загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я знаю другие истории. Они такие преданные после того, как их домой забирают.
У каждого свой опыт.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Извиняюсь за минус)
Вроде, можно отменить?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Извиняться не нужно у каждого свое мнение. Я видел как собаки взятыми взрослыми и с неизвестной историей начинали такое творить что приходилось "усыплять". Поведение корректировке не поддавалось.
Обратных примеров знаю много больше.
Собаки стремительно находили общий язык с новыми хозяевами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
охарактеризовала что надо!
Сегодня домой захожу, а она подходит с моей расческой- щёткой в зубах и хитрым взглядом мне говорит, - ану забери ка свою расчесочку))). Я за расческой, а она круть и была такова). А как она любит баловаться). Запрыгнет бывало раньше(года в 2) на диван и давай со всей скорости скакать по нему))) А я её ловлю))). Кричу уходи с дивана! Она пока до ржачки не доведёт не успокоится=))).
А когда иду гулять с ней вечером, то если у меня настроение не важнецкое, то она прогулку превращает в цирк шапито))). Скачет на всей скорости "уши назад" как конь в прериях и делает это смешно умышленно, и улыбается ещё rofl_rt_56.gif , хохма, я передать тебе не могу))))!Уже через несколько секунд ржу))) какая там хандра, когда тут такая весёлая лошадь))))).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я как-то сказала - с мужчиной не получится, заведу себе собаку
Можно завести собаку у которой есть мужчина! )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема стара как мир. Но, возможно, именно так можно определить ваш ли это человек, если особо не лезть к нему в душу. По своим личным наблюдениям я замечала, что особо ретивые любители отличаются в той или иной степени свойствами характера, как и повадками этих наших домашних любимцев. По этому поводу есть анекдот: "Собака думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, он Бог. Кошка думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, я Бог"
У меня нет ни кошек, ни собак. И никогда не будет biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вроде, можно отменить?
Я осознанно поставила, потому что считаю, что забирать из приютов собак все таки надо). Чем они хуже? В приюте и тот же голден может быть и колли. А бывает дворняжка, но такая замечательная, что прилепишься к ней душой и какая разница, что она с улицы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня домой захожу, а она подходит с моей расческой- щёткой в зубах и хитрым взглядом мне говорит, - ану забери ка свою расчесочку))). Я за расческой, а она круть и была такова). А как она любит баловаться). Запрыгнет бывало раньше(года в 2) на диван и давай со всей скорости скакать по нему))) А я её ловлю))). Кричу уходи с дивана! Она пока до ржачки не доведёт не успокоится=))). А когда иду гулять с ней вечером, то если у меня настроение не важнецкое, то она прогулку превращает в цирк шапито
а мне чего передавать, ты только начала писать, я уже ржу)))
Я сегодня пришла расстроенная на самом деле с работы. Ютка тычется, танцует. Я не могу здесь показать, как она порой зажигает казачка, видео низзя вставить smile1_rt_40.png
А я всё равно отхожу от нее в своих мыслях, мол не мешай. Она убегает и несет мне своего Зайку.
И начинаю хохотать, мне вспомнился стишок - Зайку бросила хозяйка — Под дождём остался зайка....
Она как услышала, что я хихикаю, давай танцевать вприсядку, морда довольная)) я уже в голос хохочу, дочь вышла - тоже хохочет))))
Тоже тот ещё клоун, Ютка)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня нет ни кошек, ни собак. И никогда не будет
Не любишь их? А крокодилов, допустим? Или совсем никак?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можно завести собаку у которой есть мужчина! )))
Мою собаку боятся даже собаки-мужчины. Как думаешь, у меня есть шанс? girl_pinkglassesf.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А ещё я хочу крыску домашнюю
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А ещё я хочу крыску домашнюю
Ща визжать начинаю...аааааааааааааа
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мою собаку боятся даже собаки-мужчины. Как думаешь, у меня есть шанс?
А моя в Кисловодске при муже, он за ней по пятам. А когда едем к маме в Пятигорск, то она там не при муже и с кобелями зажигает так, что мама не горюй. Подойдёт, понюхает, хвостиком повиляет так смешно))), прям по лисьи как то, по женски))) и если кавалер заинтересовался ею, то она ему фигушки выписывает))) это так ржачно наблюдать))) . Подразнит его и потом отпрыгнет и рыкнет ещё!)
Короче женщина настоящая biggrin_rt_40.png.
А он в непонятках сидит такой. Зацепила, соблазнила, а любви не дала, говорит)))).
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А ещё я хочу крыску домашнюю
Шиншиллы забавнее.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема сисег не раскрыта Да, мы о своих любимцах больше. Есть соответствие? да? нет? Зря опрос не поставила)
вот да.. традиции форума на глазах умирают))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А ещё я хочу крыску домашнюю
они говорят мало в неволе живут.. 1 год..

была одна подруга очень давно.. которая держала дома крыса...декоративного.. очень он Дирол уважал от меня)) одну таблетку брал лапками как человек и передними зубами грыз)) всё бросал что до этого ел))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 22:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Спасибо за тему!)Обожаю про Добряшу рассказывать). Но пора спать) спокойной всем ночки lazy2_rt_58.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
они говорят мало в неволе живут.. 1 год..
2 года иногда до 3. Умные существа.Привязываешся к ним.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А моя в Кисловодске при муже, он за ней по пятам. А когда едем к маме в Пятигорск, то она там не при муже и с кобелями зажигает так, что мама не горюй. Подойдёт, понюхает, хвостиком повиляет так смешно))), прям по лисьи как то, по женски))) и если кавалер заинтересовался ею, то она ему фигушки выписывает))) это так ржачно наблюдать))) . Подразнит его и потом отпрыгнет и рыкнет ещё!) Короче женщина настоящая . А он в непонятках сидит такой. Зацепила, соблазнила, а любви не дала, говорит)))).
Ога)Суки такие, потом нам говорят)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот да.. традиции форума на глазах умирают))
Но по сути своей мне понятно про людей, которые здесь отметились. Есть фанаты кошек и собак, мы с тобой присутствуем в этой группе. И мне понятно, скорее даже ожидаемо. Ведь у девочек-кошатниц - это скорее всего тяга к домашнему уюту, теплу. Такое - мяяяф, с коготками. У девочек-собачниц - это скорее тяга к приключениям, острым моментам в отношениях и преданности в то же время. Напрягают те, которые никого не жаждут и не любят.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Собачники и кошатники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр