загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как Вам творчество Антона Лапенко?
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А полицейский с Рублёвки это кто?
Это шутки исключительно вокруг мата, бухла и писек)
Пользуется огромной популярностью, как ты понимаешь)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Антон Лапенко
Вера, я очень долго путала его с солистом группы "Little Big" (Ильей Прускиным). Похожи внешне, мне кажется). Усы решают.. sarcastic_rt_50.gif

Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это шутки исключительно вокруг мата, бухла и писек) Пользуется огромной популярностью, как ты понимаешь)
Не, шутки про письки не смотрю))). Камеди наелись в свое время))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вера, я очень долго путала его с солистом группы "Little Big" (Ильей Прускиным). Похожи внешне, мне кажется). Усы решают..
Вот его точно знаю yahoo_rt_84.gif
Харизма у него фантастическая! Обожаю его и Лиссова еще!
Подписана на них в инсте.
Лиссов не только хорошо поет, но и потрясающе пишет и( не песни, а просто свои мысли, наблюдения под своими фотками) , словарный запас и словесные обороты у него потрясающие)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вот его точно знаю Харизма у него фантастическая! Обожаю его и Лиссова еще! Подписана на них в инсте. Лиссов не только хорошо поет, но и потрясающе пишет и( не песни, а просто свои мысли, наблюдения под своими фотками) , словарный запас и словесные обороты у него потрясающие)
ну вооооот biggrin_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня и insta нет
Подожди...скоро твои мужички начнут блогерами всякими интересоваться. Придется регистрироваться), знать кто такой Моргенштерн, сколько лет Niletto и на ком женился Элджей))) аааа....ещё полюбишь песни DAVA M и узнаешь сколько подписчиков у Саши Спилберг sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А я сейчас смотрю Как закалялась сталь! Вот это фильм!!!
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вера, я очень долго путала его с солистом группы "Little Big" (Ильей Прускиным). Похожи внешне, мне кажется). Усы решают..
Да, что-то есть. Но Лапенко - обаяшка. Меня поразило еще то, что он один из 16 детей в семье! И все абсолютно разные, талантливые по своему, каждый чем-то увлечен. Вот родителям респект, конечно за такой героизм. В 90-е, так пугающие публику сейчас, им удалось не растерять самое ценное в детях и в себе.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Подожди...скоро твои мужички начнут блогерами всякими интересоваться. Придется регистрироваться), знать кто такой Моргенштерн, сколько лет Niletto и на ком женился Элджей))) аааа....ещё полюбишь песни DAVA M и узнаешь сколько подписчиков у Саши Спилберг
Знаю только про Сашу Грей sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Подожди...скоро твои мужички начнут блогерами всякими интересоваться. Придется регистрироваться), знать кто такой Моргенштерн, сколько лет Niletto и на ком женился Элджей))) аааа....ещё полюбишь песни DAVA M и узнаешь сколько подписчиков у Саши Спилберг
rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Подожди...скоро твои мужички начнут блогерами всякими интересоваться. Придется регистрироваться), знать кто такой Моргенштерн, сколько лет Niletto и на ком женился Элджей))) аааа....ещё полюбишь песни DAVA M и узнаешь сколько подписчиков у Саши Спилберг
wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Подожди...скоро твои мужички начнут блогерами всякими интересоваться. Придется регистрироваться), знать кто такой Моргенштерн, сколько лет Niletto и на ком женился Элджей))) аааа....ещё полюбишь песни DAVA M и узнаешь сколько подписчиков у Саши Спилберг
Хочется сказать всем им "изыди" rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ностальгировать по сосанию сиськи? Ностальгировать можно по жизненным эпизодам, пережитым в осознанном возрасте.
Не соглашусь . Мне 14 лет исполнилось в конце 2000 года. Но 1997-2000 года очень остро отобразились на моей жизни и сформировали мой характер.
Но тут есть один момент: я росла в маленьком поселке, менталитет 90-х очень остро и долго ощущается на перефирии. В больших городах он " разбавляется ". Ну а подростки всегда старались походить на взрослых ...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
В начале года открыла для себя этого крутого человека с его сериалом "Внутрилапенко". Вот, не знаю почему, но его юмор мне зашел как родной То ли ностальгия по 90-м, то ли обаянием подкупил. Очень нравится его способность искусно перевоплощаться, а сами образы - просто огонь! Потом еще посмотрела репортаж на канале Вдудь, где он рассказывал о себе, о своей семье и о детстве , а также о творческом успехе и работе в инстаграм - и прям вообще влюбилась в него. А как Вы относитесь к его т
Я совершенно ничего не знаю об этом человеке,даже не слышала о каких - либо его достижениях,продвижении в каких - либо областях.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А как Вы относитесь к его творчеству? Какой любимый персонаж?
Иногда смотрю ролики про инженера,бывают забавные.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Уже года 2в тренде у молодежи стиль90х:куртки адидас, треники с лампасами, такие плащи как носили тогда. Похоже есть какая-то глубинная связь стиля одежды и политическо-экономической ситуации. Детям уже давно говорю:вот и ваши девяностые настают, запоминайте, фотографируйте, внукам будете рассказывать о лихих двадцатых. Лапенко глянула, пародия на затюканную интеллигенцию70-90.Как из "служебного романа". актёр. Мне не зашло, детям нравится, даже 11летней дочке.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже года 2в тренде у молодежи стиль90х:куртки адидас, треники с лампасами, такие плащи как носили тогда. Похоже есть какая-то глубинная связь стиля одежды и политическо-экономической ситуации. Детям уже давно говорю:вот и ваши девяностые настают, запоминайте, фотографируйте, внукам будете рассказывать о лихих двадцатых. Лапенко глянула, пародия на затюканную интеллигенцию70-90.Как из "служебного романа". актёр. Мне не зашло, детям нравится, даже 11летней дочке.
Вам респект за продвинутость cool_rt_40.png smile1_rt_40.png Повезло же Вашим детям!
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не соглашусь . Мне 14 лет исполнилось в конце 2000 года. Но 1997-2000 года очень остро отобразились на моей жизни и сформировали мой характер. Но тут есть один момент: я росла в маленьком поселке, менталитет 90-х очень остро и долго ощущается на перефирии. В больших городах он " разбавляется ". Ну а подростки всегда старались походить на взрослых ...
Абсолютно справедливо. Мне интересно все, что связано с этим периодом. Это молодость моих родителей.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Подожди...скоро твои мужички начнут блогерами всякими интересоваться. Придется регистрироваться), знать кто такой Моргенштерн, сколько лет Niletto и на ком женился Элджей))) аааа....ещё полюбишь песни DAVA M и узнаешь сколько подписчиков у Саши Спилберг
Кто все эти люди?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мне вот это понравилось. Реально шедевр. Остальное (немногое),что смотрел, как-то не цепляет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр