загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Помогите принять решение. Парень из деревни.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
то есть, вы вот эти все вопросы и ответы на них из поста анонима вынесли? ))) да, вы прям Шерлок Холмс. в остальном, не надо разжевывать, когда не просят. тем более, что у нас с Вами исходное видение ситуации разное. и крайне сложно сказать, чье ближе к истине и вообще отражает ли хоть малую суть ситуации. за сим откланиваюсь.
Я вынесла это не из поста.
Просят меня или не просят - мне по барабану. Я в большинстве случаев поддерживаю людей, у которых есть насущный вопрос (я об авторах).
bye_rt_52.gif
Сергей Однораленко, Россия, Воронеж, 72 года
Сергей Однораленко, Воронеж, 72 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А мужичков наших, однако, зацепило
А вас бы не зацепило, если бы мимо вас прошёл аффигенный такой экземпляр. Но даже и не взглянул... smile1_rt_40.png

Равнодушие. Холодный расчёт... Отношение как к куску мрамора для камина, - да, красивый, и выпилен точно по месту, толщины подходящей, но чуть треснут от прошлого перегрева и потому холодом отдаёт (не греет), и как его гостям показывать?
Мне интересно, в каком поколении все москвички (воронежки, смолянки...) становятся такими? И все мужичков под себя переделывают, дабы ещё и подружкам нравилось. А если он засмотрится на этих самых подружек, да и закосит налево? Спрашивается: - так ДЛЯ КОГО ОНА ЕГО ПОДБИРАЛА? Для себя, любимой, или для подружки-разлучницы?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И выясним - с чего это вдруг он начал картавить или заикаться Может со страху, деревенские они такие впечатлительные ))))
О "картавить" и "заикаться" у ТС ни слова) Читайте первоисточник wink_rt_40.gif
Кстати эти дефекты речи совсем не зависят от места рождения/воспитания.
Хотя нет, зависят. В местностях, где есть неврологи и логопеды эти дефекты исправляются
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей Однораленко, Россия, Воронеж писал:
А вас бы не зацепило, если бы мимо вас прошёл аффигенный такой экземпляр. Но даже и не взглянул... Равнодушие. Холодный расчёт... Отношение как к куску мрамора для камина, - да, красивый, и выпилен точно по месту, толщины подходящей, но чуть треснут от прошлого перегрева и потому холодом отдаёт (не греет), и как его гостям показывать? Мне интересно, в каком поколении все москвички (воронежки, смолянки...) становятся такими? И все мужичков под себя переделывают, дабы ещё и подружкам нравил
У Вас в анкете 10 детей? Это с одной женщиной Вы столько родили?
Сергей Однораленко, Россия, Воронеж, 72 года
Сергей Однораленко, Воронеж, 72 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У меня коллега, дочь обеспеченного издателя в 18 лет привезла парня из Тверской области и сказала, что выходит замуж. Её отговаривали все, даже дальняя родня из деревни, откуда парень. Но она настояла, сыграли свадьбу. Парень поступил в вуз. Через год она решила развестись, и вся родня, которая была против, стала верещать: "Ты с ума сошла!! Посмотри, какой парень! Умный, порядочный, перспективный!" Кстати, после развода её папа продолжал помогать ему делать карьеру, а бабушка выдели
Вот и пойми - ЧЕГО ЕЙ НЕ ХВАТАЛО? Или хватило только на год?
Вспомнил старый фильм, где женщина говорит своему ухажёру: - "Хороший ты мужик, но не орёл!"...
А однажды вычитал примерно такое: - "Девушки для замужества ищут энергичных жеребцов. С удовольствием выходят за них замуж. Через время прыть жеребца начинает напрягать и жена начинает ЛЕПИТЬ из него покладистого мерина. А когда мерин уже вполне себе ОБРАЗОВАЛСЯ, ещё через время ей снова начинают сниться жеребцы... "
...Что скажете? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей Однораленко, Россия, Воронеж (автор поста) 01.01.2022 22:24
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
О "картавить" и "заикаться" у ТС ни слова) Читайте первоисточник Кстати эти дефекты речи совсем не зависят от места рождения/воспитания. Хотя нет, зависят. В местностях, где есть неврологи и логопеды эти дефекты исправляются
Да, все верно - в деревнях в ФАП логопедов и неврологов нет - там тетя Марина лечит горчичником и подорожником, она в мед.училище училась полтора года в 1965 не закончила. С тех пор и лечит - испуг испугом, порез зеленкой, понос грецкими орехами, простуду - чугунком с картошкой, запой - травами всякими.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
У Вас в анкете 10 детей? Это с одной женщиной Вы столько родили?
Мне тоже интересно hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Каждый раз, когда нарождается в форуме подобная анонимная тема, у меня возникает вопрос... Что у людей в голове.. Опилки? .. Вы вываливаете свои сомнения в форум, типа анонимно. Ну конечно... Мужик же дурачок.. Два плюс два не сложит. И допустим, вам тут расскажут, что вы дурочка, и то что вы написали ерунда, вы сможете дальше общаться с ним? А он с вами?
Он не читает форум
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не читает форум
Простите. Про Вас совсем забыли. Так что там? Как всё прошло?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, все верно - в деревнях в ФАП логопедов и неврологов нет - там тетя Марина лечит горчичником и подорожником, она в мед.училище училась полтора года в 1965 не закончила. С тех пор и лечит - испуг испугом, порез зеленкой, понос грецкими орехами, простуду - чугунком с картошкой, запой - травами всякими.
В каком месте улыбаться? wink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В каком месте улыбаться?
Вы сегодня какая-то агрессивная. Что случилось? Оливье забыли в холодильник убрать? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В каком месте улыбаться?
Тут ничего смешного - суровые реалии. Подумаешь буквы не выговаривает - зато румянец на обе щеки, аппетит хороший и аллергии ни на что нет. Идите, мама, с ним домой и не отвлекайте фельдшера от работы)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы сегодня какая-то агрессивная. Что случилось? Оливье забыли в холодильник убрать?
Не, я сегодня добрая ещё))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут ничего смешного - суровые реалии. Подумаешь буквы не выговаривает - зато румянец на обе щеки, аппетит хороший и аллергии ни на что нет. Идите, мама, с ним домой и не отвлекайте фельдшера от работы)))
Так и есть. У меня знакомая ребенка возила из деревни в город к логопеду. 30 км. Это хорошо что у нее есть машина
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не читает форум
Блин, они его практически изобличили и вывели на чистую воду.
А Вы своим признанием - всю оперативно-розыскную деятельность - все впустую.
Сергей Однораленко, Россия, Воронеж, 72 года
Сергей Однораленко, Воронеж, 72 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
У нас трудовик деревенский- под тридцатник, на вид старше, сурьезный такой, рукастый, настоящий такой .. Всё в порядке с речью, прекрасно культурно хоть на русском, хоть на украинском. Как-то они в гараже с мужиками чё-то ремонтировали...прохожу и слышу, как наш Сергеич по-деревенскому шпарит. Суржик, непереводимая игра слов с использованием идиоматических выражений. Я аж замерла от неожиданности... Тут весь образ и сложился, а то как-то : — Что вы за человек? Я никак не могу вас раскусить — Н
... Я прям аж восхитился с вашего рассказа!.. Обожаю суржик.. Анекдоты в тему.. Но идиоматических выражений при этом как-то слышать не приходилось.. Теперь замечтаю! Жалко что на Украину пока русским нельзя, проблемы начинаются с самой границы...
Вот таким ОН и должен быть, настоящий мужик! С дамами корректен, а со своими, в своём, мужском кругу, можно по-всяки расслабиться... smile1_rt_40.png

Короче.. ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ ЧАТА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИХОДОМ Нового 2022года!
Всем улыбок, радостей, счастья в кругу семьи или гостей! А за ЗДОРОВЬЕМ пожалуйте все жить на природу, питаться с грядок экологически чистыми продуктами. Можно даже с лекарственными свойствами, СПЕЦИАЛЬНО выращенными под конкретного человека. Это для оздоровления... Можно всего на несколько лет, лучше в круг единомышленников, к жителям ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ! Там тоже есть холостые и одинокие, но они уж точно знают чего хотят от жизни и от своей будущей половинки...
Сообщение отредактировал Сергей Однораленко, Россия, Воронеж (автор поста) 01.01.2022 22:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Простите. Про Вас совсем забыли. Так что там? Как всё прошло?
Пока общаемся. По переписке. Узнаем друг друга лучше.
Оказывается, женщина его выгнала, когда он начал посягать на ее личное пространство. Конролировать. Ревновать к подругам.
А до этого он к ней из деревни приехал, бросив там всё. В том числе официальную жену. С которой до сих пор не в разводе. Ждёт пока ребенку 18 исполниться для оформления развода без суда.
Ждать полгода осталось.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока общаемся. По переписке. Узнаем друг друга лучше. Оказывается, женщина его выгнала, когда он начал посягать на ее личное пространство. Конролировать. Ревновать к подругам. А до этого он к ней из деревни приехал, бросив там всё. В том числе официальную жену. С которой до сих пор не в разводе. Ждёт пока ребенку 18 исполниться для оформления развода без суда. Ждать полгода осталось.
Это нормальный парень из деревни.
У меня тоже такие есть одноклассники.
Тоже честно верны семье - пока младшим не исполняется 18.
Одобрямс!!! good2_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тоже честно верны семье - пока младшим не исполняется 18.
вы же серьезно сейчас?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вы же серьезно сейчас?
Конечно. Жена та - с которой расписан.
У меня был случай - когда зять возил тестя к другой женщине, и теща была в курсе. biggrin_rt_40.gif
Это особо не афишируется, но и громко не осуждается. Житейская ситуация - главное, когда нагуляется к какой возвращается - та и жена.

Еще один товарищ есть - с моей легкого языка - новая пословица - в родительский дом (когда он переходит по наследству) - заходить с старой женой - плохая примета. Тоже не единичный случай wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр