загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но из за ситуации с мужем, увидела друзей и соседей в лицо. Не объщаюсь теперь почти не с кем
Тогда понятно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Извините, но есть ощущение, что вы ищете отговорки.... Понимаю, что вы, вероятно, в депрессии, и находите какую-то защиту в своем коконе. Но выходить из него всё-таки придётся. И чем не вариант хотя бы центр занятости на время простоя в сезонной работе? Второй дочери, например, перевестись на заочку и идти работать.
Заочка или вечернее. Бывает, что заочка только платная. Сестра так училась: на бюджете вечернем и работала.
Хороший вариант.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Пи поетере кормильца, несовершеннолетним детям выплачивается энная сумма, это знаю точно, как оформляется не в курсе. Если вам нужнодействительно напишите в личку и по факту прозвоню попытаясь узнать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Мои родные даже не интересуются как я. Чужие люди приходят на помощь. Держись. Ты сильная.
Мои тоже редко, кроме родителей и сестры. Но я и сама не интересуюсь ими. Так что, квиты, можно сказать. Хотя можно было наладить общение. Родня у меня хорошая.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.02.2020 20:52
Ольга, Россия, Томск, 37 лет
Ольга, Томск, 37 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Пи поетере кормильца, несовершеннолетним детям выплачивается энная сумма, это знаю точно, как оформляется не в курсе. Если вам нужнодействительно напишите в личку и по факту прозвоню попытаясь узнать.
не только несовершеннолетним, до 22 лет вроде бы выплачивается, если ребенок учится.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Заочка или вечернее. Бывает, что заочка только платная. Сестра так училась: на бюджете вечернем и работала. Хороший вариант.
Вряд ли в училище заочка платная....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я ж в общаге жила) там без вариантов
Я тоже в общаге, в училище)) У меня все непьющие были как на подбор lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд ли в училище заочка платная....
В училищах есть заочка? В мое время не было
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В училищах есть заочка? В мое время не было
Теперь не училища, а колледжи. В нашем районе и городе есть заочка в колледжах. В том же пед.колледже.
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Пи поетере кормильца, несовершеннолетним детям выплачивается энная сумма, это знаю точно, как оформляется не в курсе. Если вам нужнодействительно напишите в личку и по факту прозвоню попытаясь узнать.
Пенсия. Не только несовершеннолетним. Детям, пока учатся, но только на бюджете. И так же на ребенка до 14 лет , но если у кормильца есть трудовая. У меня не платный аккаунт, а то бы кинула письма, где меня культурно посылают. Типо с армении не может прийти подтверждение о его работе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в нашем колледже заочка есть и платная и бесплатная
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пенсия. Не только несовершеннолетним. Детям, пока учатся, но только на бюджете. И так же на ребенка до 14 лет , но если у кормильца есть трудовая. У меня не платный аккаунт, а то бы кинула письма, где меня культурно посылают. Типо с армении не может прийти подтверждение о его работе
Пенсия детям-студентам выплачивается не только при обучении на бюджете. Главное условие- очное обучение. Знаю точно, так как сама занималась оформлением таких пенсий для своих детей
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь не училища, а колледжи. В нашем районе и городе есть заочка в колледжах. В том же пед.колледже.
Я путаюсь: училась в училище, закончила колледж.
Заочка в колледже, хорошо. Вечернего, нет, наверное. Но нужно смотреть, какая специальность. Я не слышала, чтобы у нас были заочники в местных колледжах-техникумах ((
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Томск писала:
не только несовершеннолетним, до 22 лет вроде бы выплачивается, если ребенок учится.
До 18 точно, дальше просто не интересовался.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Пенсия. Не только несовершеннолетним. Детям, пока учатся, но только на бюджете. И так же на ребенка до 14 лет , но если у кормильца есть трудовая. У меня не платный аккаунт, а то бы кинула письма, где меня культурно посылают. Типо с армении не может прийти подтверждение о его работе
Есть инстанции выше, чем райсобес?
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Пенсия детям-студентам выплачивается не только при обучении на бюджете. Главное условие- очное обучение. Знаю точно, так как сама занималась оформлением таких пенсий для своих детей
Вот старшая учится платно, на нее не могу добиться. Еще раз повторюсь, жалко не могу выложить письма с пенсионного фонда и не только
Анна , Россия, Краснодар, 47 лет
Анна , Краснодар, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть инстанции выше, чем райсобес?
Обращалась. Отказ
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Обращалась. Отказ
Чем мотивируют?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не выход,у меня там коллега брала,правда не знаю на каких условиях,ребенка в школу собирала. Прошло уже 5 лет,кредит стал еще больше,а все из-за процентов. По мне,так это удавка для нее
Значит, не отдала вовремя. Поэтому и пени наросли. 100 дней это только 100 дней. И ни днём больше.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Значит, не отдала вовремя. Поэтому и пени наросли. 100 дней это только 100 дней. И ни днём больше.
Но пени после окончания льготного периода не выставляются, только проценты. А вот если уже и проценты вовремя не оплатил, тогда да
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр