загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот да... А мы б его любили, бредили бы им... В кои-то веки нашёлся тут мужчина путевый, и тот не нам, а какой-то анонимке капризной )
Вы же не в Москве живете, вот он вам и не достался smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И ничего)) уверена, что мужчинам (причём и форумским) она нравится
Вполне даже симпатичная девушка biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нелогично как-то...если б так было - вряд ли бы он от порога пробежал через квартиру, что открыть окно и выкинуть цветы, а потом назад. Значит, одно из двух: либо хозяйка кидала привычным движением, либо...мужик с цветами в окно сам прыгнул
Думаешь, что все же это детектив? wink_rt_40.png
Аккурат ниже под букетом, снежком присыпанный, лежит ейный мужик? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы же не в Москве живете, вот он вам и не достался
Да шучу я) куда уж мне))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.01.2022 11:30
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это ещё что)) у меня был брянский говор, теперь пообтесалась на ивановской земле за семь лет то)) адская смесь Ну с кем поведешься, от того и наберёшься))
А брянский, это как? Помню я жил недалеко от Киевского вокзала, так там когда из метро выходишь стояли зазывалы на автобусы и тароторили: "Брянск, Брянск! Автобус на Брянск!" И это Брянск слышалось, как Цак-цак. Видимо от множества повторений звук покращался превращаясь в какое-то щелчковое цаконье. ))

А какие особенности местного диалекта?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы же не в Москве живете, вот он вам и не достался
Как всегда все москвичкам cray_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И с какого свидания человек становится близким, со второго?
Иногда с первого wink_rt_40.gif
Я таки при всех многих меркантильных важных моментах для развития общения, без биохимии не представляю полноценных отношений
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И ничего)) уверена, что мужчинам (причём и форумским) она нравится
Ну разве что в стиле "я бы вдул" grin-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Про заработок: работает в автосервисе. Получает от 80 до 150. И я так поняла с его слов- есть куда расти. Вообще не пьющий или знающий меру работник ( не запойный), всегда в цене. И который не любитель на диване полежать , а все время привык делом заниматься.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про заработок: работает в автосервисе. Получает от 80 до 150. И я так поняла с его слов- есть куда расти. Вообще не пьющий или знающий меру работник ( не запойный), всегда в цене. И который не любитель на диване полежать , а все время привык делом заниматься.
Мммм, rolleyes_rt_40.gif мне нравятся такие
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Такие варианты возможны в любом случае и с любым мужчиной/женщиной. А вот если женщина жила с человеком, у которого вообще нечему учиться, - вопрос к ней. Или она все эти годы использовала его совсем по другому назначению и её это устраивало, или она необучаема
И чему москвичка будет обучаться у сельского жителя? Корову доить, картошку окучивать? smiley-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Автор издевается, не иначе... Расписала прЫнца какого-то невероятного) Только говор, говорит, заморский, у прЫнца этого... А потом такая: и сама его не ам, и вам не дам ) и ушла в туман )
Злыдня она, да? girl-haha_rt_70.gif
Хоть бы ссылочку фоточку показала. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И то правда) а то будут свою крышку на наш горшок примерять, все углы обобьют зазря))
Не поэтому, конечно)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Любовь пройдет через год полтора, и все минусы, которые она , любовь, прощала полезут так , что мало не покажется. Есть, конечно, рожденные терпеть.....
Это не любовь,а влюбленность,её то мы в большинстве и принимаем за ЛЮБОВЬ
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вполне даже симпатичная девушка
Да она ваще красотка! Да одно то как она ест эту курицу говорит о недюженном темпераменте biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да шучу я) куда уж мне))
В каждой шутке… biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думаешь, что все же это детектив? Аккурат ниже под букетом, снежком присыпанный, лежит ейный мужик?
Надо Дмитрия с миноискателем. Мож там и правда кольцо где-то рядом umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Любите ли Вы этого человека? Вот что главное. Без любви - зачем встречаться? Любовь - это не замечать недостатки друг друга.
Какая любовь, только познакомились, одно свидание было.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как всегда все москвичкам
Тоже в Москву переезжайте smiley-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну вот ещё! Я наоборот себе фрикативное Г ставил! ))) Мне вообще все украинизмы (исключая политические) очень даже нравятся! Малоросийские интонации меня прямо умиляют! Видимо гегетика! Глупо от такого добра даром отказываться! )))
У меня голос " девчачий", "не тётеньки за 40 лет", гэканье таки лишнее biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр