загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пока только Павел с Вадимом что-то конструктивное предложили, ещё Юрий предложил помощь.
Зато пожрать целая очередь, ещё и возмущаются, что не тем кормят... sarcastic_rt_50.gif Ну вы даёте!..
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
На курятине с овощами много не наработаешь.
Чего это? Я на тарелке гречки с варёным яйцом и порцией овощного салата могу 6 часов работать. А Вы на мясе много не продержитесь? Ничего себе Вы топливо расходуете! Как КАМАЗ!
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пока только Павел с Вадимом что-то конструктивное предложили, ещё Юрий предложил помощь. Зато пожрать целая очередь, ещё и возмущаются, что не тем кормят... Ну вы даёте!..
Двое с сошкой, семеро с ложкой. Народную мудрость цитировать начал...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зато пожрать целая очередь, ещё и возмущаются, что не тем кормят... Ну вы даёте!..
Так тема про любовь и Романтика, а Вы про ремонт...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пока только Павел с Вадимом что-то конструктивное предложили, ещё Юрий предложил помощь. Зато пожрать целая очередь, ещё и возмущаются, что не тем кормят... Ну вы даёте!..
Ну дык это.. с собой термосок пусть берут.. я об их здоровье беспокоюсь ))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Готовлю я хорошо, своих 40 мужиков прокормлю, не переживайте за нас.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Кто как ест - тот так и работает.
Предрассудки. Чашка кофе с бутером утром - могу ездить до вечера. Тоже работаю.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Павел, Вадим, и Юрий!!
Я договорился )) термоски не берите.. вас покормят..
Щас ещё по поводу ночлега..
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Павел, Вадим, и Юрий!! Я договорился )) термоски не берите.. вас покормят.. Щас ещё по поводу ночлега..
И чтоб два раза не вставать - за прописку московскую узнайте.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И чтоб два раза не вставать - за прописку московскую узнайте.
Мне без надобности. Свою имею.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Готовлю я хорошо, своих 40 мужиков прокормлю, не переживайте за нас.
По спартански...



Основной едой жителей Лаконии была легендарная кровяная черная похлебка, точный рецепт которой сегодня утерян. Известно, что ее ингредиентами были свиные ноги, кровь, чечевица, соль и уксус. Когда персидский царь приказал пленному спартанцу сварить ему такой суп, то сказал:

«Теперь я понимаю, почему спартанцы так храбро идут на смерть: им милее гибель, чем такая еда».

http://www.adsl.kirov.ru/projects/articles/2020/09/05/spartan/
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.09.2020 08:18
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Что поделать, правда жизни. У меня давно есть все инструменты. Пожалуй, только за электрику серьезную не возьмусь, боюсь. А так, обращайтесь, любое дело под силу) Детям своим кровати двухъярусные делала, сервант, кухня у меня самодельная. Сантехнику полностью меняла сама. После смерти мужа полетело все одновременно, а денег Поэтому все сама. Я тогда в декретном отпуске была... Историю вспомнила)) Приглашала мастера водонагреватель подключить, он содрал с меня по максимуму, утащил с собой все
Восхищаюсь такими женщинами. Вот все у них складно обычно. Не представляю, как можно кухню своими руками сделать.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2020 23:42
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня из стены торчит арматура, чем ее срезать можно тогда?
Смотря как торчит. Фотку в студию)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не. Я когда знакомым говорю, что ремонт начала, спрашивают телефончик хороших мастеров. Так что мне бесплатно в качестве рекламы, а потом будут другим за деньги. Буду на экскурсию к себе водить, хвалиться.
Вы когда это ремонт сделайте, одолжите мне своих 40 мужчин, мне крышу на даче нужно поменять biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 

Я поняла, совместный ремонт это романтика,
Кухня, выломаны двери у шкафа под окном, положен линолиум, поклеены обои, привинчины плинтуса, делала я и тетя. Только слева обои у ящиков ещё не подрезала
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 06.09.2020 00:57
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Огорчу Вас, в домашнем ремонте, болгарка самый ненужный инструмент. У меня дома, когда ещё нанимал, якобы спец, начал резать трубу металлическую болгаркой. Труба закусила диск. И инструмент вырвало из рук. Хорошо обошлось без серьезных повреждений. Руку поранил только. Благодаря таким спецам, пришлось закупать постепенно инструмент, и делать ремонт самому. Ну и в двух квартирах с нуля. Съэкономлена туча денег. Жаль только взамен, времени много утрачено.
Потому как есть умники поворачивают так болгарку чтоб резала от себя
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да что ж это такое?! Одна о болгарке мечтает, другая о шуруповерте. Сплошная эмансипация прости Господи. Пойду носки повяжу, чтоб успокоиться.
Искала шуруповёрт , обзвонила всех друзей , ни у кого нет , нашла у подруги Тани biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,это советские дюбельгвозди.Я их просто топором срубаю.не в прямом смысле. А вырываю топором.
Сегодня посмотрела внимательнее, их там два гвоздя. Так что лучше всего болгаркой.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня посмотрела внимательнее, их там два гвоздя. Так что лучше всего болгаркой.
Я такие часто молотком вынимал. Просто бьешь так чтобы раскачать дюбеля, а потом просто пальцами вынимаешь. Болгарка тут не очень удобна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр