загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
расстроили маленько
Ааааа lol_rt_40.png Вас хоть что-нибудь или кто-нибудь радует?)))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я имел ввиду - все кроме той-терьеров)))
Слава богу. Мне вспоминается как чёрный терьер мне на плечи лапы поставил... Вот и подумал куда же больше.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ааааа Вас хоть что-нибудь или кто-нибудь радует?)))
Может приручить хотела lol_rt_40.png . Теперь расстроена
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я старалась не подбирать изо всех сил. Но было пару раз Выхожу на работу (а если что я на 9-м этаже) рыжий наглый котенок норовит в квартиру попасть. Я опешила, да и не надо мне было их( Говорю - Вот приду поздно вечером с работы, если тебя никто не подберет, подумаю, что с тобой делать. Ушла и забыла. Совсем поздно возвращаюсь - Сидит рыжая бестия. Сердце дрогнуло, забрала)
БЖ ненавидела всех, кого заводили....Только ради престижа, Не зря мой кот гонял ее и тещу так, что на балконе закрывались, а чишка горой на защиту кота и меня))...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
зачем таким текстом тема написана? тут же есть старенькие и слепенькие люди))) плохо читается основная часть (прописными буквами). по теме. люблю всех, но особенно БОЛЬШИХ собак. имеются ввиду породы выше терьера включительно. ну и плюс таксы)) прикольные собачатины)) всякие карманные породы имеют место жить и быть, но собаками не считаются))
Насчет текста. Попробовала, мне мелко. Но подумала, не все же такие слепые кроты, как я! sarcastic_rt_50.gif
Таксы хороши для охоты. Милашки потискаться. Но в доме бы я такую не хотела. Слишком пакостливые и энергичные.
Меня моя полностью устраивает. Дома не видно, не слышно. Только вовремя переступай , особенно ночью sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Слава богу. Мне вспоминается как чёрный терьер мне на плечи лапы поставил... Вот и подумал куда же больше.
видел не так давно передачу про них.. про чёрных.. очень хорошие собакены как оказалось.. много положительного..
подробности не запомнил, ибо смотрел одним глазом, но помню что впечатление осталось хорошее о породе.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Только вовремя переступай , особенно ночью
rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Осмелюсь спросить - выше чёрного терьера?
sarcastic_rt_50.gif
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 


Мои сибирячки:Лайма и Матильда( по простому Мотя)
С детства в доме всегда были кошки,хотя и собак люблю.
Но к кошкам любовь особая и взаимная.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Они же крушат и жрут всё в доме? Как так?)))
Все щенки так делают. За взрослыми собаками такое не замечал, при том что таксятников знакомых у меня много, в том числе и правильных (держащих несколько рабочих собак).
А вот отучить таксу спать в постели...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я кошатница flirt_rt_70.gif все мои кошки были подобранными, найденными и вылеченными. Порода совершенно не имеет значения, смесь бульдога с носорогом там обычно lol_rt_40.png
Пёселей тоже жалко, мой прошлый был таким подобранцем, но тогда я жила в доме и он как раз пришелся ко двору, поэтому и остался жить у нас, в будке.
В квартире собака со мной не совместима nono_rt_50.gif
Если б жила в доме, то завела б немецкую овчарку, в вольере или в будке :cool_rt_40.png: чтоб с ней гулять по лесам girl-witch_rt_92.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт кошек порода не важна. Лишь бы нравились
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не понимаю как могут хозяева, заводчики, любители собак, называть своих любимцев суками и кобелями. с точки зрения кинологии или зоологии наверно это правильно, но блин.. этож ДРУГ самый лучший! член семьи. сам всегда называл и называю либо маьчик, либо девочка.
А я собачница со стажем. У меня был ротер мальчик. Звали его Назар с Гудзонского залива sarcastic_rt_50.gif ну, это по паспорту. Назарик, мальчик мой, вообщем. Чемпион Сибири. Но я никогда в кинологическом кругу его не называла кобель. Только спросишь - А где мой мальчик? Летит, сшибая всё деревья sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.10.2019 17:41
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Насчет текста. Попробовала, мне мелко. Но подумала, не все же такие слепые кроты, как я! Таксы хороши для охоты. Милашки потискаться. Но в доме бы я такую не хотела. Слишком пакостливые и энергичные. Меня моя полностью устраивает. Дома не видно, не слышно. Только вовремя переступай , особенно ночью
раньше был убеждён что мелкие собачонки визгливые и противные игрушки, но видимо специально, жизнь свела с другими примерами.. чтоб сам убедился в обратном.. несколько раз подряд увидел умненьких, спокойных и преданных существ)
всё зависит от воспитания и климата в семье. если в доме скандалы и ругань постоянно, то собака всё это показывает выходя пописать на улицу..

"нет плохих собак, есть хозяева придурки"(с)

но больших я всё равно люблю больше) особенно глаза.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не так давно передачу про них.. про чёрных.. очень хорошие собакены как оказалось.. много положительного..
Близко общался с четырьмя. На мой взгляд одна из самых адекватных по поведению пород, хотя и очень молодая.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я собачница со стажем. У меня был ротер мальчик. Звали его Назар с Гудзонского залива ну, это по паспорту. Назарик, мальчик мой, вообщем. Чемпион Сибири. Но я никогда в кинологическом круге его не называла кобель. Только спросила - А где мой мальчик? Летит, сшибая всё деревья
и ухами подмахивает для скорости)))) представил себе картинку)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я скорее собачник,но и кошек тоже люблю. Я сколько себя помню ,я всегда всех спасала и тащила в дом ,а мама соглашалась. Сейчас у нас есть кот курильский бобтейл,но моя мечта это вот такой лохмач
Если это южак(южно-русская овчарка), то не советую. Сложная порода очень. Во многих случаях только дубину понимает. Ну и интеллект оставляет желать..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если это южак(южно-русская овчарка), то не советую. Сложная порода очень. Во многих случаях только дубину понимает. Ну и интеллект оставляет желать..
Не, на бобтейла больше похож. Если он, то незлобный, как все пастушьи.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я скорее собачник,но и кошек тоже люблю. Я сколько себя помню ,я всегда всех спасала и тащила в дом ,а мама соглашалась. Сейчас у нас есть кот курильский бобтейл,но моя мечта это вот такой лохмач
Это ж бобтейл?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
раньше был убеждён что мелкие собачонки визгливые и противные игрушки, но видимо специально, жизнь свела с другими примерами.. чтоб сам убедился в обратном.. несколько раз подряд увидел умненьких, спокойных и преданных существ) всё зависит от воспитания и климата в семье. если в доме скандалы и ругань постоянно, то собака всё это показывает выходя пописать на улицу.. "нет плохих собак, есть хозяева придурки"(с) но больших я всё равно люблю больше) особенно глаза.
А я всё равно не люблю мелких на тоненьких ножках или в платицах.По мне так лучше мой рыжий наглый кот)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Собачники и кошатники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр