загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Когда через пару страниц флуда, дайтете до смысла жизни. Свистните?!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Размножаться так, чтобы это привело к смерти
Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путём))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путём))
Это конечно, но я то про депрессию... смерть через сну-сну wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Когда через пару страниц флуда, дайтете до смысла жизни. Свистните?!
Не свистнут. Они не знают.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Когда через пару страниц флуда, дайтете до смысла жизни. Свистните?!
Так в размножении же. Уже на первой странице выяснили)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Размножаться так, чтобы это привело к смерти
Ну жить, вообще, вредно, от этого 100% умирают. tease_rt_82.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Роман, Россия, Москва писал:
Когда через пару страниц флуда, дайтете до смысла жизни. Свистните?!
У жизни нет смысла. Вообще, никакого. Природа воспроизводит виды и совершенствует их. Общество заинтересовано в рождаемости для выживания социума. Больше нет ничего. Все что личность достигает в процессе жизни будет отнято смертью и временем. Что бы это ни было.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Да всех они периодически посещают, особенно когда что то не так. А вообще вдруг вашему ребёнку уготовано судьбой совершить большое открытие или что то в этом роде? А наша раль как родителей ребёнка родить, вырастить и на ставить так сказать на путь истинный.
Да да, я помню Джона Конора hm_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
И в самом ведь деле- жизнь, даже вполне благополучная- это череда ошибок, разочарований, боли и моральной и физической... Потери, болезни, томление, хотелки невыполнимые, тоска... Счастье- как мотылек- однодневка.. Если и случается- долго не живет. Меня родили- не спросили. Я родился волею случая. И лишь смерть- неизбежна и неотвратима. Зачем? И вот думая о своих детях я чувствую перед ними какую- то вину. Они конечно пока об этом не думают. Но ведь и их станут все чаще посещать эти мысли с возр
Вы настроены на негатив. Такое бывает. У некоторых проходит... Вы загнали себя в жёсткие рамки (мне нужно делать и то, и это и вот то, и т.д. и не видите выхода. Перестаньте чувствовать себя жертвой и убеждать себя, что вы что-то, кому-то должны. Заставьте себя радоваться восходящему солнцу, которое позволяет вам дышать и ходить.... и вообще жить.
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 28.06.2020 00:13
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это конечно, но я то про депрессию... смерть через сну-сну
«Вдова, только что похоронившая мужа, зовёт к себе любовника.
Тот возмущается:
- Дорогая! У тебя же траур, имей совесть!
На что безутешная:
- А мы будем медленно и печально! »
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У жизни нет смысла. Вообще, никакого. Природа воспроизводит виды и совершенствует их. Общество заинтересовано в рождаемости для выживания социума. Больше нет ничего. Все что личность достигает в процессе жизни будет отнято смертью и временем. Что бы это ни было.
Че то глядя на человечество- сомнение берет, что природа этот вид совершенствует. Мне кажется, вы несколько погорячились.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, город Солнце писал:
Да да, я помню Джона Конора
Татьяна, Мечта, 50 лет
Татьяна, Мечта, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, видимо и мне уже пора добавить еще одну ложку дегдя в бочку дегдя. Вот какие мысли частенько меня посещают и уже давно.Анализируя свою жизнь, вспоминая прошлое часто стал думать- а зачем я женился и родил в браке троих детей. Жизни кучерявой я им создать не смог в силу различных обстоятельств. Все так то - слава Богу. Живут неплохо. Но... Есть у Омара Хайама такое четверостишие: Добровольно сюда- не явился бы я. И отсюда уйти- не стремился бы я. Я бы в жизни, будь воля моя не стремился Н
Мысли противоречивые.. с одной стороны за ребенка страшно, с другой, что за жизнь без детей? А дети на вас похожи психическим типажом? Я думаю, сангвиники, флегматики особо не грузятся такими мыслями, переживательных людей , наверное, процентов 20
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че то глядя на человечество- сомнение берет, что природа этот вид совершенствует. Мне кажется, вы несколько погорячились.
Если считать от инфузории, вполне себе совершенствует. Так что погорячился тут не я )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Че то глядя на человечество- сомнение берет, что природа этот вид совершенствует. Мне кажется, вы несколько погорячились.
беда в том, что хомо возомнил себя венцом природы, и решил с ней поспорить. И вроде кажется, что какие то успехи есть, но.... Как в старину говаривали: дембель неизбежен, как крах капитализма)). Войну с природой, человечество, рано или поздно, проиграет.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если считать от инфузории, вполне себе совершенствует. Так что погорячился тут не я )))
Это всего лишь теория. Просто она наиболее вероятна.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
беда в том, что хомо возомнил себя венцом природы, и решил с ней поспорить. И вроде кажется, что какие то успехи есть, но.... Как в старину говаривали: дембель неизбежен, как крах капитализма)). Войну с природой, человечество, рано или поздно, проиграет.
Как бы это конфликт порожденный феноменом мышления. Именно мышление мешает людям просто весело размножаться и жрать друг-друга, как животные в природе sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если считать от инфузории, вполне себе совершенствует. Так что погорячился тут не я )))
Ничем не доказано что человек от обезьяны произошел.А вы про инфузорию. Инузория она и есть инфузория.И по сей день. Миллионы лет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
У некоторых видов, родичи, сразу после производства потомства, отправляются в мир иной. Наверное, что бы чувство вины не мучало sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ничем не доказано что человек от обезьяны произошел.А вы про инфузорию. Инузория она и есть инфузория.И по сей день. Миллионы лет.
https://www.youtube.com/channel/UC2EKVeWBJJA08BJudmM7bAw целый канал, специально для Вас )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Зачем мы делаем детей?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр