загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Видимо у нас своя власть. Чтоб иметь такую льготу, я должна официально быть трудоустроена
Это не так. И если Вы не имеете дохода, то тоже можете оформить пенсию по потере кормильца. Но она небольшая.
Почему Вы не работаете?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется Вам нужно искать варианты решения проблем по отдельности, льготы, пособия, по потере кормильца, по малообеспеченности, всё что положено. Ну и с работой что-то думать. То что никто не помогает- их право, осуждать их за это не стоит. Тут много таких, без близких, с детьми, часто и без своего жилья, как говорится не Вы первая не Вы последняя.. Дорогу осилит идущий (с), сил Вам!
Спасибо)
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Видимо у нас своя власть. Чтоб иметь такую льготу, я должна официально быть трудоустроена
Уверена!? Почитала, не нашла такого условия
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если старшие взрослые вы можете быть взаимной поддержкой друг другу
Они все еще учатся, из за смерти отца, так получилось, пришлось перевести в другое училище, год потерян.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Они все еще учатся, из за смерти отца, так получилось, пришлось перевести в другое училище, год потерян.
В такой ситуации как ваша не вижу ничего страшного, если найдут подработку. С 14 лет можно работать
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я подрабатывала со 2 курса института, училась очно
С этим согласна, тоже вторая дочь устроилась, но как не крути и все это знают, везде за зачеты нужно платить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
С этим согласна, тоже вторая дочь устроилась, но как не крути и все это знают, везде за зачеты нужно платить
dntknw_rt_60.gif зачем? Если можно выучить
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Они все еще учатся, из за смерти отца, так получилось, пришлось перевести в другое училище, год потерян.
Но морально они ведь могут Вас поддержать, не меньше, чем Вы их. Дети порой даже мудрее нас: у них еще взгляды на мир не закостнели.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
С этим согласна, тоже вторая дочь устроилась, но как не крути и все это знают, везде за зачеты нужно платить
Почему так? У нас учатся девочки: не во всех институтах платят. Даже наоборот, взяток за зачеты стало намного меньше, насколько я знаю.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Почему нас пытаются убедить, что другие не помогут!? Откуда это пошло!?
Например вот:

И сразу комментарием ниже вашего.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
На оплату зачетов детей не очень просить помощи, тем более они ещё и не работают, учебой тогда должны заниматься в полную силу
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Это не так. И если Вы не имеете дохода, то тоже можете оформить пенсию по потере кормильца. Но она небольшая. Почему Вы не работаете?
Я живу в станице, найти тут работу тяжело. У меня просто есть место с весны с начала мая и по октябрь на клубничных полях. Как то так
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
но как не крути и все это знают, везде за зачеты нужно платить
И почему я этого не знаю, как и то, что нужно платить, чтобы сдать на права? umnik2_rt_46.gif
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Уверена!? Почитала, не нашла такого условия
Уверена, наш Белореченский райсобес уже меня в лицо знает, а толку мало
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Я очень редко просила помощи за эти два года. Вернее три раза. Просто сейчас старшая дочь заканчивает учится и им нужно сдать по три тысячи комиссии, а по мимо пройти медкомиссию. Еще пять тысяч, так как дочь совершеннолетняя. В зимний период мы живет на пенсию- 27000 тысяч с копейками. 16000 из них уходят на дорогу детям . А надо же еще и кормить их). Я не прсила насовсем, скоро начнется моя работа, но больше мне не у кого )
Я предложу как вариант: дочери взять академ.
Если все так тяжело.

У подруги невестка в меде так учится: два года учится- год академ. Заработала на учебу и опять 2года учится - год академ. Зарабатывает. Там помочь некому, семья небогатая и кредиты не вариант. А врачом она очень хочет быть
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Они все еще учатся, из за смерти отца, так получилось, пришлось перевести в другое училище, год потерян.
А когда еще так много бывает сил, как не в годы молодые?
Можно учиться, работать, еще и пить всю ночь, потом снова идти учиться и работать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А когда еще так много бывает сил, как не в годы молодые? Можно учиться, работать, еще и пить всю ночь, потом снова идти учиться и работать.
С ночной смены на пары, а вечером в клуб)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Так бывает. Это элементарная проверка на настоящность. Радуйтесь, что это произошло в условиях далеких от выживания.
Я радовалась. Таких людей я вычеркиваю из своей жизни. Они, как правило, возвращаются, но мне уже безразлично.
Может это и слишком кардинально, но я так устроена. Зато приходят новые люди, другие отношения)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С ночной смены на пары, а вечером в клуб)))
Да-да.)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С ночной смены на пары, а вечером в клуб)))
И утром выглядишь и чувствуешь себя лучше, чем в 36 после работы и без клубов и алкоголя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр