загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если женщина готова переехать в село,так я буду только рад.Но таких, к сожалению нет.
Здесь многие пишут что хотели бы. Но, если инфраструктура более менее, сады, школа, больница,развитие ребенка....дальше увидела ответы..... Приглядитесь, оглянитесь по сторонам. Может вы сами не замечаете женщину, рядом с собой. Мое мнение, в селе, в небольших городах проще найти нужного человекв, чем в большом городе. По себе знаю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2019 12:14
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как вам удалось, с чем столкнулись во время оформления?
Ну, конечно, уйдет кучу времени и нервов, порой процедуры ( кучу справок, медкомиссия, надо и кучу законов и инструкций изучить, возможно суды...), кажутся, излишними и бессмысленными...но бюрократия должна работать. Запасайтесь терпением и укрепляйте нервы, так как они нужны крепкими, чтобы , с улыбкой порой реагировать на тетенек из Опеки. Да и в общении с ребёнком пригодятся, так как это не ваш ребенок с грудного возраста и который привык к вам и вашим привычкам, а уже со своими требованиями и подзатыльником тут не поможешь. Чем старше ребенок, тем сложнее установить контакт. После интернатов ( где порой волчьи законы стаи) многие дети ( а особенно после 7 лет) уже сложно перестраиваются, к тому же у многих проблемы со здоровьем и есть с наследственностью, быть готовым потратить много времени на обследования и лечение. У меня знакомая взяла в 8 лет ребенка, но так и не смогла в него вложить какие то правила цивилизации( а ребенок был из семьи наркоманки)....так и отдала обратно через 3 года, что для ребенка ещё одна незаживающая травма ( ну и для нее тоже)...
Так что Удачи umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ань, тока если вторым ребенком
Вторым тоже хорошо, там капитал дають biggrin_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Удочерите меня
прям и кружку с водой подносить будешь и из ложечки кормить и кашку пережевывать? ))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
прям и кружку с водой подносить будешь и из ложечки кормить и кашку пережевывать? ))
Канешн, даже тарелку супа biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
с чем столкнулись во время оформления?
первое и основное в любом кабинете - на тебя смотрят как на полного придурка. Справка от психиатра не помогает lol_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, носите кепочку, напечет лысину. Нормальный мужчина, при взаимной симпатии, возьмет женщину и не с одним ребенком. А если в голове тараканы мадагаскарские, ну как у вас частенько, то да, шансы равны нулю.
Я ношу бандану
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Вот так проявляются личные качества. Но, признайтесь, она сама свернула отношения с вами...
Почему вы так думаете? 41-летняя женщина, никогда не бывшая замужем, с большими проблемами по здоровью.
Но у меня был сын, и поднимать ребенка из детдома мне как-то не хотелось.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше. Есть силы,постоянный доход,есть много свободного времени ,главное есть потребность заботиться о ком-то еще.Часто посещает мысль,взять ребёнка из интерната.Но наше общество ,не готово к тому чтобы одинокий мужчина усыновлял,либо брал под опеку детей( могут обвинить в педофилии).Хотя одиноким женщинам , с легкостью дают детей.Как вы считаете ,стоит попробовать, оформить опеку?
Сама об этом думаю, отношения с противоположным полом не складываются, а растить 2 детей без отца не готова
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Канешн, даже тарелку супа
Ну все! Жди в личку письмо от любителя супа ))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Ну все! Жди в личку письмо от любителя супа ))
rofl_rt_56.gif
так не договаривались nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
отношения с противоположным полом не складываются
Ну конечно, вы стольких залайкали lol_rt_40.png
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну конечно, вы стольких залайкали
Нужно на дизлайк переходить ))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Нужно на дизлайк переходить ))
Ну да, а то уже за это могут обозвать гулящей rofl_rt_56.gif
.... по другим анкетам close-tema_rt_96.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну да, а то уже за это могут обозвать гулящей .... по другим анкетам
а как же любовь к красивому и светлому? Лица ведь тоже красивыми бывают ))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
а как же любовь к красивому и светлому? Лица ведь тоже красивыми бывают ))
Нечего пялиться бесцельно!))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
Да такая же фигня... ко мне тоже боятся ехать картошку окучивать...))
Угу, я ей грю сымай фсе, свои джинсы, ну и тд.. одевай сапоги, ну и тд и иди пропалывать, а она: у меня аллергия на пыль, так там же земля, вю а не пыль грю, нет, грит не могу.
Ну и все, завяли помидоры.
Вообще женщины, деградируют на глазах.)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Идут года,и надежды жениться с каждым годом все меньше и меньше. Есть силы,постоянный доход,есть много свободного времени ,главное есть потребность заботиться о ком-то еще.Часто посещает мысль,взять ребёнка из интерната.Но наше общество ,не готово к тому чтобы одинокий мужчина усыновлял,либо брал под опеку детей( могут обвинить в педофилии).Хотя одиноким женщинам , с легкостью дают детей.Как вы считаете ,стоит попробовать, оформить опеку?
Фермер, молочная ферма, много свободного времени, холостой на протяжении многих лет....подозрительно...
Или у каждой доярки там уже по фермеренку, по каким-то причинан не отдают, или по каким-то другим причинам не дают. В сельской местности и без интернета слух про жениха или невесту на 500 верст за час долетает, а здесь.....короче, я не верю в чистоту истории...
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.06.2019 13:58
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Угу, я ей грю сымай фсе, свои джинсы, ну и тд.. одевай сапоги, ну и тд и иди пропалывать, а она: у меня аллергия на пыль, так там же земля, вю а не пыль грю, нет, грит не могу. Ну и все, завяли помидоры. Вообще женщины, деградируют на глазах.)
Не, ну если б мне сначала сказали сымай фсе, а потом иди пропалывать... у меня б тоже помидоры завяли))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Фермер, молочная ферма, много свободного времени, холостой на протяжении многих лет....подозрительно... Или у каждой доярки там уже по фермеренку, по каким-то причинан не отдают, или по каким-то другим причинам не дают. В сельской местности и без интернета слух про жениха или невесту на 500 верст за час долетает, а здесь.....короче, я не верю в чистоту истории...
Где вы прочитали про ферму и фермерство?У меня 6 коров ,мне хватает на жизнь .Я сам с ними управляюсь.А про верю или нет,так это ваше дело.У каждого человека своя судьба,своя жизнь. В сельской местности ,если не женился лет до 25 так холостяком и останешься.Если ребята ещё остаются в селе после армии, то девченки стараются уехать в город,от учиться и выйти там замуж.Вы проедьте по селам ,много ли увидите молодёжи,много ли детей в сельских школах.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр