загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сделать ремонт? Да не вопрос! Не напугала)))
Вот молодцы мужики - ремонт не вопрос. Я тут женщин попросил в пандемию шторы подшить, так меня 2 месяца склоняли)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2020 16:56
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сделать ремонт? Да не вопрос! Не напугала)))
wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кстати, идея: мужчин ремонтом пугать)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, идея: мужчин ремонтом пугать)))
Что? Так много выстроилось, что отпугивать пора?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что? Так много выстроилось, что отпугивать пора?)))
Такой тест на серьезность планов и трудолюбие)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да я вообще смелая. Чувствую, что у меня будет больше 40 мужиков только с ГП.
Главное 41вым не оказаться.

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такой тест на серьезность планов и трудолюбие)))
Ну мы то же можем темюстов на придумать. Вот самый простой. Приходите убраться, приготовить - на трудолюбие вас проверим)))
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот молодцы мужики - ремонт не вопрос. Я тут женщин попросил в пандемии шторы подшить, так меня 2 месяца склоняли)))
Так это ж мужики. Мужик сказал- мужик сделал!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ивану нравятся девочки в коротких халатиках
Такие девочки многим нравятся grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну мы то же можем темюстов на придумать. Вот самый простой. Приходите убраться, приготовить - на трудолюбие вас проверим)))
Для любимого мужчины все домашние дела в радость)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
На самом деле мне многие мужчины уже обещали с ремонтом помочь, ещё ни один не выполнил своего обещания, сама кафель отбивала в ванной топором.
Теперь трубы и сантехнику надо менять.
Чувствую, стану здесь на сайте первой женщиной сантехником с тремя вышками. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На самом деле мне многие мужчины уже обещали с ремонтом помочь, ещё ни один не выполнил своего обещания, сама кафель отбивала в ванной топором. Теперь трубы и сантехнику надо менять. Чувствую, стану здесь на сайте первой женщиной сантехником с тремя вышками.
Как , электричество делать надо будет пишите! rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Как , электричество делать надо будет пишите!
Это я сама умею. Но спасибо.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На самом деле мне многие мужчины уже обещали с ремонтом помочь, ещё ни один не выполнил своего обещания, сама кафель отбивала в ванной топором. Теперь трубы и сантехнику надо менять. Чувствую, стану здесь на сайте первой женщиной сантехником с тремя вышками.
Вы даже представить себе не можете, как легко поменять трубы, и речь не о металлопластике. Есть возможно одна сложность - это врезка в стояк с отключением воды. Но здесь без управляющей компании никак.
Делал в двух квартирах. Медь Виега на обжим в одной кв. Медь на фитингах и сталь на фитингах в другой. Все функционирует, 8 лет и 3 года соответственно. С нулевым уровнем знаний по подключению. Ах да ключи гаечные на 27 нужны. Да и понимаю, что это может быть повод для просмотра.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.09.2020 19:51
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы даже представить себе не можете, как легко поменять трубы, и речь не о металлопластике. Есть возможно одна сложность - это врезка в стояк с отключением воды. Но здесь без управляющей компании никак. Делал в двух квартирах. Медь Виега на обжим в одной кв. Медь на фитингах и сталь на фитингах в другой. Все функционирует, 8 лет и 3 года соответственно. С нулевым уровнем знаний по подключению. Ах да ключи гаечные на 27 нужны. Да и понимаю, что это может быть повод для просмотра. Но зачем Вам са
Спасибо. Скорее всего так и сделаю.
Уже заказала себе в подарок на день рождения болгарку, но мои родные думают, что я так шучу.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На самом деле мне многие мужчины уже обещали с ремонтом помочь, ещё ни один не выполнил своего обещания, сама кафель отбивала в ванной топором. Теперь трубы и сантехнику надо менять. Чувствую, стану здесь на сайте первой женщиной сантехником с тремя вышками.
Зачем такой глобальный ремонт затевать, когда его некому делать? Прошла через это сама, ванну вычищали до кирпича, пол заливали заново, и куча электрики труб! Женщине это не потянуть без помощи!
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну мы то же можем темюстов на придумать. Вот самый простой. Приходите убраться, приготовить - на трудолюбие вас проверим)))
В халатике? Убираться?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Иван, Вы классный. Вы мне раньше не очень нравились только по одной причине, я котов не люблю. Сейчас без котов Вы мне очень симпатичны.
Аналогично))))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Спасибо. Скорее всего так и сделаю. Уже заказала себе в подарок на день рождения болгарку, но мои родные думают, что я так шучу.
Огорчу Вас, в домашнем ремонте, болгарка самый ненужный инструмент. У меня дома, когда ещё нанимал, якобы спец, начал резать трубу металлическую болгаркой. Труба закусила диск. И инструмент вырвало из рук. Хорошо обошлось без серьезных повреждений. Руку поранил только. Благодаря таким спецам, пришлось закупать постепенно инструмент, и делать ремонт самому. Ну и в двух квартирах с нуля. Съэкономлена туча денег. Жаль только взамен, времени много утрачено.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иван, спасибо: очень красиво и романтично!!! Вопрос: это отдельный клип или есть такой фильм? Очень заинтриговала эта Лав-стори...
Этот клип на основе фильма "Тихая гавань"
Год производства
2013
Страна
США

Режиссер
Лассе Халльстрём
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр