загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно мои комментарии выглядят жестокости, но я за то , чтобы выживать любыми способами, в такой ситуации нужно выходить из зоны комфорта и действовать
согласна, надо бороться, искать способы, дети старшие на маленькие, это и их забота тоже уже, искать помощи это не выход, ну раз помогут, а жить то не один год надо..
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вера, Россия, Самара писала:
Вы правы.Но в жизни так часто происходит,что самые казалось бы близкие люди достаточно далеки в самые сложные периоды,а на помощь могут прийти те от кого совсем не ждал этого.
Только что именно так же сформулировал мысль совсем недавно.
Так получилось в жизни, что нуждался в помощи. Самому было не справиться. Практически потерял зрение - защемление зрительного нерва. И врачи ешё подлили масла в огонь, понаставив таких диагнозов, что от них ещё хуже становилось. Обращался за помощью к друзьям-знакомым. Кто-то может и рад бы был помочь, но действительно не имел возможности. Кто-то возможность имел, но придумал удобную отговорку. Нашлись и те, кто вообще обвинил меня в том, что я всё это придумал. Типа сочинил, чтобы на деньги развести.
При этом при всём на мне были финансовые обязательства.
Собрал волю в кулак. Зрение потихоньку восстанавливалось, но влез в новые долги.
Со временем здоровье поправилось, но пришла хандра. Ничего не хотелось уже от жизни. Здесь помогли бы просто несколько ободряющих слов. Например, кто-то бы сказал, что я нужен.
В общем, пришла-таки помощь тоже. И пришла оттуда, откуда меньше всего ждал.
Это молодый ребята-дагестанцы. Мусульманской веры. Но ко мне относились уважительно при этом, хотя я четко позиционировал себя христианином, и что больше отклоняться от этого не намерен...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Только что именно так же сформулировал мысль совсем недавно. Так получилось в жизни, что нуждался в помощи. Самому было не справиться. Практически потерял зрение - защемление зрительного нерва. И врачи ешё подлили масла в огонь, понаставив таких диагнозов, что от них ещё хуже становилось. Обращался за помощью к друзьям-знакомым. Кто-то может и рад бы был помочь, но действительно не имел возможности. Кто-то возможность имел, но придумал удобную отговорку. Нашлись и те, кто вообще обвинил меня в
Поэтому главный плюс ситуации Анны, что все живы и здоровы. Из остального можно выкарабкаться
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
"Фиксированная выплата к этой пенсии всегда ниже, чем к пенсии по старости. А вот страховая часть напрямую зависит от стажа и зарплаты умершего супруга. "
Т.е. Фиксированная пенсия в любом соучае начисляется.
Это нуЖно узнавать в ПФР РФ
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2020 21:41
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Только что именно так же сформулировал мысль совсем недавно. Так получилось в жизни, что нуждался в помощи. Самому было не справиться. Практически потерял зрение - защемление зрительного нерва. И врачи ешё подлили масла в огонь, понаставив таких диагнозов, что от них ещё хуже становилось. Обращался за помощью к друзьям-знакомым. Кто-то может и рад бы был помочь, но действительно не имел возможности. Кто-то возможность имел, но придумал удобную отговорку. Нашлись и те, кто вообще обвинил меня в
У Анны есть, слава Богу, здоровье и практически взрослые дети: трое.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Была попытка, но ответ сбил с ног. Аня нам сейчас самим трудно, как нибудь справляйся сама
А у вас вроде мужчина был, вы общались, тема ваша была помню, sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А у вас вроде мужчина был, вы общались, тема ваша была помню,
Это не показатель, к сожалению
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А у вас вроде мужчина был, вы общались, тема ваша была помню,
Мало ли с кем общаемся на сайтах. Ерунда это все, по большому счету. horror_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мало ли с кем общаемся на сайтах. Ерунда это все, по большому счету.
Я про реал
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я про реал
Да не сильно реал отличается. В плане общения.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Я так поняла, что загвоздка может быть или в гражданстве супруга или в страховом стаже, который имеется, но не на территории РФ, а
на территории Армении, правильно?
Плюс, ТС написала, что 27000 в месяц они получают. Скорее всего, в данных обстоятельствах это и есть тот самый максимум.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не сильно реал отличается. В плане общения.
umnik2_rt_46.gif хотите сказать, если я в реале с вами пообщаюсь, не будет разницы?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно мои комментарии выглядят жестокими,но я за то , чтобы выживать любыми способами, в такой ситуации нужно выходить из зоны комфорта и действовать
Я тоже выходит как злыдня ((
Человек попросил поддержки, а я тут считаю, что нужно старших детей отправить работать, а учебу можно и отодвинуть немного blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.02.2020 21:58
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не показатель, к сожалению
Это значит просто знакомый.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
хотите сказать, если я в реале с вами пообщаюсь, не будет разницы?
Важен итог.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
хотите сказать, если я в реале с вами пообщаюсь, не будет разницы?
Если считаете, что это обяжет Вас мне помогать, то будет, конечно. Разница.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
хотите сказать, если я в реале с вами пообщаюсь, не будет разницы?
Все зависит от мужчины, а они разные как и все люди
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Важен итог.
Ну да ac58_rt_86.gif biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если считаете, что это обяжет Вас мне помогать, то будет, конечно. Разница.
biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна , Россия, Краснодар писала:
Была попытка, но ответ сбил с ног. Аня нам сейчас самим трудно, как нибудь справляйся сама
blink_rt_40.gif
Вероятно, вашей помощи родные не дождались в своё время(
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр