загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Меня кусала своя собака в детстве, фобия идет до сих пор, я много читала и нашла, что эта порода самая добрая, и внешне я в нее влюбилась.
Я таки думаю что самые добрые это лабрадор и голден. Они такими вводились, человеколюбивыми, и как я уже говорил у них мягкий хват по стандарту породы. Грубо говоря если им в пасть руку сунуть то они прижать слегка могут но не укусить.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вспомнила про своего ротера Назарика щас) Флегма ещё тот. Но после 8-ми месяцев мне пришлось с ним повоевать. Крупный, красивый, неподвластный! В итоге, через мои скорее дрессуры договорились с ним) Курсы, тренировки плюс выставочный пёс. Я не хотела выставок, клуб настоял. Именно после выставок пёс становится элитным и тогда можно развивать породу. Я согласилась.
Не хочу рассказывать о моих мелких правонарушениях, но это был абсолютный противник вскрывателей моего хэтчбека)))
Выглядело это примерно так. На посту нас останавливают, Назарик храпит на заднем сиденье, ему абсолютно пофиг, что происходит вокруг. Я достаю доки и говорю просто - Чужие. Выхожу, в это время машина уже вся трясется от неистовства моего ненормального пса. Меня отпускают, желают Удачи. Я ему говорю - Всё, поехали дальше. Он спокойно в секунду укладывается и дальше храпит)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Мне не для охоты, мне для души, и мне именно как цвет играет, особенно под солнцем , шерсть такая нежная на вид...кра-со-ти-ща.
Очень много гулять надо, иначе заскучает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что женщина будет любить щипать перья
а почему нет? есть такие, которые с любимым за любой кипишь) найдёт если захочет.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вспомнила про своего ротера Назарика щас) Флегма ещё тот. Но после 8-ми месяцев мне пришлось с ним повоевать. Крупный, красивый, неподвластный! В итоге, через мои скорее дрессуры договорились с ним) Курсы, тренировки плюс выставочный пёс. Я не хотела выставок, клуб настоял. Именно после выставок пёс становится элитным и тогда можно развивать породу. Я согласилась. Не хочу рассказывать о моих мелких правонарушениях, но это был абсолютный противник вскрывателей моего хэтчбека))) Выглядело это пр
Потрясающе управляемые собаки. Дома не лает, на улице с пол взгляда... а пасут как всю стаю ))? Ходит где нибудь в кустах, его и не видно. Только ко мне направляется кто то, и Рекс шел, не лаял, не бежал просто вылезал из кустов и все меняли траекторию (это я про пустырь и драчунов или типОв всяких болтающихся вдоль ж.д. где мы гуляли)
Из за детей не завожу. Малы они для такой породы, девочка может не так строила бы мелких моих, но девочку не хочу.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 21:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а почему нет? есть такие, которые с любимым за любой кипишь) найдёт если захочет.
Не... Женщины в основном не такие железобетонные нервы имеют, чтобы щипать перья, имхо. Ну и живность убитую разделывать тоже.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Тоже благородная легавая, характер правда обидчивый.
Это ретривер
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А я боюсь животных , и кошек, и собак, но это не мешает мне мечтать, что в следующей жизни у меня будет вот такая
У нас во дворе был. Людвиг. Красавец, красный почти, а умный какой!!!
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Подобраный))) Фантилимон) Собака дома для меня громко и подвижно. Я кошатница)
Невозможно-красив, парень)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это ретривер
На фото был сеттер Ирландский
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А я боюсь животных , и кошек, и собак, но это не мешает мне мечтать, что в следующей жизни у меня будет вот такая
Прямо напомнило " Мой Марс" Шмелёва. Не читали детям?))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Женщины в основном не такие железобетонные нервы имеют, чтобы щипать перья, имхо. Ну и живность убитую разделывать тоже.
Да, я тоже такая, не смогу себя пересилить sorry_rt_48.gif даже внутренности у рыбы не могу почистить, не говоря уже про птицу swoon_rt_40.gif у нас даже куры сдыхали от старости, потому что некому было их разделывать smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Женщины в основном не такие железобетонные нервы имеют, чтобы щипать перья, имхо. Ну и живность убитую разделывать тоже.
как же вы курицу готовите??)) мясо вообще?? blink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
На фото был сеттер Ирландский
Потопала за энциклопедией пород) *
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это ретривер
Ретривер - тот же лабрадор. у него строение тела другое. морды похожие.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бабушка моя уксусом лечилась.. мазала что болит.. дышать было нечем в квартире. на сколько одно приятней другого большой вопрос..
Выветриваются быстро.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Потопала за энциклопедией пород) *
Сеттер это, Тань)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Потрясающе управляемые собаки. Дома не лает, на улице с пол взгляда... а пасут как всю стаю ))? Ходит где нибудь в кустах, его и не видно. Только ко мне направляется кто то, и Рекс шел, не лаял, не бежал просто вылезал из кустов и все меняли траекторию (это я про пустырь и драчунов или типОв всяких болтающихся вдоль ж.д. где мы гуляли) Из за детей не завожу. Малы они для такой породы, девочка может не так строила бы мелких моих, но девочку не хочу.
Да, они потрясающие! Но им нужны ежовые руковицы пока они балбесы. Детям точно не подходят. Только взрослые могут заниматься их воспитанием, со временем и няньки могут быть хорошими. С девочками проще, но всё равно они характерные и командные собаки. Ими нужно уметь управлять.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.10.2019 21:23
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Хочу собаку
Мужчину с собакой не? )))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Собачники и кошатники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр