загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Я всех одинаково люблю, и кошек и собак. Всю жизнь рядом с ними живу)))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 

Вот такое чудо держал на руках. Абсолютно лысый такс. Отголосок старого генетического эксперимента.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вот такое чудо держал на руках. Абсолютно лысый такс. Отголосок старого генетического эксперимента.
серьёзные мужики оба.. ты справа или слева?
шучу)))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема стара как мир. Но, возможно, именно так можно определить ваш ли это человек, если особо не лезть к нему в душу. По своим личным наблюдениям я замечала, что особо ретивые любители отличаются в той или иной степени свойствами характера, как и повадками этих наших домашних любимцев. По этому поводу есть анекдот: "Собака думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, он Бог. Кошка думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, я Бог"
У меня всегда были кошки. Но я мечтаю о Ньюфаундленде . Даже имя кобелю придумала : Антон
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
Вот такое чудо держал на руках. Абсолютно лысый такс. Отголосок старого генетического эксперимента.
Так внешне схожи))...классное фото...
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
серьёзные мужики оба.. ты справа или слева? шучу)))))
Я с бородой!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Все щенки так делают. За взрослыми собаками такое не замечал, при том что таксятников знакомых у меня много, в том числе и правильных (держащих несколько рабочих собак). А вот отучить таксу спать в постели...
Не все. Моя за детство ни один несчастный тапок не погрызла. Но у нее есть свои игрушки. А в кровать низзя, значит низзя.
Можно и так подрыхнуть)))



А это ее любимые игрушки)


Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня всегда были кошки. Но я мечтаю о Ньюфаундленде . Даже имя кобелю придумала : Антон
Точно! Забыла))) тоже об этом думала. Но если буду в доме жить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
сестра в подъезде нашла котёнка и домой притащила.. хотя наверняка наврала.. ибо Маруська (так назвали девочку), сразу пошла в туалет на унитаз. никаких лотков никогда не было. но если за ней не спустили, то второй раз могла сходить куда угодно)
и провода низковольтные (комп, ТВ, телефон) грызла там где найдёт, расковыряет, достанет.. я научился восстанавливать все без специальных обжимов...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если это южак(южно-русская овчарка), то не советую. Сложная порода очень. Во многих случаях только дубину понимает. Ну и интеллект оставляет желать..
Это бобтейл)) но пока это только мечта) и скорее всего когда придет время и будут условия я возьму кого- нибудь из приюта.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это ж бобтейл?
Ага))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Моя за детство ни один несчастный тапок не погрызла.
Не верю!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не все. Моя за детство ни один несчастный тапок не погрызла. Но у нее есть свои игрушки. А в кровать низзя, значит низзя. Можно и так подрыхнуть))) А это ее любимые игрушки)
good2_rt_68.gif
абажаю таких сабакенов! и они меня взаимно) ни разу в жизни не укусили.

один раз, сто лет назад, когда полез тискать, слегка выпивши, один такой легонько прикусил, типа: - Выпил - не лезь... не больно и без крови.. просто дал понять..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 

А эта моя сука и стерва ( хотя истинная королева дома )))) ).


Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А эта моя сука и стерва ( хотя истинная королева дома )))) ).
нижняя фотка прям голубых кровей особа)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нижняя фотка прям голубых кровей особа)))
А была вот :


Сейчас ведёт себя так : " Вы все говно , а я - королева "
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 04.10.2019 18:19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Не верю!!!
Вот те крест на всё пузо!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Я с бородой!!!
rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Люблю исключительно собак. Кошки - это не моё. Никогда не знаешь, чего от них ожидать.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Казань (автор поста) 04.10.2019 18:30
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Наш человек))...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Собачники и кошатники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр