загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Чо мужика мучать и самой мучаться? Не Ваш человек. Ищите грамотного. А этого подберут. Не переживайте.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:09
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У знакомой была похожая ситуация, достоинства мужчины перевесили особенности его речи. И он в принципе тоже согласился на логопеда в какой то момент, но это перестало её цеплять, стала воспринимать как часть его. Они вместе.
Странный у вас совет, для женщины. А где вот это: "БЕГИ ОТ НЕГО!!!" Или: "Не трожь! Пусть он себе хорошую найдёт ..." )))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Если бы деревенские от городских отличались только говором, было бы всё проще.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
А какой говор у деревенских?
Что он говорит? " Ихние, еешные, евойные"?
Так такое и некоторые " москвичи" говорят, исправить все можно при желании.
Тащить деревенского мужичка к логопеду? Нафиг?Уздечку еще скажите, ему подрезать?
Что он, картавит,шепелявит?

Оставьте его в покое, он и так в комплексах, которые вы ему взрастили.
Пусть найдет ту, которой будет глубоко пофиг на его " выражевывания", которая будет ценить его за все хорошее, а не унижать.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2022 08:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо мужика мучать и самой мучаться? Не Ваш человек. Ищите грамотного. А этого подберут. Не переживайте.
Пусть в мою сторону кидают happy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если бы деревенские от городских отличались только говором, было бы всё проще.
Не всем повезло родиться городским, люди от этого не лучше и не хуже
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Не знаю ваш возраст, в топике не видно, но было б странно, после 30-35 встретить человека, в котором ничего бы не раздражало, а всё б только нравилось. Тут уж вам самой решать, чего в нем больше хорошего или того, что раздражает. И насколько это последнее критично, а то первое хорошо.

Смотрите сами, но надёжные мужики сегодня большая редкость. А деревенские, они как правило надёжные. Вокабуляр и манеры, они со временем всё одно изменятся, было бы желание.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.01.2022 09:55
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как я Вас понимаю, у меня тоже такие проблемы... hmm_rt_40.png
https://youtu.be/wW19qm3vGfc
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 01.01.2022 08:57
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Автор, насколько я понимаю, проблема вовсе не в гОворе. Вы знали об этой особенности мужчины еще до встречи (по видеосвязи общались). Вас не устроило что-то совсем другое, а гОвор и деревенское происхождение просто повод.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не всем повезло родиться городским, люди от этого не лучше и не хуже
Люди не бывают лучше или хуже. Люди разные бывают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пусть в мою сторону кидают
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вечная дилемма псевдокультурных дам. Мечутся между Буратино и Пьеро. И суффиксы с падежами надо и штоб шишка стояла как следует mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Читаю и поражаюсь, мужа ищут по оценке подруг, так вам не муж нужен а приложение к вашему наряду)) вам не похрену что подумают ваши подруги, какое вам дело до их оценки? Это ваша жизнь)) да, упаси Бог от такой жены- подруги))
Так мне пофигу. Это ЕГО напрягает. Подругам показать стыдно - это в прошлых отношениях У Него было. И он все время это подчеркивает. Я деревня, говорит. То не знаю, это не умею, того стесняюсь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Тю smile_rt_40.gif переспать Вам надо и это расставит все точки над Ё wink_rt_40.gif
Прям с утра пораньше извечную тему подкинуть город- деревня grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Владимир, 41 год
Виктор, Владимир, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я бы на его месте постеснялся такую дуру своим друзьям показывать
+100500))) Какая нах..р разница какой говор у человека?? Я Вот родом из Сибири, рос на крайнем севере(заполярный круг), потом переехали в ЦФО, в деревню под Владимиром, потом после окончания Вышки во Владимире жил несколько лет в Москве, потом вернулся обратно, во Владимир , НО!! Встретил свою (бывшую уже) жену во Владимире, так вот она до хр..н знает какого колена городская, но, говор у нее...)) Что-то типа Ивановского.. Все на "О".. А я с детства "не впитывал" говор окружающих... И хоть в деревне, где жил какое то время все тоже "О"кали, слух конечно резало..Но так же разговаривать не стал..Сейчас когда в столице бываю, воспринимают как коренного москвича))).. А однако же сошлись, привык я к ее говору, да и "любовь с первого взгляда" существует... Прожили вместе 16 лет... Она так и не исправила свой говор.. А я его и не замечал.. Потому как речь, способ общения, говор- одно из последних качеств человека, на которое стоит обращать внимание! Есть множество иных качеств, играющих бОльшую роль для отношений! Как то: верность, единство мышления, преданность, трудолюбие, интересы, увлечения и т.д. и т.п.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так мне пофигу. Это ЕГО напрягает. Подругам показать стыдно - это в прошлых отношениях У Него было. И он все время это подчеркивает. Я деревня, говорит. То не знаю, это не умею, того стесняюсь.
"этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление"
----
"все равно какая то деревенщина в нем чувствуется"
----
Теперь мучаюсь
----
как начинает говорить, так прям неприятие у меня
----

Это же Ваши слова, про Ваши ощущения. А теперь, оказывается: это только его напрягает, А Вам пофигу))
Ну если прям пофигу-пофигу,
так покажите свои чувства и принятие его целиком и полностью. Делом: реальной заботой, вниманием, искренней заинтересованностью...
-----
sarcastic_rt_50.gif

Даже я с такой скоростью мнение не меняю smile_rt_40.gif .
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Жаль... Может, и пара бы сложилась. Что там одно свидание - ни о чем.
Но с таким подходом хорошего не выйдет, а в итоге будет очередной товарищ с лозунгом: "всё из-за бап" sad_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так мне пофигу. Это ЕГО напрягает. Подругам показать стыдно - это в прошлых отношениях У Него было. И он все время это подчеркивает. Я деревня, говорит. То не знаю, это не умею, того стесняюсь.
Если вас лично это не особо парит, то для вас этот его комплекс только в плюс. Скажите, что с вами такого не будет, что при вас он сделается вполне себе городским. Но только с вами.

Мужика всегда нужно держать в вилке, что у него всё получится и вмё будет хорошо, но только если будет с вами. А тут такая аказия ... ))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как я Вас понимаю, у меня тоже такие проблемы... https://youtu.be/wW19qm3vGfc
sarcastic_rt_50.gif Шикарная мадама)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр