загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Анастасия, Россия, Челябинск, 43 года
Анастасия, Челябинск, 43 года.
 
У меня кардиган и такс. И мне нравится, что они "заставляют" меня гулять, двигаться и вообще приносят много позитива😁
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Люблю ВСЕХ животных, в том числе: грызуны, примыкающиеся, земноводные , насекомые и т.д. Не понимаю, как можно любить одних и не любить других?!? Просто есть те, которых я бы себе не завела в доме, а в природе, у соседей и т.п. я их всё равно люблю всех без исключения... С нами дома на данный период живут: рыжий кот Шаман, миниатюрная такса Багира, подросток бассет-хаунда Алтай, уже не крошка, но енот-полоскун (7-ми месяцев) Байкал😁 Ну вот как то так
вааааа!!!))))))) good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как любить собак и кошек, но не любить пресмыкающихся и насекомых? Да легко! Не просто не любить, а бояться до истерики)) Но вообще, ничего странного не вижу: у разных животных и даже пород разные характеры, привычки, требования - каждый тянется к тому, что ему ближе. И если какое-то животное не хочешь держать дома, не обязательно хотеть им даже любоваться на расстоянии (например, пауков не выношу даже через стекло террариума)).
Вот да. Тоже хотела написать. Я люблю животных, но все равно кого-то меньше, кого-то больше. А некоторых не просто боюсь, а вызывают омерзение. Это примерно как сказать, что я люблю людей. Всех подряд и без разбора)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
тогда кто я по характеру?
тогда ты тюлень, со вспышками мужественности biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Близко общался с четырьмя. На мой взгляд одна из самых адекватных по поведению пород, хотя и очень молодая.
В мою молодость чернышей было много. Мне они тогда уже оч нравились. А потом исчезли, кинологическая служба загнулась(
Сейчас всё больше и больше появляются. Когда я брала Юту, думала - где же мы будем ей искать жениха. Теперь такой вопрос уже не стоит. Порода очень умная по-настоящему. Это совсем не командная собака. Она всё обдумывает, всё проверяет. Вот, к примеру, скажешь ей сидеть, она исполнит, но отойдет на газон, на травку. Типа чего я буду на асфальте тут грязном сидеть?)))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Тарас, Украина, Харьков писал:
Или рыбки..
Был вот такой же сомик у нас в аквариуме, мы его звали Кроки

Так его любили, что даже казалось, что он умнее других обитателей аквариума mosking_rt_50.gif я даже плакала, когда он умер cray_rt_62.gif
жалко, что тогда не было интернета, может смогли бы вылечить его
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вызывают омерзение.
Есть такое.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема стара как мир. Но, возможно, именно так можно определить ваш ли это человек, если особо не лезть к нему в душу. По своим личным наблюдениям я замечала, что особо ретивые любители отличаются в той или иной степени свойствами характера, как и повадками этих наших домашних любимцев. По этому поводу есть анекдот: "Собака думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, он Бог. Кошка думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, я Бог"
У меня крупная овчарка))), но я обожаю и уважаю кошек)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ника, Россия, Москва писала:
Люблю ВСЕХ животных, в том числе: грызуны, примыкающиеся, земноводные , насекомые и т.д. Не понимаю, как можно любить одних и не любить других?!? Просто есть те, которых я бы себе не завела в доме, а в природе, у соседей и т.п. я их всё равно люблю всех без исключения... С нами дома на данный период живут: рыжий кот Шаман, миниатюрная такса Багира, подросток бассет-хаунда Алтай, уже не крошка, но енот-полоскун (7-ми месяцев) Байкал😁 Ну вот как то так
Божечки, так же и порвать может от мимишности.... girl-angel_rt_62.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Божечки, так же и порвать может от мимишности....
Да, они все классные wub_rt_44.gif любим их очень girl-angel_rt_62.gif
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Челябинск писала:
У меня кардиган и такс. И мне нравится, что они "заставляют" меня гулять, двигаться и вообще приносят много позитива😁
Ага, это такие породы с которыми не выйдет 5 минут пописюнить возле дома)))) Со своими в хорошую погоду по 3-4 часа гуляем
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2019 13:46
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мою собаку боятся даже собаки-мужчины. Как думаешь, у меня есть шанс?
Причём тут это?
Речь идет, чтоб завести собаку с мужчиной, а не распугать всех вашей. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Возвращайтесь))), после прогулки бодрым и счастливым.
Можно сказать, что вернулся! )))
Натали, Россия, Чебоксары, 35 лет
Натали, Чебоксары, 35 лет.
 
Люблю всех животных, но больше собак. Кошки, более самостоятельные, а я люблю заботиться. smile1_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А кто вы?)
А мне что разорваться что ли? )))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Люблю ВСЕХ животных, в том числе: грызуны, примыкающиеся, земноводные , насекомые и т.д. Не понимаю, как можно любить одних и не любить других?!? Просто есть те, которых я бы себе не завела в доме, а в природе, у соседей и т.п. я их всё равно люблю всех без исключения... С нами дома на данный период живут: рыжий кот Шаман, миниатюрная такса Багира, подросток бассет-хаунда Алтай, уже не крошка, но енот-полоскун (7-ми месяцев) Байкал😁 Ну вот как то так
Сын сказал, что енота мы точно не будем заводить - недоглядим. Но если бы была квартира, я бы рискнула. И лису ещё.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сын сказал, что енота мы точно не будем заводить - недоглядим. Но если бы была квартира, я бы рискнула. И лису ещё.
blink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "Собачники и кошатники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр