загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жаль... Может, и пара бы сложилась. Что там одно свидание - ни о чем. Но с таким подходом хорошего не выйдет, а в итоге будет очередной товарищ с лозунгом: "всё из-за бап"
Даш, ты правда веришь, что это не фейковая тема?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Мужика всегда нужно держать в вилке, что у него всё получится и вмё будет хорошо, но только если будет с вами. А тут такая аказия ... ))
Ага... Можно ещё татушку ему на лоб набить: со мной ты Бог, без меня - никто grin-ast_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ага... Можно ещё татушку ему на лоб набить: со мной ты Бог, без меня - никто
К чему это: на лоб? Секреты семейного счастья нужно хранить в надёжном месте!))

Можно к примеру узелок завязать. Где-нибудь ... Ну или зашить в подкорку, множеством повторений.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 01.01.2022 10:07
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
В любимом человеке не замечаешь недостатков, в нелюбимом раздражают даже достоинства...
Не ваш это человек ..Не обманывайте не себя , не его
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Это вы ешо меня не чули sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гляньте фильм "Ни к селу ни к городу", недавно тема у меня была про него.
Я смотрела. Ну так себе. "Любовь и голуби" не переплюнуть.
Глянь лучше на досуге

Вот это про настоящее
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Отстаньте от мужчины. Здесь в области или на сайте встретит нормальную женщину, без таких тараканов в голове как у вас .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Даш, ты правда веришь, что это не фейковая тема?
Да. Абсолютно. Больше того, уверена, что автор - женщина-то хорошая, правильная.
И что дело не в говоре или деревенскости.

Автор мозгами наверняка понимает: нормальные мужчины на дороге не валяются. И по логике вроде как нужно хватать. Но сердце-то никто не отменял. А оно не забилось чаще, пока

Отсюда и переживания и выискивание, что именно не то и не так.
Но это моё субъективное восприятие темы, если уж совсем откровенно говорить blush_rt_40.gif

Ну или может, я просто дурында романтишная и мне хочется верить именно в такую версию blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 01.01.2022 10:10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Отстаньте от мужчины. Здесь в области или на сайте встретит нормальную женщину, без таких тараканов в голове как у вас .
Если учесть, что для общения и встречи он выбрал автора) и наверное, не просто так),

согласна, что "от ворот поворот" придётся ей самой инициировать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
К чему это: на лоб? Секреты семейного счастья нужно хранить в надёжном месте!)) Можно к примеру узелок завязать. Где-нибудь ... Ну или зашить в подкорку, множеством повторений.
Чтобы хранить такие секреты, сначала нужно дойти до создания семьи)
Тут даже до второго свидания не дошли... А Вы про узелки двух любящих сердец give-rose_rt_60.gif )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Да тут все женщины такие же как аноним .
Ищут выгоду , чувств нет и не предвидится , такое ощущение что их у них ампутировали.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше искать парня из столицы, с таким же образованием, такого же социального положения
Судя по всему парням из столицы она не интересна))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да тут все женщины такие же как аноним . Ищут выгоду , чувств нет и не предвидится , такое ощущение что их у них ампутировали.
Не в этом дело. Чувства на то и чувства, они могут годами не возникать.
Не у всех хватает терпения ждать/искать своего человека, к которому чувства будут.
Поэтому многие отношения начинаются с позиции разума, рассуждения. Чувства приходят или нет. Ничего в этом ужасного нет, не всём дано влюбляться с первой буквы и первого взгляда))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Судя по всему парням из столицы она не интересна))
Или у столичных нет тех +++ качеств, что автор увидела в этом парне hm_rt_40.png ))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Судя по всему парням из столицы она не интересна))
Скорее всего не интересна не только парням из столицы, но и областные, что в радиусе вытянутой руки проживают особо ей не интересовались. Клюнул на нее один мужчина с региона , деревне и она решила его переделать под свой запросы . Начала с диалектика, а закончится тем что мало зарабатывает по московским меркам.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2022 10:35
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
А чем вам помочь? Ну нравится мужик забирайте, чего вы хотите? Это не так, это не очем? Мать его за ногу)))Девушки заканчивайте давайте)) Слова это воздух, они не чего не значат)) Шо опять не нравится?) Рукастый, головастый, нормальный мужик! Говор деревенский не нравится, о Боже)) Мне просто интересно увидеть ваше фото как минимум Мадонна))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чтобы хранить такие секреты, сначала нужно дойти до создания семьи) Тут даже до второго свидания не дошли... А Вы про узелки двух любящих сердец )
Любая река начинается с ручейка. Любое путешествие с первых шагов. Так вот мужик с првых шагов должен понимать что встретил ту единственную с которой у него будет всё хорошо, а ему, ч.н. за это ничего не будет. )) А епли он этого не понимает, то ему это нужно объяснять и если понадобиться, то и внушить.

А вот раскрывать так явно как вы предложили, технологические секреты, я бы не стал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление" ---- "все равно какая то деревенщина в нем чувствуется" ---- Теперь мучаюсь ---- как начинает говорить, так прям неприятие у меня ---- Это же Ваши слова, про Ваши ощущения. А теперь, оказывается: это только его напрягает, А Вам пофигу)) Ну если прям пофигу-пофигу, так покажите свои чувства и принятие его целиком и полностью. Делом: реальной заботой, вниманием, искренней заинтересованностью... -----
Вы немного не так поняли - меня не напрягает мнение подруг. Предыдущим сообщением я на другое отвечала - про мнение подруг.
А меня да, говор да, напрягает. Слух режет. Я к такому правда не привыкла. Не сталкивалась.

Говор...ну как акцент. Вот какой нибудь иностранец с ломанным русским меня бы тоже напрягал.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Скорее всего не интересна не только парням из столицы, но и облачные особо ей не интересовались.
Вы, конечно, понимаете, что это вот всё можно
и для одиноких мужчин отзеркалить? blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы, конечно, понимаете, что это вот всё можно и для одиноких мужчин отзеркалить?
Фото в студию этой Богине))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр