загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
недавно я стала мамой в 5й раз.старшая моя дочка уже имеет свою семью(у меня замечательный зять,скоро родиться моя первая внучка).вторая дочка окончила в этом году школу,поступает в колледж на гостиничный бизнес.младшая дочка перешла в 7класс,старшенький сынишка перешел в 3класс.ну а младшенькому сыну через 17дней уже будет 3месяца.
А! Беру свои слова обратно) Не самая многодетная) Но я читаю с конца, как всегда.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Это вам Бог сказал?
нашептал)...дети-решение Бога,это правда в очередную-решение родителей
Тавиния, Россия, Севастополь, 36 лет
Тавиния, Севастополь, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Не самая многодетная
У меня тоже пять))) но я тут больше читаю🙃 и тоже с конца
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Тавиния, Россия, Севастополь писала:
У меня тоже пять))) но я тут больше читаю🙃 и тоже с конца
Это круто! Дети придают смысла этой жизни. "Пожить для себя" - весьма странный тезис. Дети дают нам силы. Если бы не младшенькая, я бы из уныния не смогла выбраться, настолько тяжело я переживала потерю. А старшие, школьники, и вовсе большую долю дел на себя тогда взяли, чтобы облегчить моё состояние. Благодарна им.
Тавиния, Россия, Севастополь, 36 лет
Тавиния, Севастополь, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Это круто! Дети придают смысла этой жизни. "Пожить для себя" - весьма странный тезис. Дети дают нам силы. Если бы не младшенькая, я бы из уныния не смогла выбраться, настолько тяжело я переживала потерю. А старшие, школьники, и вовсе большую долю дел на себя тогда взяли, чтобы облегчить моё состояние. Благодарна им.
«Пожить для себя», можно понимать по разному)))

Дети да дают силы, но о себе бы я тоже не забывала)))
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Испытывать чувство вины нехорош,на тот момент вы вели себя так ,а не иначе,по другому вы не могли себя вести.Вы дали им жизнь и этого одного только достаточно!Как могли,так и любили
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, видимо и мне уже пора добавить еще одну ложку дегдя в бочку дегдя. Вот какие мысли частенько меня посещают и уже давно.Анализируя свою жизнь, вспоминая прошлое часто стал думать- а зачем я женился и родил в браке троих детей. Жизни кучерявой я им создать не смог в силу различных обстоятельств. Все так то - слава Богу. Живут неплохо. Но... Есть у Омара Хайама такое четверостишие: Добровольно сюда- не явился бы я. И отсюда уйти- не стремился бы я. Я бы в жизни, будь воля моя не стремился Н
rofl_rt_56.gif
Блин, пропустил видимо эту тему.
Так и вспомнил фильм "Блондинка за углом". Там Догилева Миронову рассказывает и ревет. Она домыслила придумала будущее. Тоже чото там кто то погибает.
Фрагмент бы тот найти.
biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Зачем мы делаем детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр