загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы же серьезно сейчас?
Не похоже, что серьезно.

Но вот парень то честно все это рассказывает. Не скрывает. Вот что это?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Жена та - с которой расписан. У меня был случай - когда зять возил тестя к другой женщине, и теща была в курсе. Это особо не афишируется, но и громко не осуждается. Житейская ситуация - главное, когда нагуляется к какой возвращается - та и жена. Еще один товарищ есть - с моей легкого языка - новая пословица - в родительский дом (когда он переходит по наследству) - заходить с старой женой - плохая примета. Тоже не единичный случай
да фиг с ним с вашим опытом) мы же говорим о мужчине ТС...бросить официальную жену с ребенком из-за тетеньки и не разводиться официально до 18-летия ребенка ...эт очень благородно...правильно я вас поняла?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не похоже, что серьезно. Но вот парень то честно все это рассказывает. Не скрывает. Вот что это?
А что вам от этой его честности? легче стало? он для вас стал более ценен?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот что это?
это тупость)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей Однораленко, Россия, Воронеж писал:
Вот и пойми - ЧЕГО ЕЙ НЕ ХВАТАЛО? Или хватило только на год? Вспомнил старый фильм, где женщина говорит своему ухажёру: - "Хороший ты мужик, но не орёл!"... А однажды вычитал примерно такое: - "Девушки для замужества ищут энергичных жеребцов. С удовольствием выходят за них замуж. Через время прыть жеребца начинает напрягать и жена начинает ЛЕПИТЬ из него покладистого мерина. А когда мерин уже вполне себе ОБРАЗОВАЛСЯ, ещё через время ей снова начинают сниться жеребцы... "
В 18 большинство девочек обращают внимание совсем не на те качества, которые важны для семейной жизни dntknw_rt_60.gif Их, наверное, и не хватило))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да фиг с ним с вашим опытом) мы же говорим о мужчине ТС...бросить официальную жену с ребенком из-за тетеньки и не разводиться официально до 18-летия ребенка ...эт очень благородно...правильно я вас поняла?
Зачем ребенку лишние волнения?
И зачем давать повод для исполнительных листов и тяжелой процедуре раздела имущества?
Этот брак никого не тяготит - его точно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока общаемся. По переписке. Узнаем друг друга лучше. Оказывается, женщина его выгнала, когда он начал посягать на ее личное пространство. Конролировать. Ревновать к подругам. А до этого он к ней из деревни приехал, бросив там всё. В том числе официальную жену. С которой до сих пор не в разводе. Ждёт пока ребенку 18 исполниться для оформления развода без суда. Ждать полгода осталось.
такие подробности и не написали в заглавном посте. упущение. sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
такие подробности и не написали в заглавном посте. упущение.
Написали без подробностей: " у обоих некрасивые истории в прошлом" secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Жена та - с которой расписан. У меня был случай - когда зять возил тестя к другой женщине, и теща была в курсе. Это особо не афишируется, но и громко не осуждается. Житейская ситуация - главное, когда нагуляется к какой возвращается - та и жена. Еще один товарищ есть - с моей легкого языка - новая пословица - в родительский дом (когда он переходит по наследству) - заходить с старой женой - плохая примета. Тоже не единичный случай
Сразу видно, кто тут не в поиске)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сразу видно, кто тут не в поиске)
Я осуждаю эти внебрачные связи. Осуждаю сарказмом, жестким юмором - дабы до человека дошло.
В поиске - еще в очень активном, причем в сжатые сроки - Новый год наступил, скоро 23 февраля, потом 8 марта - а там и солнышко пригреет, капель - а там и посевная. Мне одному опять все это тягать? nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В поиске - еще в очень активном, причем в сжатые сроки - Новый год наступил, скоро 23 февраля,
Сжаты только сроки? mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сжаты только сроки?
Ах если бы только сроки сжаты - еще и бюджет и временные интервалы между знаками внимания. В общем все экспресс в стандарте эконом - и в жизнь совместную, полную счастья и вдохновения)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ах если бы только сроки сжаты - еще и бюджет и временные интервалы между знаками внимания. В общем все экспресс в стандарте эконом - и в жизнь совместную, полную счастья и вдохновения)))
Вложения эконом, а в результате чтоб полное счастье? hm_rt_40.png А вы, оказывается, в лотереи играете)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вложения эконом, а в результате чтоб полное счастье? А вы, оказывается, в лотереи играете)
Я рассчитываю на свою харизму и начитанность. Конечно - это не в моде, но все же give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я рассчитываю на свою харизму и начитанность. Конечно - это не в моде, но все же
Лишь бы расчёт оказался верным (С) smile_rt_40.gif
А харизма никогда не выходила из моды, иным словом называли )
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Автору темы, отдайте этого деревенского увальня нашим дамам, вам то он не к чему, а им пригодится, не жлобитесь)) и мужик будет счастлив и вы сомнения рассеете свои))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Автору темы, отдайте этого деревенского увальня нашим дамам, вам то он не к чему, а им пригодится, не жлобитесь)) и мужик будет счастлив и вы сомнения рассеете свои))
Он здешний обитатель, как и она)
По теме: мужик несчастлив из-за особенности речи, вынес мозг даме на ровном месте)))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей Однораленко, Россия, Воронеж писал:
Мне интересно, в каком поколении все москвички (воронежки, смолянки...) становятся такими? И все мужичков под себя переделывают, дабы ещё и подружкам нравилось. А если он засмотрится на этих самых подружек, да и закосит налево? Спрашивается: - так ДЛЯ КОГО ОНА ЕГО ПОДБИРАЛА? Для себя, любимой, или для подружки-разлучницы?
Это не ко мне вопрос)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
+.... Но иногда полезно, правда полезно. Со стороны почитать: и ему, и самой. Да и просто... Дцать лет назад делала анонимную тему, потом в реальной жизни помог оттуда совет: он был проще некуда. Но в эмоциях своего ума не хватило бы так сделать, да и опыта такой ситуации не было. Не все умеют самостоятельно разрешить сомнения, и нужны чужие мнения. Увы
Если у меня сомнения, прошу человека, которой вне ситуации, разложить по полочкам всё. Просто знаю, что эмоции могут меня с толку сбить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Автору темы, отдайте этого деревенского увальня нашим дамам, вам то он не к чему, а им пригодится, не жлобитесь)) и мужик будет счастлив и вы сомнения рассеете свои))
Он же не вещь, сам волен делать что хочет. Посчитает нужным написать кому-то, познакомиться, его право. Мы то с ним ещё ничем друг другу не обязаны)))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр