаехали) можео пожалуй, что и ложить. Вы ж вроже как эталон и у Руля, вам фсё можно ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.01.2022 12:33
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет, звонить не выбили это святое! )))

Говорят, что язык живой, меняется, и это уже общепринятая норма....
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Нет у меня никогда, никакого котика небыло. Это вы меня с каким-то иным Николаем перепутали. Да и к чему мне котики, я все ж какой ни накой, а фотограф. Уж под себя то нужный ракурс всегда найду ... ))) Хотя это признаться и не просто. А вот Зимний, да земляк. Но я с ним в реале никогда не пересекался..
Я про эту аватарку говорила

Но вижу что ошиблась, это другой Николай. С Карелии) Звиняйте smile_rt_40.gif

А фото у Вас и правда красивые! Райские уголки good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хотя .... Вам питерским (еежели конечно кто коренные, а не подло понаехали) можео пожалуй, что и ложить. Вы ж вроже как эталон и у Руля, вам фсё можно ...
sarcastic_rt_50.gif
У меня ещё, кстати, проблемы с ударением в словах были.
Брянщина близко к Украине и много чего от неё переняла)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я про эту аватарку говорила Но вижу что ошиблась, это другой Николай. С Карелии) Звиняйте А фото у Вас и правда красивые! Райские уголки
Да у нас таки есть рельеф ... ))) В мск его очень не хватало. Лишь под Дмитровом есть мало мало холмиков, да Воробьевы горы, а так, как еа столе. Я с Лобни в окно Химки видел.хотя это тоже красиво, когда на десятки километров ни горочки, осрбенго когда мртришь с этажа этак 15го. Но и горы нужны. Иначе глазу скучно!
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня ещё, кстати, проблемы с ударением в словах были. Брянщина близко к Украине и много чего от неё переняла)
Брянщина и смоленщина это белорусские диалекты.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Брянщина и смоленщина это белорусские диалекты.
Смотря с какого краю послушать)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
подобные стрессы на личном фронте, как у того парня)
О стрессе это мы со слов ТС знаем, а может он так "кокетничает"
Есть такая фишка у людей, сразу сказать о своём недостатке. Это обычно кажется милым)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Брянщина и смоленщина это белорусские диалекты.
Да что там белоруские! Сразу польские ... )))
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У меня ещё, кстати, проблемы с ударением в словах были. Брянщина близко к Украине и много чего от неё переняла)
Наш род с Брянщины понаехал, за шестьдесят лет так никто на суржике и не заговорил. У всех тёток говор забавный, мне нравится. Вообще, кажется, любые особенности произношения придают изюминку к образу.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да что там белоруские! Сразу польские ... )))
До Польши далековато будет.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Не ссоритесь, мальчики
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
До Польши далековато будет.
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,)) С.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Наш род с Брянщины понаехал, за шестьдесят лет так никто на суржике и не заговорил. У всех тёток говор забавный, мне нравится. Вообще, кажется, любые особенности произношения придают изюминку к образу.
Это верно. Если человек нравится, то прислушиваешься и любуешься.
Я если нервирует, то и супер грамотная речь бесит
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если отключиться от слов. Просто слушать голос. Тембр. Вот не важно, что говорит ( не, ну если ахинею, то и я не вынесу ), как говорит...Просто слушать голос и кайфовать от того, что близкий человек рядом. Сможете такое с ним представить? Если нет, то не ваш, имхо. Ну или как выбор разумом " хороший, надо брать", но надолго ли?
Дочитала до твоего сообщения и тоже думала про голос. И тут ты про него!
Как мне не хватает его голоса! До сих пор снимая рабочую трубку (он часто звонил на него и там номер не определяется) первая мысль, про его голос.
А говор.. я здесь много раз писала про его слова и выражения.. мы сами теперь многие из них используем не замечая..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр