загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Не прошу и не буду просить о помощи. Как смогла, так пытаюсь жить. Но иногда хоть волком вой, так нужна поддержка. Там где живу, я одна. Все очень близкие далеко от меня. Иногда не справляюсь, одна мама на четверых, это много). Сразу прошу, не осуждайте, это всплеск изнутри. Но очень хочется чтоб хотя бы мои близкие и родные хоть как то поддержали. Я не прошу советов). Просто ваше мнение-Я много хочу или у меня завышенная самооценка. У меня есть брат, сестра и мама. Они живут вместе. Только я одна далеко от них. Оставшись одна, я могу спросить-Где вы, когда очень нужны?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Не прошу и не буду просить о помощи. Как смогла, так пытаюсь жить. Но иногда хоть волком вой, так нужна поддержка. Там где живу, я одна. Все очень близкие далеко от меня. Иногда не справляюсь, одна мама на четверых, это много). Сразу прошу, не осуждайте, это всплеск изнутри. Но очень хочется чтоб хотя бы мои близкие и родные хоть как то поддержали. Я не прошу советов). Просто ваше мнение-Я много хочу или у меня завышенная самооценка. У меня есть брат, сестра и мама. Они живут вместе. Только я од
Знаете, Анна, я живу по принципу, что никто никому ничего не должен, мне так легче
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Не прошу и не буду просить о помощи. Как смогла, так пытаюсь жить. Но иногда хоть волком вой, так нужна поддержка. Там где живу, я одна. Все очень близкие далеко от меня. Иногда не справляюсь, одна мама на четверых, это много). Сразу прошу, не осуждайте, это всплеск изнутри. Но очень хочется чтоб хотя бы мои близкие и родные хоть как то поддержали. Я не прошу советов). Просто ваше мнение-Я много хочу или у меня завышенная самооценка. У меня есть брат, сестра и мама. Они живут вместе. Только я од
Дети маленькие совсем?
Может, с соседями поближе сдружится, чтобы было с кем чай попить? Есть соседи?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Естественно, кроме нашей ответственности перед детьми
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Знаете, Анна, я живу по принципу, что никто никому ничего не должен, мне так легче
Спасибо, тоже пытаюсь так). Но наверно еще не смогла привыкнуть все и вся мое.
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Не прошу и не буду просить о помощи. Как смогла, так пытаюсь жить. Но иногда хоть волком вой, так нужна поддержка. Там где живу, я одна. Все очень близкие далеко от меня. Иногда не справляюсь, одна мама на четверых, это много). Сразу прошу, не осуждайте, это всплеск изнутри. Но очень хочется чтоб хотя бы мои близкие и родные хоть как то поддержали. Я не прошу советов). Просто ваше мнение-Я много хочу или у меня завышенная самооценка. У меня есть брат, сестра и мама. Они живут вместе. Только я од
Вы правы.Но в жизни так часто происходит,что самые казалось бы близкие люди достаточно далеки в самые сложные периоды,а на помощь могут прийти те от кого совсем не ждал этого.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дети маленькие совсем? Может, с соседями поближе сдружится, чтобы было с кем чай попить? Есть соседи?
Старшие взрослые, младшему 29 марта 8 лет. Но из за ситуации с мужем, увидела друзей и соседей в лицо. Не объщаюсь теперь почти не с кем
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Вы правы.Но в жизни так часто происходит,что самые казалось бы близкие люди достаточно далеки в самые сложные периоды,а на помощь могут прийти те от кого совсем не ждал этого.
Согласна, да и проверено почти за два года)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
У меня есть брат, сестра и мама. Они живут вместе. Только я одна далеко от них. Оставшись одна, я могу спросить-Где вы, когда очень нужны?
а почему нельзя просто им сказать, что Вам нужна их поддержка?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а почему нельзя просто им сказать, что Вам нужна их поддержка?
Была попытка, но ответ сбил с ног. Аня нам сейчас самим трудно, как нибудь справляйся сама
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Не прошу и не буду просить о помощи. Как смогла, так пытаюсь жить. Но иногда хоть волком вой, так нужна поддержка. Там где живу, я одна. Все очень близкие далеко от меня. Иногда не справляюсь, одна мама на четверых, это много). Сразу прошу, не осуждайте, это всплеск изнутри. Но очень хочется чтоб хотя бы мои близкие и родные хоть как то поддержали. Я не прошу советов). Просто ваше мнение-Я много хочу или у меня завышенная самооценка. У меня есть брат, сестра и мама. Они живут вместе. Только я од
Доставляйте себе маленькие радости в жизни и отдыхайте!
Вы нужны своим детям доброй и здоровой!

Не бойтесь просить помощи, когда нуждаетесь в ней.
И помните: ВСЁ ПРОЙДЕТ!!!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Была попытка, но ответ сбил с ног. Аня нам сейчас самим трудно, как нибудь справляйся сама
А какой именно помощи или поддержки вы ожидаете?
Там выше Марина сказала, что никто никому ничего не должен. Я бы сказала, что мне никто ничего не должен, и так проще. И тем приятнее и ценней что ли, когда помогают или поддерживают, когда и не ожидал, и тем более не просил.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Доставляйте себе маленькие радости в жизни и отдыхайте! Вы нужны своим детям доброй и здоровой! Не бойтесь просить помощи, когда нуждаетесь в ней. И помните: ВСЁ ПРОЙДЕТ!!!
Спасибо за поддержку). На душе становится легче)
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А какой именно помощи или поддержки вы ожидаете? Там выше Марина сказала, что никто никому ничего не должен. Я бы сказала, что мне никто ничего не должен, и так проще. И тем приятнее и ценней что ли, когда помогают или поддерживают, когда и не ожидал, и тем более не просил.
Я очень редко просила помощи за эти два года. Вернее три раза. Просто сейчас старшая дочь заканчивает учится и им нужно сдать по три тысячи комиссии, а по мимо пройти медкомиссию. Еще пять тысяч, так как дочь совершеннолетняя. В зимний период мы живет на пенсию- 27000 тысяч с копейками. 16000 из них уходят на дорогу детям . А надо же еще и кормить их). Я не прсила насовсем, скоро начнется моя работа, но больше мне не у кого )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Я очень редко просила помощи за эти два года. Вернее три раза. Просто сейчас старшая дочь заканчивает учится и им нужно сдать по три тысячи комиссии, а по мимо пройти медкомиссию. Еще пять тысяч, так как дочь совершеннолетняя. В зимний период мы живет на пенсию- 27000 тысяч с копейками. 16000 из них уходят на дорогу детям . А надо же еще и кормить их). Я не прсила насовсем, скоро начнется моя работа, но больше мне не у кого )
А если у них тоже проблемы не меньше?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Была попытка, но ответ сбил с ног. Аня нам сейчас самим трудно, как нибудь справляйся сама
Вопрос в финансовой помощи?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Я очень редко просила помощи за эти два года. Вернее три раза. Просто сейчас старшая дочь заканчивает учится и им нужно сдать по три тысячи комиссии, а по мимо пройти медкомиссию. Еще пять тысяч, так как дочь совершеннолетняя. В зимний период мы живет на пенсию- 27000 тысяч с копейками. 16000 из них уходят на дорогу детям . А надо же еще и кормить их). Я не прсила насовсем, скоро начнется моя работа, но больше мне не у кого )
Если вопрос только в деньгах, то, может, кредит попробовать взять? Найти подработку какую - то.
У родственников могут тоже быть финансовые трудности.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 25.02.2020 19:15
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
16000 из них уходят на дорогу детям
Разве по соц карте, которая выдается детям при потере кормильца проезд не бесплатный? У меня дочь ездит по такой карте бесплатно на автобусе, в метро и в электричке. Тем более, как я поняла, у вас еще и многодетная семья
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И такой вопрос- старшие дети не работают?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если вопрос только в деньгах, то, может, кредит попробовать взять? Найти подработку какую - то. У родственников могут тоже быть финансовые трудности.
Да какой кредит в такой ситуации ... Удавка только с отсрочкой...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если вопрос только в деньгах, то, может, кредит попробовать взять? Найти подработку какую - то. У родственников могут тоже быть финансовые трудности.
Какой кредит?? Вы в своем уме swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр