загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы немного не так поняли - меня не напрягает мнение подруг. Предыдущим сообщением я на другое отвечала - про мнение подруг. А меня да, говор да, напрягает. Слух режет. Я к такому правда не привыкла. Не сталкивалась. Говор...ну как акцент. Вот какой нибудь иностранец с ломанным русским меня бы тоже напрягал.
Мне кажется, что умом Вы хотите выбрать его , а сердце молчит.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скорее всего не интересна не только парням из столицы, но и облачные особо ей не интересовались. Клюнул на нее один мужчина с региона , деревне и она решила его переделать под свой запросы . Начала с диалектика, а закончится тем что мало зарабатывает по московским меркам.
А разве она писала, что он мало зарабатывает? Насколько я помню в топике было, что трицули зарабатывает. Т.е. множественное чиало, мол все с этим +/- норм.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы немного не так поняли - меня не напрягает мнение подруг. Предыдущим сообщением я на другое отвечала - про мнение подруг. А меня да, говор да, напрягает. Слух режет. Я к такому правда не привыкла. Не сталкивалась. Говор...ну как акцент. Вот какой нибудь иностранец с ломанным русским меня бы тоже напрягал.
Мне тоже иногда говорят, что у меня Уральский говор) вообще не переживаю- для меня он роднее , чем тянущий московский или гэкающий)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы, конечно, понимаете, что это вот всё можно и для одиноких мужчин отзеркалить?
Одиночные не ноют на форуме. И к тому же ни не такие притезательные к мелочам, как аноним .
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А разве она писала, что он мало зарабатывает? Насколько я помню в топике было, что трицули зарабатывает. Т.е. множественное чиало, мол все с этим +/- норм.
Ещё не вечер.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы немного не так поняли - меня не напрягает мнение подруг. Предыдущим сообщением я на другое отвечала - про мнение подруг. А меня да, говор да, напрягает. Слух режет. Я к такому правда не привыкла. Не сталкивалась. Говор...ну как акцент. Вот какой нибудь иностранец с ломанным русским меня бы тоже напрягал.
unsure_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ))
Каждой кастрюльке своя крышечка)
Хотя... форум ещё чуток поднавалится с критикой Вас,
глядишь, к вечеру, появится мысль "такая корова нужна самому" grin-ast_rt_40.gif .

В любом случае, Вам решать)
Любви и удачи в этом году: и Вам, и тому парню.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы немного не так поняли - меня не напрягает мнение подруг. Предыдущим сообщением я на другое отвечала - про мнение подруг. А меня да, говор да, напрягает. Слух режет. Я к такому правда не привыкла. Не сталкивалась. Говор...ну как акцент. Вот какой нибудь иностранец с ломанным русским меня бы тоже напрягал.
Вам шашечки или ехать?)

Говор это ж изюминка. А судя по вашему описанию, достоинств у этого мужчины на целый фунт изюма. wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А разве она писала, что он мало зарабатывает? Насколько я помню в топике было, что трицули зарабатывает. Т.е. множественное чиало, мол все с этим +/- норм.
Трицули , это вроде как 30.000?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Мне кажется, что умом Вы хотите выбрать его , а сердце молчит.
Скорее да. До встречи очаровалась наверное слишком. А на встрече какой-то искры не случилось. Он сказал, что просто сильно стеснялся, всегда стесняет сам себя. Эта неуверенность тоже наверное смутила.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вам шашечки или ехать?) Говор это ж изюминка. А судя по вашему описанию, достоинств у этого мужчины на целый фунт изюма.
А может он ее слушает и думает - какой московский говор, уши режет)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Одиночные не ноют на форуме. И к тому же ни не такие притезательные к мелочам, как аноним .
Видимо, потому и одиночные, так как непритязательные? biggrin_rt_40.png Да? blush_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif )))

Всё, всё. lazy_rt_42.gif Ушла вязать. girl-angel_rt_62.gif Добра)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы немного не так поняли - меня не напрягает мнение подруг. Предыдущим сообщением я на другое отвечала - про мнение подруг. А меня да, говор да, напрягает. Слух режет. Я к такому правда не привыкла. Не сталкивалась. Говор...ну как акцент. Вот какой нибудь иностранец с ломанным русским меня бы тоже напрягал.
А если отключиться от слов. Просто слушать голос. Тембр.
Вот не важно, что говорит ( не, ну если ахинею, то и я не вынесу mosking_rt_50.gif ), как говорит...Просто слушать голос и кайфовать от того, что близкий человек рядом.
Сможете такое с ним представить?
Если нет, то не ваш, имхо.
Ну или как выбор разумом " хороший, надо брать", но надолго ли?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Трицули , это вроде как 30.000?
Множественное число. поэтому как минимум 60к а то и фсе 300к ))) Впрочем не важно. Главное ТС это не парит, для неё норм.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.01.2022 10:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
А может он ее слушает и думает - какой московский говор, уши режет)
lollol_rt_46.pnglollol_rt_46.pnglollol_rt_46.png все может быть.

С Новым годом, форумчане!!! Добрых и позитивных вам мыслей, событий и встреч ????????
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
все может быть. С Новым годом, форумчане!!! Добрых и позитивных вам мыслей, событий и встреч ????????
И вам) в следующий раз, когда будете общаться- представьте, что ваш говор тоже ему уши режет tongue_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее да. До встречи очаровалась наверное слишком. А на встрече какой-то искры не случилось. Он сказал, что просто сильно стеснялся, всегда стесняет сам себя. Эта неуверенность тоже наверное смутила.
Эх.. Если бы да кабы... Мне бы понравился blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Хотя, у меня раньше была такая же ерунда, как у вашего мужчины, когда по инет-общению наделяют тем, чего нет. А потом разочарование у них видите ли girl-cray_rt_68.gif )

Передайте, пожалуйста, своему,
если ещё будете общаться, мою поддержку и понимание wink_rt_40.gif ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Наверно для столичных женихов у этой девушки,низкий социальный статус.
У столичных женихов разный социальный статус. Подобрать подходящего можно, при желании smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
все может быть. С Новым годом, форумчане!!! Добрых и позитивных вам мыслей, событий и встреч ????????
Что все уже? wink_rt_40.png быстро как сдулись biggrin_rt_40.png
А я только собралась вычислять кого ТС имеет ввиду. Наверно мытищинского с тачками biggrin_rt_40.png
А он то, а он, волновался то как перед встречей biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А если отключиться от слов. Просто слушать голос. Тембр. Вот не важно, что говорит ( не, ну если ахинею, то и я не вынесу ), как говорит...Просто слушать голос и кайфовать от того, что близкий человек рядом. Сможете такое с ним представить? Если нет, то не ваш, имхо. Ну или как выбор разумом " хороший, надо брать", но надолго ли?
Галя, ну одна встреча... Ну что за ерунда...
Например, я несколько раз общалась с человеком по делу, и так совпало: все дни голос слабенький, меланхоличный, грустный до невозможности...
А в реале - болела потому что не одну неделю) Если этого не знать, впечатление, что имя мне: печаль вселенская sarcastic_rt_50.gif .
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А у нас на сливе под окном букет белых роз. Видно, что сверху выкинули. hm_rt_40.png



Тоже чей-то говор не понравился? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 01.01.2022 10:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр