загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мне кажется, такой исход все-таки исключение.
dntknw_rt_60.gif Знакомую мнение окружающих не волновало, добавлю.
Была ситуацию "режет слух", пока то да сё, привыкла)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Хорошо всё же москвичкам) высоко котируетесь у холостяков, даже у деревенских))
Даже если стеснялся мужчина, а ведь рискнул и знакомиться, и на свидания сходить))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.01.2022 02:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знакомую мнение окружающих не волновало, добавлю. Была ситуацию "режет слух", пока то да сё, привыкла)
Аа, ну она изначально не стеснялась его.)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
А тяга-то к нему есть? Или это убеждение самой себя, что "достойный" кандидат?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
этот деревенский говор

grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит, что сам себя стесняется, три года учился говорить правильно, но все равно какая то деревенщина в нем чувствуется. Теперь мучаюсь, не знаю, стоит ли развивать отношения.
Вы почувствовали его слабину, и он признал её, именно этот момент вас раздражает, но вы хотите найти другое объяснение. Прояви он больше уверенности и силы, причин для обсуждения не было бы!
Там где поселились сомнения, счастья нет!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 01.01.2022 03:21
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите принять решение. Парень из деревни.
"Укрощение строптивого" напомнило. )
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Мужчине помогло бы больше читать и аудиокниги слушать, а вам - другой контингент нужен, однако лет через ... его встретите - не узнаете))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Почему вообще мужчине нужно меняться- логопеды, Книги? Если любит, то будет любить такого- а его говор будет умилять)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если человек хороший, мне всё равно, какой у него говор biggrin_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
я бы на его месте постеснялся такую дуру своим друзьям показывать sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Пипец!!. Вы что? Да какая разница , какой у него говор!! Я всю жизнь прожил в Москве и многие думают что я из деревни. Да какая разница, главное человек!!
дело в ней, а не в нём.
если изначально что то сильно напрягает, то это не исчезнет со временем, а будет бесить больше и больше. до срыва.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Лучше искать парня из столицы, с таким же образованием, такого же социального положения smiley-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я бы на его месте постеснялся такую дуру своим друзьям показывать
зря. бывает так. по себе знаю.
товарищ один из ранней молодости несколько изменился.. много лет вообще не пересекались, а потом в Ок нашлись, в небольшой компании из всех тех с кем тусили встретились в кафе, пообщались, вспомнили молодость, рассказали кто чем сейчас дышит.
так вот у него речь через слово "так сказать". мне с ним не жить и детей не крестить, но я пожалел его жену.. невыносимо это долго слушать) или самому повеситься хочется или его убить))))
и я вроде не совсем дурак и он в общем то не плохой мужик.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Есть старая пословица. Можно женщину вывезти из деревни, а деревню из женщины вывести никогда. Тот самый случай. Ое всегда будет ментально деревенщиной. Но знаю москвичку, которая приняла ислам, одела хиджаб и уехала жить в таджикистан в кишлак. Тут уж Вам решать...
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему вообще мужчине нужно меняться- логопеды, Книги? Если любит, то будет любить такого- а его говор будет умилять)
Любовь пройдет через год полтора, и все минусы, которые она , любовь, прощала полезут так , что мало не покажется. Есть, конечно, рожденные терпеть.....
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Пожалейте мужчину, зачем ему кружить голову, если он изначально не подходит к сумочке Prada.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше искать парня из столицы, с таким же образованием, такого же социального положения
Наверно для столичных женихов у этой девушки,низкий социальный статус. umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
видимо дамочке лет 17...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
biggrin_rt_40.gif
Гляньте фильм "Ни к селу ни к городу", недавно тема у меня была про него.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр