загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А женщины, проживающие с программистами, все поголовно осваивают Питон и умеют кодить?
Так это уже от женщины зависит, хочет ли она учиться чему-то новому biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может быть она и не собирается общаться с ним, я же написала) И если он пошлёт, как вы говорите, она ничего не потеряет. Он, как я понимаю, ничего пока особенного из себя не представляет. А если заслуживает ее внимания - поймет ее сомнения. Вот я о чем.
Ну да, не собирается, спрашивая "можно ли это в нём исправить"))) И честно говоря, из первого поста, не заметно, что аноним тоже что-то особенное из себя представляет, кроме пометки, что она городская. Точнее не так, вполне себе заметно.... Отсутствие уважения к другому человеку (даже если это шапочное знакомство)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ну чё тут? помогли? решение принято?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну чё тут? помогли? решение принято?)
Нееее.... как всегда... сама ТС не гам, и другим не дает dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так это уже от женщины зависит, хочет ли она учиться чему-то новому
что значит "чему-то", может она новые виды вышивки осваивает или рецепты, или то что интересно ЕЙ cool_rt_40.gif или это всё не считается?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Да нафиг он Вам нужен?
Ни подругам показать, ни в театр сходить.
И потом автосервис - там столько автоледи приезжает у которых лампочка моргает и очень нужно починить - надо оно Вам это - ревновать постоянно.
И, по личному опыту, деревенские в городе очень быстро облениваются - а уж при наличии женщины - так вдвойне быстрее. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте с мужчиной. Очень понравился, по фото красивый, статный, трицули зарабатывает, цели у нас схожие, у обоих не очень красивая история в прошлом. Переписывались, по видео общались не много совсем. На встречу сходили один раз: и увы, при всех достоинствах его- этот деревенский говор и простота просто убили всё впечатление. Он из деревни, я из столицы. Перебрался в город три года назад ( не в сам город, а ближайшую область). Говорит, что сам себя стесняется, три года учился гов
Вы сейчас кажетесь намного хуже этой "деревни".
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлиана, Россия, Москва писала:
Вполне вероятно, что это либо исключение, либо девушка у бабушек в деревне летом росла
Вы полагаете, что это обязательно испортит городскую девушку?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что все уже? быстро как сдулись А я только собралась вычислять кого ТС имеет ввиду. Наверно мытищинского с тачками А он то, а он, волновался то как перед встречей
Нет, это явно не этот крендель. Этот наглый и нахальный априори - только если придуриваться начнет biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, это явно не этот крендель. Этот наглый и нахальный априори - только если придуриваться начнет
Да я уверена, что это не Вы были на свидании с ТС biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что значит "чему-то", может она новые виды вышивки осваивает или рецепты, или то что интересно ЕЙ или это всё не считается?)
Ну да, мне нужно было написать об изучении программирования biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да я уверена, что это не Вы были на свидании с ТС
Нет - я конечно могу покартавить и прикинуться явным семитом и это даже будет выглядеть правдоподобно)))
Даже могу размовлять на ридной мове - но настоящие хохлы меня раскалывают - но для москвичек вполне прокатывает - но это если у меня вдохновение)))
Денис, Москва, м. Некрасовка, 36 лет
Денис, Москва, м. Некрасовка, 36 лет.
 
Ахаха такой бред... lollol_rt_46.png У меня отец в деревне родился отслужил в армии перебрался в Москву простой мужик сварщиком проработал всю жизнь. Женился на женщине у которой до него никого не было. Мужик он рукастый все умеет делать имеет 2 квартиры в Москве машину работящий. Смотреть надо на его отношение и поступки.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А какое решение Вы принять хотите относительно него? Простите - давать/не давать? grin-ast_rt_40.gif
Давайте - с Вас не убудет)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну да, не собирается, спрашивая "можно ли это в нём исправить"))) И честно говоря, из первого поста, не заметно, что аноним тоже что-то особенное из себя представляет, кроме пометки, что она городская. Точнее не так, вполне себе заметно.... Отсутствие уважения к другому человеку (даже если это шапочное знакомство)
Скажите, а что ему мешало найти девушку у себя в деревне? Почему он там не нашел себе девушку и в город с ней не приехал? Или. Почему он в городе не хочет найти себе девушку приезжую? - они ведь есть в городе)
Когда на эти вопросы попробуете ответить - очень многое становится понятнее. Это так, на минутку, об уважении к нему.
И с чего вы взяли, что мужчина ни с кем ничего не обсуждает? Просто автор темы здесь свои вопросы задала - почему бы и нет?)
Мы здесь зачем?)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2022 20:32
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет - я конечно могу покартавить и прикинуться явным семитом и это даже будет выглядеть правдоподобно))) Даже могу размовлять на ридной мове - но настоящие хохлы меня раскалывают - но для москвичек вполне прокатывает - но это если у меня вдохновение)))
Просто о Вас подумалось...Ведь этот деревенский тоже наверно волновался перед свиданием, галстучек наглаживал wink_rt_40.gif
А она сидела и думала: Фи, дерёвня!

Но хуже могла бы быть аналогичная тема от мужского лица wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А какое решение Вы принять хотите относительно него? Простите - давать/не давать? Давайте - с Вас не убудет)))
Я сразу сказала. Надо было ей сразу ему сказать: давай играть в ролевую игру: "Глухонемые" и не было бы этой темы biggrin_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нееее.... как всегда... сама ТС не гам, и другим не дает
Не факт (что другим не даёт) ...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, а что ему мешало найти девушку у себя в деревне? Почему он там не нашел себе девушку и в город с ней не приехал? Или. Почему он в городе не хочет найти себе девушку приезжую? - они ведь есть в городе) Когда на эти вопросы попробуете ответить - очень многое становится понятнее. И с чего вы взяли, что мужчина ни с кем ничего не обсуждает? Просто автор темы здесь свои вопросы задала - почему бы и нет?) Мы здесь зачем?)
Наивно рассуждаете.
Зачем ему в городе деревенская или приезжая - которая тоже тут на сьемном жилье. Начинать вдвоем копить на квартиру и создавать свой очаг?
Хватит - чай не студенты.
В городе одиноких женщин с жильем и без мужика оочень много. Можно и пристроится нормально, главное - чтобы условия были хорошие, сама недурна собой, мозг не выносила и докучала излишне. И да - до работы чтобы недалеко. Все ищут комфорт, все просто!!! wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скажите, а что ему мешало найти девушку у себя в деревне? Почему он там не нашел себе девушку и в город с ней не приехал? Или. Почему он в городе не хочет найти себе девушку приезжую? - они ведь есть в городе)
Может потому что в деревнях со свободными девушками вообще беда)
И откуда бы ему знать что она прям коренная, а не как он из "понаехавших" wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр