загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Не прошу и не буду просить о помощи. Как смогла, так пытаюсь жить. Но иногда хоть волком вой, так нужна поддержка. Там где живу, я одна. Все очень близкие далеко от меня. Иногда не справляюсь, одна мама на четверых, это много). Сразу прошу, не осуждайте, это всплеск изнутри. Но очень хочется чтоб хотя бы мои близкие и родные хоть как то поддержали. Я не прошу советов). Просто ваше мнение-Я много хочу или у меня завышенная самооценка. У меня есть брат, сестра и мама. Они живут вместе. Только я од
Это называется гордыня, а это один из грехов. Просить помощи не грех, в этом нет ничего ужасного. Только вот нам говорят... Ты сильная, сама справишься. А зачем, если можно спросить и помогут!? Почему надо все на себе тянуть? Маленькая, но гордая птичка. Ха... Бред
Сообщение отредактировала Елизавета, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 19:29
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Это называется гордыня, а это один из грехов. Просить помощи не грех, в этом нет ничего ужасного. Только вот нам говорят... Ты сильная, сама справишься. А зачем, если можно спросить и помогут!? Почему надо все на себе тянуть? Маленькая, но гордая птичка. Ха... Бред
А если не хотят помочь, стоит ли обижаться?
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если не хотят помочь, стоит ли обижаться?
Нет. Спросили, отказали... Ищем пути решения дальше. А если не спросил, то зачем обижаться или говорить, что не помогают!? Сделай шаг для начала
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Доставляйте себе маленькие радости в жизни и отдыхайте! Вы нужны своим детям доброй и здоровой!
Автор голову ломает на что жить, какие тут радости себе
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какой кредит?? Вы в своем уме
Анна говорит, что летом у неё работа. Почему не взять кредитную карту, раз деньги нужны сейчас и не такая уж большая сумма?
Или лучше просить у родственников, друзей и незнакомых людей( как тут принято в некоторых случаях)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Давно поняла,, что помощи мне ждать не откуда, поэтому сама, все сама... Тяжко бывает, хочется порой выть на луну, но никто никому ничего не должен и это факт. Ответственность это другое...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне кажется Вам нужно искать варианты решения проблем по отдельности, льготы, пособия, по потере кормильца, по малообеспеченности, всё что положено. Ну и с работой что-то думать.
То что никто не помогает- их право, осуждать их за это не стоит.
Тут много таких, без близких, с детьми, часто и без своего жилья, как говорится не Вы первая не Вы последняя..
Дорогу осилит идущий (с), сил Вам! give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Это называется гордыня, а это один из грехов. Просить помощи не грех, в этом нет ничего ужасного. Только вот нам говорят... Ты сильная, сама справишься. А зачем, если можно спросить и помогут!?
Вы не правы. Гордыня это другое. Гордыня - это себя считать лучше (выше) других. А гордость - это ценное качество человека, достойное уважения.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
blink_rt_40.gif никто никому ничего не должен... Это как же сию фразу всем выбивают. umnik2_rt_46.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не правы. Гордыня это другое. Гордыня - это себя считать лучше (выше) других. А гордость - это ценное качество человека, достойное уважения.
Вы не правы. Гордыня разная... Я сам, я сама тоже гордыня. И вместо того, чтобы попросить помощь... Тихо тонут в своей гордыни
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Старшие взрослые, младшему 29 марта 8 лет. Но из за ситуации с мужем, увидела друзей и соседей в лицо. Не объщаюсь теперь почти не с кем
Если старшие взрослые вы можете быть взаимной поддержкой друг другу
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Анна говорит, что летом у неё работа. Почему не взять кредитную карту, раз деньги нужны сейчас и не такая уж большая сумма? Или лучше просить у родственников, друзей и незнакомых людей( как тут принято в некоторых случаях)
Кредит не выход . До лета еще 3 месяца,там проценты набегут и заплатит она еще больше.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
никто никому ничего не должен... Это как же сию фразу всем выбивают.
В чем грех рассчитывать всегда на себя, а не на других?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кредит не выход . До лета еще 3 месяца,там проценты набегут и заплатит она еще больше.
Альфа, 100 дней без процентов, можно снимать по 50 тысяч в месяц без комиссий
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Вы не правы. Гордыня разная... Я сам, я сама тоже гордыня. И вместо того, чтобы попросить помощь... Тихо тонут в своей гордыни
Я больше буду уважать человека с гордостью, чем без нее.
Хотя это больше к мужчинам наверное относится. Женщине можно быть слабой)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.02.2020 19:41
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В чем грех рассчитывать всегда на себя, а не на других?
Я не сказала слово - всегда. Если ты не можешь справится, тебе тяжело, но продолжаешь тянуть, разве это правильно!? Если ты не спросил помощи у других, когда тебе тяжело, разве это правильно? Почему нас пытаются убедить, что другие не помогут!? Откуда это пошло!?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Кредит не выход . До лета еще 3 месяца,там проценты набегут и заплатит она еще больше.
Беспроцентный период есть у кредитных карт.
Я не знаю, конечно, когда у неё доход планируется, сможет ли она погасить в срок.
Подработку искать, любую. Всё. Никто не обязан помогать.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Не прошу и не буду просить о помощи. Как смогла, так пытаюсь жить. Но иногда хоть волком вой, так нужна поддержка. Там где живу, я одна. Все очень близкие далеко от меня. Иногда не справляюсь, одна мама на четверых, это много). Сразу прошу, не осуждайте, это всплеск изнутри. Но очень хочется чтоб хотя бы мои близкие и родные хоть как то поддержали. Я не прошу советов). Просто ваше мнение-Я много хочу или у меня завышенная самооценка. У меня есть брат, сестра и мама. Они живут вместе. Только я од
У вас вполне нормальная реакция. Но когда рядом есть те, о ком вы заботитесь, это ещё не одиночество. А если вы хотите жить рядом с близкими и родными людьми, то надо стараться стремиться к этому.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
Я не сказала слово - всегда. Если ты не можешь справится, тебе тяжело, но продолжаешь тянуть, разве это правильно!? Если ты не спросил помощи у других, когда тебе тяжело, разве это правильно? Почему нас пытаются убедить, что другие не помогут!? Откуда это пошло!?
По опыту я поняла, никто ничего не вбивал
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я больше буду уважать человека с гордостью, чем без нее.
Мы о разном
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр