загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо за совет. Я могу вообще без халата ходить, у нас в Туссенте тепло. Обычно дома хожу в очень короткой пижаме. Думаю, ему понравится.
А нижнее белье сушится?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Огорчу Вас, в домашнем ремонте, болгарка самый ненужный инструмент. У меня дома, когда ещё нанимал, якобы спец, начал резать трубу металлическую болгаркой. Труба закусила диск. И инструмент вырвало из рук. Хорошо обошлось без серьезных повреждений. Руку поранил только. Благодаря таким спецам, пришлось закупать постепенно инструмент, и делать ремонт самому. Ну и в двух квартирах с нуля. Съэкономлена туча денег. Жаль только взамен, времени много утрачено.
У меня из стены торчит арматура, чем ее срезать можно тогда?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
А я мечтаю о шуруповерте))) так кажется называется, с аккомулятором который happy2_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня из стены торчит арматура, чем ее срезать можно тогда?
Вызвать местного сантехника, заплатить денежку срежут если не сам, то знает кто
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Кто же ее не любит)
Вот тебе как любителю кошек мелодия моего сегодняшнего вечера
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ну вот как всегда вся романтика быстро кончилась, и мы перешли на бытовые пррблемы hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 05.09.2020 20:17
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А я мечтаю о шуруповерте))) так кажется называется, с аккомулятором который
Рекомендую все же не аккумуляторный, а от сети. Надежнее будет. Аккумуляторный удобен на строительстве в чистом поле, когда еще не дошло до технологического подключения электричества.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Рекомендую все же не аккумуляторный, а от сети. Надежнее будет. Аккумуляторный удобен на строительстве в чистом поле, когда еще не дошло до технологического подключения электричества.
Ну аккумулятор подрзаряжается от сети, там такая коробочка он заряжается, и неси куда хочешь, и без проводов, мне на 10 сотках нужен, а удлинителя такого ещё поискать надо)
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня из стены торчит арматура, чем ее срезать можно тогда?
Вот это как раз болгаркой.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Ну аккумулятор подрзаряжается от сети, там такая коробочка он заряжается, и неси куда хочешь, и без проводов, мне на 10 сотках нужен, а удлинителя такого ещё поискать надо)
Как хотите. Просто я после двух аккумуляторных не могу нарадоваться на обычный. Те садились быстро и в самый неподходящий момент, а заряжались не минутку.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А я мечтаю о шуруповерте))) так кажется называется, с аккомулятором который
Да что ж это такое?! Одна о болгарке мечтает, другая о шуруповерте. Сплошная эмансипация прости Господи. Пойду носки повяжу, чтоб успокоиться.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да что ж это такое?! Одна о болгарке мечтает, другая о шуруповерте. Сплошная эмансипация прости Господи. Пойду носки повяжу, чтоб успокоиться.
Это все намеки,придешь с болгаркой или шуруповертом,получишь все biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня из стены торчит арматура, чем ее срезать можно тогда?
Согласен. Без болгарки арматуру не срезать. В аренду можно взять. Не знаю сколько, думаю копейки. Для обжатия соединений брал в аренду спецклещи. 500 р. В сутки или в день не помню. Только надо было либо паспорт показать, либо 40000 нал. оставить. Выбрал 40000. Болгарку за 200- 400 можно арендовать. Ну или пригласить чела с УШМ.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.09.2020 20:39
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня из стены торчит арматура, чем ее срезать можно тогда?
Вариантов миллион. Самый практичный-не срезать, а закрыть, навесив на него любую никелированную или пластиковую хреновину, под вешалку, крепление для картины, ну или подобное. Если нет дома болгарки, можно электросваркой или удобней газовой. Ну ещё кувалдой можно туда-сюда расшатать tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да что ж это такое?! Одна о болгарке мечтает, другая о шуруповерте.
Что поделать, правда жизни. У меня давно есть все инструменты. Пожалуй, только за электрику серьезную не возьмусь, боюсь. А так, обращайтесь, любое дело под силу) Детям своим кровати двухъярусные делала, сервант, кухня у меня самодельная. Сантехнику полностью меняла сама. После смерти мужа полетело все одновременно, а денег ohmy_rt_40.png Поэтому все сама. Я тогда в декретном отпуске была...
Историю вспомнила)) Приглашала мастера водонагреватель подключить, он содрал с меня по максимуму, утащил с собой все остатки расходников, а на следующий день пришел свататься lollol_rt_46.png Вот что думать про таких?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Как хотите. Просто я после двух аккумуляторных не могу нарадоваться на обычный. Те садились быстро и в самый неподходящий момент, а заряжались не минутку.
Это ж сколько шурупов в день вы закручиваете, что двух заряженых аккумуляторов не хватает и не успевают заряжаться?)) ohmy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это ж сколько шурупов в день вы закручиваете, что двух заряженых аккумуляторов не хватает и не успевают заряжаться?))
Они не одновременно были, по очереди)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вариантов миллион. Самый практичный-не срезать, а закрыть, навесив на него любую никелированную или пластиковую хреновину, под вешалку, крепление для картины, ну или подобное. Если нет дома болгарки, можно электросваркой или удобней газовой. Ну ещё кувалдой можно туда-сюда расшатать
Из всего этого, кроме кувалды, болгарка самая дешевая и пожаробезопасная.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вариантов миллион. Самый практичный-не срезать, а закрыть, навесив на него любую никелированную или пластиковую хреновину, под вешалку, крепление для картины, ну или подобное. Если нет дома болгарки, можно электросваркой или удобней газовой. Ну ещё кувалдой можно туда-сюда расшатать

На такое возле унитаза картину повесить?
Оригинально будет смотреться. sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Из всего этого, кроме кувалды, болгарка самая дешевая и пожаробезопасная.
К болгарки нужно очки или маску, и краги желательно, а к куваде достаточно кувалдометра, да можно вообще продать квартиру с торчащей арматурой и купить без таковой grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр