загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Угу, я ей грю сымай фсе, свои джинсы, ну и тд.. одевай сапоги, ну и тд и иди пропалывать, а она: у меня аллергия на пыль, так там же земля, вю а не пыль грю, нет, грит не могу. Ну и все, завяли помидоры. Вообще женщины, деградируют на глазах.)
воды из пажарной машины налил... пущай рис сажает.. biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где вы прочитали про ферму и фермерство?У меня 6 коров ,мне хватает на жизнь .Я сам с ними управляюсь.А про верю или нет,так это ваше дело.У каждого человека своя судьба,своя жизнь. В сельской местности ,если не женился лет до 25 так холостяком и останешься.Если ребята ещё остаются в селе после армии, то девченки стараются уехать в город,от учиться и выйти там замуж.Вы проедьте по селам ,много ли увидите молодёжи,много ли детей в сельских школах.
Предположил, но недалеко от истины, похоже в чем-то. Вы поточней распишите обязанности будущей супруги. Во сколько вставать-покормить-подоить, сколько курятников обойти, скольких собачек-кошечек приласкать, сколько Га прополоть, окучить, собрать,засолить.
Есть ли помощники/цы в хозяйстве.....Может, Вы вообще бесплатную рабсилу ищете и, простите, дешевую половую партнершу-пахалку...Будет ли у Вашей будущей супруги столько же много свободного времени на себя и детей, как и у Вас?...начали "а"- тогда уж и про "б"....Девочки здесь хорошие, иногда доверчивые слишком....Ничего личного...действительность такая.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Угу, я ей грю сымай фсе, свои джинсы, ну и тд.. одевай сапоги, ну и тд и иди пропалывать, а она: у меня аллергия на пыль, так там же земля, вю а не пыль грю, нет, грит не могу. Ну и все, завяли помидоры. Вообще женщины, деградируют на глазах.)
Слав, ответное алаверды - мужчины не отстают...
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где вы прочитали про ферму и фермерство?У меня 6 коров ,мне хватает на жизнь .Я сам с ними управляюсь.А про верю или нет,так это ваше дело.У каждого человека своя судьба,своя жизнь. В сельской местности ,если не женился лет до 25 так холостяком и останешься.Если ребята ещё остаются в селе после армии, то девченки стараются уехать в город,от учиться и выйти там замуж.Вы проедьте по селам ,много ли увидите молодёжи,много ли детей в сельских школах.
Зачем вы опрвдываетесь здесь, тем более перед мужчиной?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Предположил, но недалеко от истины, похоже в чем-то. Вы поточней распишите обязанности будущей супруги. Во сколько вставать-покормить-подоить, сколько курятников обойти, скольких собачек-кошечек приласкать, сколько Га прополоть, окучить, собрать,засолить. Есть ли помощники/цы в хозяйстве.....Может, Вы вообще бесплатную рабсилу ищете и, простите, дешевую половую партнершу-пахалку...Будет ли у Вашей будущей супруги столько же много свободного времени на себя и детей, как и у Вас?...начали "а
А вы что, на роль этой самой супруги претендуете?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы что, на роль этой самой супруги претендуете?
Я рассматриваю с позиции опеки. Если хотите, с позиции более старшего и достаточно опытного человека. Какая разница по большому счету. Если скрывать нечего, почему б и нам не открыть-тема открытая.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я рассматриваю с позиции опеки. Если хотите, с позиции более старшего и достаточно опытного человека. Какая разница по большому счету. Если скрывать нечего, почему б и нам не открыть-тема открытая.
Игорь, возраст это еще не наличие опыта.
Простите, конечно.
Вы как-то заострили внимание сразу не на том, на гипотетической женщине. А речь-то изначально об усыновлении.
Или вы априори видите маньяков во всех анонимах?
Если в анонимной теме автора так заклевали, то что будет в открытой теме? Вангую- вся анкета будет просто разобрана по косточкам, от и до.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
так не договаривались
Кому?! Кому писать?!!!
...И, главное, по какому поводу...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Игорь, возраст это еще не наличие опыта. Простите, конечно. Вы как-то заострили внимание сразу не на том, на гипотетической женщине. А речь-то изначально об усыновлении. Или вы априори видите маньяков во всех анонимах? Если в анонимной теме автора так заклевали, то что будет в открытой теме? Вангую- вся анкета будет просто разобрана по косточкам, от и до.
И так бывает. В данном случае, Вы б подписались на удочерение 12-15 , или даже 2-3-х летней девочки одинокому мужчине, не бывшему в браке ?
Про мальчиков ? Конечно, мужчине есть что передать мальчишкам, но, есть и подвох. Сам автор-трудоголик-допускаю. Где гарантия, что он не улопатит ребенка?

Еще раз-ничего личного- эти вопросы сами напрашиваются здравомыслящему человеку.
Заметьте-все вопросы по существу.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 19.06.2019 15:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И так бывает. В данном случае, Вы б подписались на удочерение 12-15 , или даже 2-3-х летней девочки одинокому мужчине, не бывшему в браке ? Про мальчиков ? Конечно, мужчине есть что передать мальчишкам, но, есть и подвох. Сам автор-трудоголик-допускаю. Где гарантия, что он не улопатит ребенка?
Возможно вы вымотаете,и ребёнка и жену,да и тещу в придачу.Про размеры моего хозяйства, даже глава совета не интересуется, ибо не его дело.Гарантия того ,что ребёнок не будет работником,это я сам .Вы не втом месте подвохи ищите,ищите их там,где дети рабы у опекунов,где их берут для выплат,и работы .Я сам справляюсь с своим хозяйством,и расширять его не намерен.Возможно заменю скот на голштинский, более продуктивный.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я рассматриваю с позиции опеки. Если хотите, с позиции более старшего и достаточно опытного человека. Какая разница по большому счету. Если скрывать нечего, почему б и нам не открыть-тема открытая.
Мне тоже нечего скрывать, но это не значит, что я буду каждому на форуме давать пояснения по поводу своей жизни, целей и предпочтений.
Не думаю, что кто-то из женщин здесь нуждается в вашей опеке. Или вы уже функции государственных органов взвалили на свои плечи? Человек открыл тему с хорошими намереньями и пусть его слова во многом наивны, мне это больше по душе, чем ваши попытки, завуалированные благими делами, залезть кому-то в душу и превратить в очередной балаган это обсуждение.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 19.06.2019 15:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И так бывает. В данном случае, Вы б подписались на удочерение 12-15 , или даже 2-3-х летней девочки одинокому мужчине, не бывшему в браке ? Про мальчиков ? Конечно, мужчине есть что передать мальчишкам, но, есть и подвох. Сам автор-трудоголик-допускаю. Где гарантия, что он не улопатит ребенка?
Я не занимаюсь вопросами ювенальной юстиции, и не могу отвечать за чьи-то домыслы в этом вопросе, в том числе и ваши. Бывает, конечно, все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И так бывает. В данном случае, Вы б подписались на удочерение 12-15 , или даже 2-3-х летней девочки одинокому мужчине, не бывшему в браке ? Про мальчиков ? Конечно, мужчине есть что передать мальчишкам, но, есть и подвох. Сам автор-трудоголик-допускаю. Где гарантия, что он не улопатит ребенка? Еще раз-ничего личного- эти вопросы сами напрашиваются здравомыслящему человеку. Заметьте-все вопросы по существу.
Видимо ваше детство прошло,в тяжелом ,безпросветном труде,у родителей, либо у деда в деревне на каникулах,но сейчас все поменялось.Если вы не слышали,есть водопровод в стойлах ,есть трактора для сенокоса,есть пресс для сбора сена.Есть много чего нового ,в сельском хозяйстве.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Автор, почитайте истории усыновления https://snob.ru/entry/175801/. Это ж нужно быть Макаренко, чтоб ребенка детдомовского социализировать. У кого-то есть положительные реальные истории усыновления вообще? У меня есть у знакомой хорошая история, там девочке лет 20 уже. Но, думаю, тогда контингент поздоровее был в детдомах.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видимо ваше детство прошло,в тяжелом ,безпросветном труде,у родителей, либо у деда в деревне на каникулах,но сейчас все поменялось.Если вы не слышали,есть водопровод в стойлах ,есть трактора для сенокоса,есть пресс для сбора сена.Есть много чего нового ,в сельском хозяйстве.
Детство не простое-Вы правы. С 7-и лет я не успевал от авиамоделирования в бассейн, затем бегом в библиотеку за новой фантастикой и про ВОВ и про все-все,,,оттуда бегом на лыжи или велик, между делом пара часов плавания в реке и рыбалка, между уроками быстренько делал домашние задания, 2-3 часа помощи по дому, 1 час зарабатывания денег,и потом всякое конструирование, или ломание чего-нить, ночью паяние или радиосвязь-был и радиохулиганом а потом зарегистрированным........короче- нормальное насыщенное детство. С папой и мамой по 2 недели по очереди жил. Обоим очень благодарен за хорошее воспитание. От мамы и бабушек еще увлекался кухней и вязанием, строчил на Зингере, экспериментировал на помидорах и саженцах, ну и еще заядлый собачник и кошатник. Рыбалка, охота, кино, девочки-это про детство-это как у всех...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Автор, почитайте истории усыновления https://snob.ru/entry/175801/. Это ж нужно быть Макаренко, чтоб ребенка детдомовского социализировать. У кого-то есть положительные реальные истории усыновления вообще? У меня есть у знакомой хорошая история, там девочке лет 20 уже. Но, думаю, тогда контингент поздоровее был в детдомах.
Есть, думаю их немало. Очень интересное семейство. Наблюдаю их в фб https://www.facebook.com/olesya.lihunova
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мдя, господа....Как я понимаю тема закрывалась ранее. И даже понятно по каким причинам.
Я не читала всё, но мне думается, я понимаю какой аноним пишет.
Человек хороший, он много раз пытался как-то решить свои желания с помощью форума. Но всегда не получалось, как я теперь понимаю. Он предлагает НЕсовременное проживание, но более настоящее и здоровое. Для ребенка, или мамы и ребенка.
А т.к. все такие "прожженые", то ему мало кто верит. И начинают выливать с больной головы на здоровую.
Что плохого предложил аноним? И чем он ужасном таким с нами делится?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Автор, почитайте истории усыновления https://snob.ru/entry/175801/. Это ж нужно быть Макаренко, чтоб ребенка детдомовского социализировать. У кого-то есть положительные реальные истории усыновления вообще? У меня есть у знакомой хорошая история, там девочке лет 20 уже. Но, думаю, тогда контингент поздоровее был в детдомах.
Хороших историй много. Я в службе сопровождения замещающих семей работаю. Из 20 семей в прошлом году тревожно только за 3.
Сопровождение и подготовка очень важны. Есть опыт, есть специфика. Все непросто в этой жизни. Направление сопровождения замещающих семей развивается активно. На государственном и нет уровне. Азбука добра например интересный проект изначально частный.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.06.2019 16:22
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Когда я проходил ШПР к нам на занятие приходила госпожа Матвиенко. Осталась очень довольна. И бабла школе выделила немало... А сами занятия - полная профанация, научить родителей быть родителями невозможно...
Это вам не повезло возможно. Оценить свои риски как семьи. Правильно выбрать. И получить грамотное сопровождение вполне реально. Если дозрели до родительства)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мдя, господа....Как я понимаю тема закрывалась ранее. И даже понятно по каким причинам. Я не читала всё, но мне думается, я понимаю какой аноним пишет. Человек хороший, он много раз пытался как-то решить свои желания с помощью форума. Но всегда не получалось, как я теперь понимаю. Он предлагает НЕсовременное проживание, но более настоящее и здоровое. Для ребенка, или мамы и ребенка. А т.к. все такие "прожженые", то ему мало кто верит. И начинают выливать с больной головы на здорову
С чего Вы взяли, что автора обливают ? Мало информации, практически нет, что б выразить хоть какое-то мнение. От того и вопросы. Причем-самые элементарно простые. Оставшиеся без ответа-вот это и наводит на другие мысли. К чему тогда на форум было выставлять?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр