загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всегда мечтала иметь собаку. Большую. Больше всего нравились овчарки и доги. Но старшие были против. Сейчас у нас кот. Просто подобрали, жалко стало. Недавно на дачу прибежала такса. 2 дня возле дома нашего сидела, начала уже упаковывать её в машину - и тут хозяин нашёлся)) слава Богу!!!!
у друга детства был дог.. Рольф.. как собака Баскервилей один в один))) рыкнет раз и полные штаны))))
ни разу никого не укусил) я не знаю таких случаев.
таскал нас троих зимой на санках.. как лошадь))
22 года прожил.. для такой породы это сверх рекорд.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Друзья держат двух и таксу))) Вполне милые собаки))
Хм, моя такса любила знакомиться с незнакомыми собаками стоя под брюхом своей лучшей подруги ротвейлера.
Однако гулять в компании ирландских волкодавов пожалуй круче.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
знакомиться с незнакомыми собаками стоя под брюхом своей лучшей подруги ротвейлера.
rofl_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всю жизнь хотела собаку восточного немца или лабрадора.....но в детстве разрешали только хомяков...дети собаку не захотели....
Но притащили котенка...

Теперь у меня три ребенка biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А кто вы?)
Ну как вам сказать...

Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я всех маленьких собак называю одинаково - Жужа))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
а как у них у всех ухи вертятся когда лежит или ест и о нём/ней говорят))) как локаторы... как только услышит что про неё говорят)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и живут они очень мало.. относительно нас.. тяжело..
Да. Когда мою ньюфу машина сбила, я думала рядом с ней лягу cray_rt_62.gif , год горевала, как по родному человеку.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А у меня в подъезде такой прикольный собакен живёт....помесь Йорка с той- терьером....это нечто
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Что особенно умиляет в больших собаках, так то, как они умеют не занимать место.
Вроде они и в квартире, но абсолютно не мешают
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что особенно умиляет в больших собаках, так то, как они умеют не занимать место. Вроде они и в квартире, но абсолютно не мешают
Мне всегда казалось, что большие собаки более умные...
И насчёт пород... Ни разу так и не удалось увидеть умных коккеров и колли
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну как вам сказать...
Окрас изумителен
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что особенно умиляет в больших собаках, так то, как они умеют не занимать место. Вроде они и в квартире, но абсолютно не мешают
Ну почти, если ребенок им мячик кидать не начинает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
как то раз шли через парк Сокольники летом, увидели что мужик в траве лежит, судя по одежде (спортивный костюм нормальный) не бомж.. а рядом куча ветоши серой.. подумали что может помочь надо мужику... один шаг с дорожки на траву и эта "куча ветоши" подняла голову))) больше чем у нас двоих..
вопросов больше ни у кого не было.. мужик отдыхает и пусть отдыхает дальше)))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне всегда казалось, что большие собаки более умные... И насчёт пород... Ни разу так и не удалось увидеть умных коккеров и колли
По поводу колли просто тебе не повезло.
Умнейшие собаки, правда очень говорливые.
С крекерами не сталкивался
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Ну почти, если ребенок им мячик кидать не начинает.
тут уже ребёнка надо дрессировать)) что в такие игры только на улице играют))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По поводу колли просто тебе не повезло. Умнейшие собаки, правда очень говорливые. С крекерами не сталкивался
Возможно.
В 90-е года колли была очень модной породой почему-то, у моих друзей, через одного, были колли. Наблюдала, наверное, собак 10 в общей сложности. Всех объединяла суетливость, лай не по делу и обжорство
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема стара как мир. Но, возможно, именно так можно определить ваш ли это человек, если особо не лезть к нему в душу. По своим личным наблюдениям я замечала, что особо ретивые любители отличаются в той или иной степени свойствами характера, как и повадками этих наших домашних любимцев. По этому поводу есть анекдот: "Собака думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, он Бог. Кошка думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, я Бог"
Я кошка с душой собаки mosking_rt_50.gif
У меня были кошки и сейчас собираюсь заводить котейку. Осталось выбрать.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 19:34
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне всегда казалось, что большие собаки более умные... И насчёт пород... Ни разу так и не удалось увидеть умных коккеров и колли
Кокер охотничий, в быту его поведение действительно иногда не удобно, но как ему об’яснить разницу между уткой и голубем?
А колли? Фильм Лесси видели?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Возможно. В 90-е года колли была очень модной породой почему-то, у моих друзей, через одного, были колли. Наблюдала, наверное, собак 10 в общей сложности. Всех объединяла суетливость, лай не по делу и обжорство
а сколько было Эрделей после Электроника?))) в каждом подъезде по три штуки)))

про Колли же сериал был.. как он там назывался, но смотрели все и всем нравилось.. отсюда и мода..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 19:35
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Собачники и кошатники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр