загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороших историй много. Я в службе сопровождения замещающих семей работаю. Из 20 семей в прошлом году тревожно только за 3. Сопровождение и подготовка очень важны. Есть опыт, есть специфика. Все непросто в этой жизни. Направление сопровождения замещающих семей развивается активно. На государственном и нет уровне. Азбука добра например интересный проект изначально частный.
Семей....СЕМЕЙ....Опека на связи)))...Ольга, как опека смотрит на усыновление ребенка одиноким не состоявшим в браке и не имеющем детей мужчине?. Это вообще, реально?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где вы прочитали про ферму и фермерство?У меня 6 коров ,мне хватает на жизнь .Я сам с ними управляюсь.А про верю или нет,так это ваше дело.У каждого человека своя судьба,своя жизнь. В сельской местности ,если не женился лет до 25 так холостяком и останешься.Если ребята ещё остаются в селе после армии, то девченки стараются уехать в город,от учиться и выйти там замуж.Вы проедьте по селам ,много ли увидите молодёжи,много ли детей в сельских школах.
Без обид. Крайне маловероятно, что Вам разрешат усыновление. Если только не купите комиссию.
А вот жениться на женщине с сайта с ребенком или без- это уже только от Вас зависит. А там, может и совместного родите, или нескольких.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше. Есть силы,постоянный доход,есть много свободного времени ,главное есть потребность заботиться о ком-то еще.Часто посещает мысль,взять ребёнка из интерната.Но наше общество ,не готово к тому чтобы одинокий мужчина усыновлял,либо брал под опеку детей( могут обвинить в педофилии).Хотя одиноким женщинам , с легкостью дают детей.Как вы считаете ,стоит попробовать, оформить опеку?
Думаю стоит- и ребенок есть и в то же время вы пропустите самый тяжелый в бытовом плане период. С другой стороны, когда нет постоянных знакомых рук, наоборот, они меняються, у младенца идет нарушение базовой привязанности, что в сознательном возрасте обдорачивается психопатиями и социопатией. Так что берите все же ребенка как можно более мелкого возраста, до года
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
С чего Вы взяли, что автора обливают ? Мало информации, практически нет, что б выразить хоть какое-то мнение. От того и вопросы. Причем-самые элементарно простые. Оставшиеся без ответа-вот это и наводит на другие мысли. К чему тогда на форум было выставлять?
Выше почитайте. Ну, а ТС немногословен был всегда, не только анонимом. Он давно эту тему курирует. Это вызывает уважение.
Думаю не ошиблась.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Выше почитайте. Ну, а ТС немногословен был всегда, не только анонимом. Он давно эту тему курирует. Это вызывает уважение. Думаю не ошиблась.
Я тоже , например, Вас хочу, но это же не делает вопрос решенным однозначно в мою пользу?.
Сейчас мне действительно интересно, насколько это вероятно. В принципе, но в реальном.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я тоже , например, Вас хочу, но это же не делает вопрос решенным однозначно в мою пользу?. Сейчас мне действительно интересно, насколько это вероятно. В принципе, но в реальном.
blink_rt_40.gif
сравнили...
ну, вот за этим он и пришел. Одна голова хорошо, две лучше)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
сравнили... ну, вот за этим он и пришел. Одна голова хорошо, две лучше)))
Допустим, только хорошие намерения. Технические вопросы, тоже, предположим, позади. Прошло 3 года, и проект не оправдал ожиданий. Ведь, как я понимаю, ищется наследник.... Своих то бросают часто в трудной ситуации
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Допустим, только хорошие намерения. Технические вопросы, тоже, предположим, позади. Прошло 3 года, и проект не оправдал ожиданий. Ведь, как я понимаю, ищется наследник.... Своих то бросают часто в трудной ситуации
своих бросают кукушки в полетах, а здесь простой, от земли.
Другое дело, что тонкостей не знает. А насоветовали много чего хорошего.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
своих бросают кукушки в полетах, а здесь простой, от земли. Другое дело, что тонкостей не знает. А насоветовали много чего хорошего.
Никто не говорит. что плохой. Дело вовсе не в нем может оказаться. Наследственность и что в ней- неизвестно. Также может быть и состояние здоровья ребенка может не позволить заниматься активным физическим трудом. И еще момент. А если ребенок немного повзрослеет и скажет- идите вы все....со своим огородом. Мне, например, интересно мнение автора, что он думает по этому поводу.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше. Есть силы,постоянный доход,есть много свободного времени ,главное есть потребность заботиться о ком-то еще.Часто посещает мысль,взять ребёнка из интерната.Но наше общество ,не готово к тому чтобы одинокий мужчина усыновлял,либо брал под опеку детей( могут обвинить в педофилии).Хотя одиноким женщинам , с легкостью дают детей.Как вы считаете ,стоит попробовать, оформить опеку?
а жениться вы не пробовали? и делать своих детей?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Брат! Холостой. Один. Состоятельный. Проще - усынови ребеночка вместе с ее мамой. На сайте много замечательных девушек. Девчонки, пишите прям здесь. Кажется, будет много обсуждения, тема наболевшая.
есть тут и бездетные и еще в состоянии его ребенка выносить и родить,да и сайтом мир не ограничивается.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А если у мужчины проблемы и он не может общаться с противоположным полом.Завести семью.Почему он не имеет право на усыновление?Бывают же и такие частные случаи.
и чему он ребенка научит? неумению общаться с противоположным полом?
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщина готова переехать в село,так я буду только рад.Но таких, к сожалению нет.
значит плохо ищете,либо требования у вас высокие,для села
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Никто не говорит. что плохой. Дело вовсе не в нем может оказаться. Наследственность и что в ней- неизвестно. Также может быть и состояние здоровья ребенка может не позволить заниматься активным физическим трудом. И еще момент. А если ребенок немного повзрослеет и скажет- идите вы все....со своим огородом. Мне, например, интересно мнение автора, что он думает по этому поводу.
может и ответит для нас, для себя, наверное, ответил...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Никто не говорит. что плохой. Дело вовсе не в нем может оказаться. Наследственность и что в ней- неизвестно. Также может быть и состояние здоровья ребенка может не позволить заниматься активным физическим трудом. И еще момент. А если ребенок немного повзрослеет и скажет- идите вы все....со своим огородом. Мне, например, интересно мнение автора, что он думает по этому поводу.
Господи,да сколько вам говорить,не нужны мне безплатные работники.Наследственность,так в любом ребенке может такое проявиться ,что никогда в роду не было.Бывает у алкоголиков дети непьюшие и хорошего поведения,а бывают у учителей дети пьюшие.Насчёт огорда,да что выберет ребёнок с тем соглашусь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
значит плохо ищете,либо требования у вас высокие,для села
Видимо плохо ищу,или не судьба.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Никто не говорит. что плохой. Дело вовсе не в нем может оказаться. Наследственность и что в ней- неизвестно. Также может быть и состояние здоровья ребенка может не позволить заниматься активным физическим трудом. И еще момент. А если ребенок немного повзрослеет и скажет- идите вы все....со своим огородом. Мне, например, интересно мнение автора, что он думает по этому поводу.
И с собственными, кровными тоже никто ни от чего не застрахован. А с таким негативом точно даже думать на эту тему не стоит.

Почитать тематические форумы, пообщаться с теми, кто через это прошел. Принять решение и идти на это с открытыми глазами без розовых очков.
Кто по-настоящему хочет - у того все получается.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Полностью поддерживаю. Тем более есть ответственность перед детьми, есть страх подвести их если на новом месте не сможешь обеспечить прежний уровень жизни детей. Я живу в поселке, но у нас здесь есть неплохо оплачиваемая работа. Мало где в стране женщине можно найти работу с ЗП 30-40 тыс. А полностью лечь тяжким финансовым бременем на плечи мужчины это уже из разряда потребляТства.
для полноценных мужчин полностью обеспечивать семью - норма. как и для женщины в их семье заниматься только бытом и детьми.
а у вас ОБЫЧНАЯ семья почему-то является потребл*тством со стороны женщины. странные у вас понятия.

в данном же случае если человек сам хочет чтобы к нему переехала женщина с детьми то должен понимать,что ему свою новую семью придется обеспечивать,в том числе и женщину. найдет ли работу женщина,будет ли когда ей работать,захочет ли она сама и ее мужчина чтобы она работала - это все уже решается в каждой конкретной семье.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И с собственными, кровными тоже никто ни от чего не застрахован. А с таким негативом точно даже думать на эту тему не стоит. Почитать тематические форумы, пообщаться с теми, кто через это прошел. Принять решение и идти на это с открытыми глазами без розовых очков. Кто по-настоящему хочет - у того все получается.
Согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И никакой опрос и мнение не нцжно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Я лично знаю одного мужчину, который взял опеку над четырьмя братьями. Забирал не в один заход, как мне помнится, там постепенно родство выявилось. Младший как раз ровесник моей младшей дочери. Все мальчишки с проблемами по здоровью. Так вот, он как раз искал жену, потому что опека слишком придирчива к нему была. Года через два он нашел женщину по душе, и они уже вместе продолжили тему приёмства, забрали малышку. Давненько не было от них вестей, не знаю, как у них теперь дела обстоят, но надеюсь, что все хорошо.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр