загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как Вам творчество Антона Лапенко?
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
посмотрел и насладился твоей несостоятельностью аргументирования)...кто такой подполковник юстиции Андрей Зыков?на которого все ссылаются))даже википедия незнает)))...
Тебя в яндексе забанили? Не можешь туда вбить этот вопрос и прочитать ответ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
дай конкретную ссылку на подполковника Андрея Зыкова-кто он вообще такой?в яндекс только нашёл-Андрей Зыков
Род деятельности:
Подполковник юстиции в отставке

Гражданство:неизвестно
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 20.05.2020 10:43
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дай конкретную ссылку на подполковника Андрея Зыкова-кто он вообще такой?в яндекс только нашёл-Андрей Зыков Род деятельности: Подполковник юстиции в отставке Гражданство:неизвестно
Да там сотни ссылок со всей информацией, его фото, интервью, видео.
К примеру:
http://www.compromat.ru/page_31216.htm
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да там сотни ссылок со всей информацией, его фото, интервью, видео. К примеру: http://www.compromat.ru/page_31216.htm
я понимаю уровень твоего мышления)...так лучше черпай информацию из телевизора-с него то за тебя пруфы и остальное ни кто не спросит))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да там сотни ссылок со всей информацией, его фото, интервью, видео. К примеру: http://www.compromat.ru/page_31216.htm
а есть официальные ссылки на Андрея Зыкова?)кто-такой...пример не удачен-я на таком фоне могу сказать что ты спец.корреспондент и буду это утверждать без подтверждения...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а есть официальные ссылки на Андрея Зыкова?)кто-такой...пример не удачен-я на таком фоне могу сказать что ты спец.корреспондент и буду это утверждать без подтверждения...
Что такое "официальные ссылки"?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 15:49
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я понимаю уровень твоего мышления)...так лучше черпай информацию из телевизора-с него то за тебя пруфы и остальное ни кто не спросит))
Где тебе понять уровень моего мышления, болезный?
Соловьиный помет с телевизора ты сам, пожалуйста, черпай и кушай на здоровье, а меня оставь в покое.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Грешна, тоже подписалась на него в инстаграм. После того, как узнала о количестве сестер и братьев) Я с большой симпатией отношусь к многодетным, достойно воспитавшим такое огромное количество детей.
Театральных работ Лапенко не видела, в кино он очень органичен. В инстаграм... Ну, там специфика такая, развлекательная. Дети мне говорили, что он именно из-за инсты и прославился, вроде как , самодеятельный. Но нет, посмотрела - актерский факультет ВГИКа.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Вам респект за продвинутость Повезло же Вашим детям!
Я бы обиделась на замечание))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Я бы обиделась на замечание))
Почему? Что тут обидного? smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Почему? Что тут обидного?
Мне показался намек на возраст)) Могла и ошибиться в восприятии после затяжного трудового дня.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Мне показался намек на возраст)) Могла и ошибиться в восприятии после затяжного трудового дня.
Ммммм. Не подумала об этом hm_rt_40.png Без задней мысли написала smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Где тебе понять уровень моего мышления, болезный? Соловьиный помет с телевизора ты сам, пожалуйста, черпай и кушай на здоровье, а меня оставь в покое.
какой же ты слабый в аргументации общения)...глядя на твоё общение возникает мысль написать диссертацию-"как отсутствие семейной жизни мужчин влияет на устойчивое социальное состояние"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
...и психологические расстройства
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Где тебе понять уровень моего мышления, болезный? Соловьиный помет с телевизора ты сам, пожалуйста, черпай и кушай на здоровье, а меня оставь в покое.
я и не пытаюсь)-он же у тебя заоблачный!))...мне существеннее по теме можешь что ответить?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр