загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Скорее всего, не только говор причина сомнения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда ищем фото Ипполита))
Он небось в машине в сугробе.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Искра дело наживное, оботрётесь мал мало и будут искры. От трения всегда случаются искры! А уверенность в себе, у мужчин, во многом зависит от того какая женщина рядом. С одной, вот прям бы и горы свернул, а с другой чувствуешь себя никчёмным. Его самооценка во многм от вас зависит. Да это и плюс вам, что он не самоуверен. Главное, что цели схожие и мужчина видный, это важнее, а вокабуляр, диалектизмы и манера общения дело наживное.
А для женщин какие-то методы есть? blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Каждой кастрюльке своя крышечка) Хотя... форум ещё чуток поднавалится с критикой Вас, глядишь, к вечеру, появится мысль "такая корова нужна самому" . В любом случае, Вам решать) Любви и удачи в этом году: и Вам, и тому парню.
Даш, а чем ты говоришь?...С первого поста ТС говорит о том что этот мужчина ей не пара, она достойна лучшего. Ну кинется она(предположим) на безрыбьи и что дальше? Будет присматривать по сторонам кем бы заменить при удобном случае?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А по моему романтично!
Ну значит, на дереве висит другое мнение))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Многие не замечают, некоторые не обращают внимания, а коллега из Новосибирска, помню, постоянно указывала: как же вы все акаете и слова растягиваете! И, когда надумала переезжать, ввбрала Петербург - говорит, не в последнюю очередь из-за речи, ну и темп жизни там помедленнее, поспокойнее. Даже в метро остановки медленнее объявляют))
Меня гэкающие смешат) передразниваю по доброму)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну значит, на дереве висит другое мнение))
Не факт. Может романтику говор не понравился!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне тоже иногда говорят, что у меня Уральский говор) вообще не переживаю- для меня он роднее , чем тянущий московский или гэкающий)
Зря не переживаешь biggrin_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Бегите от этого мужчины, так чтоб волосы назад!!!! Не обрекайте его на страдания, а он если хороший то как то найдет и свое счастье)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зря не переживаешь
Почему?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А по моему романтично!
Особенно наблюдать полёт цветов в окно...
А, может, дама на кольцо надеялась. .. А он - цветы, "романтик фигов" sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А у нас на сливе под окном букет белых роз. Видно, что сверху выкинули. Тоже чей-то говор не понравился?
Сколько ж актрис не пристроенных по театрам по свету шастают biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А для женщин какие-то методы есть?
Тереться побольше! До искр! grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не факт. Может романтику говор не понравился!
Она б тогда розы попридержала и на форуме совета спросила.
Не...тут не говор, точно Вам говорю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Особенно наблюдать полёт цветов в окно... А, может, дама на кольцо надеялась. .. А он - цветы, "романтик фигов"
Какие ж вы дамы ... Меркантильные! beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Если бы меня спросили о таком парне лет тридцать назад, я бы сказала - ничего страшного, что деревенский, главное, что человек хороший.
А сейчас я скажу - таким парням очень нужны люди для адаптации, женщины в том числе. Нужно приткнуться к кому-то. Он научится всему при вас, а дальше возможны разные варианты и в худшем - он свалит в более удобное для себя место, а вы поймёте, что от него переняли деревенский говор только, ничему больше не научились, потому что больше было нечему)
Как бы выбор за вами) может быть и лучший ход развития событий, но не факт.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даш, а чем ты говоришь?...С первого поста ТС говорит о том что этот мужчина ей не пара, она достойна лучшего. Ну кинется она(предположим) на безрыбьи и что дальше? Будет присматривать по сторонам кем бы заменить при удобном случае?
Говорю всего лишь о влиянии общественного мнения grin-ast_rt_40.gif )
В том стихе корова тоже молока больше давать не стала, но участь её изменилась же ))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У столичных женихов разный социальный статус. Подобрать подходящего можно, при желании
Видимо статус оооооочень низкий.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Сколько ж актрис не пристроенных по театрам по свету шастают
Наша жизнь их театр smile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня гэкающие смешат) передразниваю по доброму)
А в каком смысле "гэкают"? В каких словах/случаях? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр