загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сюда и женщин можно приписать)) человеческих)))
Это вы в каком ключе? blink_rt_40.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот те крест на всё пузо!)))
Ну, наверное бывают исключения, но на всякий случай в квартирах с животными всегда спрашиваю : Обувь прятать?
Последний раз ушел от кошатника без шнурков. Не ожидал он милого котика такой пакасти.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так я вроде написал в конце поста что всё равно больших люблю))) просто видел и мелких адекватных.. раньше был убеждён что они все без исключения бесполезные и визгливые игрушки.
Та я поняла. Только любить их щас не могу даже адекватных (это большая редкость) Свою воспитываю, идем по команде рядом. Сзади на тоненьких лапках пристроилась. Визжит, все норовит нас за пятки цапнуть. При чем на поводке у хозяйки. Иду и думаю - вот жеж, идем никого не трогаем, та визжит, хозяйка почему-то ее не оттягивает. Куда мир катится( Моя терпеливо вышагивает, как конька, не оборачивается, не реагирует. А потом вдруг в унисон моих мыслей, голову задирает и спрашивает - Мам, чё за хрень? А я вслух ей- А я знаю? Я б на твоем месте давно бы рявкнула. Не поверишь, моментально разворачивается - грозно так ваффф! На тонких лапках, как завизжала, прыг к хозяйке на ручки и бьётся оттуда в истерике. Благо хозяйка в адеквате, засмеялась, а мы бежать с моей девчулей sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Собак люблю больше, но больших, любимые породы ротвейлер, сенбернар, ньюфаундленд ( с двумя жила в детстве). Мелких типа той-терьеров терпеть не могу. К кошкам тоже не равнодушна.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это вы в каком ключе?
вот честно не думал что такое придётся объяснять кому то...

красивые девушки далеко не всегда милые и нежные создания.. и наоборот.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тонких лапках, как завизжала, прыг к хозяйке на ручки и бьётся оттуда в истерике.
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот честно не думал что такое придётся объяснять кому то... красивые девушки далеко не всегда милые и нежные создания.. и наоборот.
Ааа, как в теме.про разводы girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та я поняла. Только любить их щас не могу даже адекватных (это большая редкость) Свою воспитываю, идем по команде рядом. Сзади на тоненьких лапках пристроилась. Визжит, все норовит нас за пятки цапнуть. При чем на поводке у хозяйки. Иду и думаю - вот жеж, идем никого не трогаем, та визжит, хозяйка почему-то ее не оттягивает. Куда мир катится( Моя терпеливо вышагивает, как конька, не оборачивается, не реагирует. А потом вдруг в унисон моих мыслей, голову задирает и спрашивает - Мам, чё за хрень?
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже скажу так. Чем визгливая, пучеглазая мелочь, лучше кошка.))) У ней и лапки потолще girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А моя мечта о саванне молча погибла, когда узнала стоимость котят sarcastic_rt_50.gif
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 

Наше прибавление в семействе кошачьих biggrin_rt_40.png
Он размером уже свою мамку догоняет, но до сих пор сосёт молоко мамкино biggrin_rt_40.png он у кошки первенец, видимо поэтому она его так любит и допускает к себе, хотя у него полный рот остреньких зубов
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 04.10.2019 18:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та я поняла. Только любить их щас не могу даже адекватных (это большая редкость) Свою воспитываю, идем по команде рядом. Сзади на тоненьких лапках пристроилась. Визжит, все норовит нас за пятки цапнуть. При чем на поводке у хозяйки. Иду и думаю - вот жеж, идем никого не трогаем, та визжит, хозяйка почему-то ее не оттягивает. Куда мир катится( Моя терпеливо вышагивает, как конька, не оборачивается, не реагирует. А потом вдруг в унисон моих мыслей, голову задирает и спрашивает - Мам, чё за хрень?
читал и вспомнил анекдот:
Два мужика идут по морозу.. у одного на поводке огромный лохматы пёс неизвестной породы.. идут.. обоим холодно.. хозяин собаки обращается ко второму:
- Колян, согреться хочешь?
второй думает что предлагают выпить:
- КОНЕЧНО!!!
первый отпускает поводок:
- Полкан! ФАС!!!
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
любимые породы ротвейлер, сенбернар, ньюфаундленд ( с двумя жила в детстве).
В молодости был Ньюфаундленд, всем хороша была, но уход за шерстью... Чуть проспишь расчесать и уже колтун проще выстричь.
Хотя с другой стороны - носки из своего лучшего друга это тема.
Собаки всё таки лучше - из них можно носки вязать, а какой прок от кошек?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Наше прибавление в семействе кошачьих
Парень good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Собак люблю больше, но больших, любимые породы ротвейлер, сенбернар, ньюфаундленд ( с двумя жила в детстве). Мелких типа той-терьеров терпеть не могу. К кошкам тоже не равнодушна.
Тоже почему то к минисобакам неприязнь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
а какой прок от кошек?
Мышей ловят.Кошки тоже здорово.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
В молодости был Ньюфаундленд, всем хороша была, но уход за шерстью... Чуть проспишь расчесать и уже колтун проще выстричь. Хотя с другой стороны - носки из своего лучшего друга это тема. Собаки всё таки лучше - из них можно носки вязать, а какой прок от кошек?
у меня в классе была девочка Лена Смирнова, мы как то толпой были у неё в гостях.. не помню точно, вроде ДР её был.. они держали трёх здоровенных Афганцев... бабушка из шерсти вязала на всю семью всё подряд)) и варежки и носки и жилетки.. материала было завались)))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем визгливая, пучеглазая мелочь, лучше кошка.))) У ней и лапки потолще
Видел на днях как встретились с недопес и Украшение помойки.

В глаза этого КОТА читалось недоумение: Почему мышь пахнет как собака?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема стара как мир. Но, возможно, именно так можно определить ваш ли это человек, если особо не лезть к нему в душу. По своим личным наблюдениям я замечала, что особо ретивые любители отличаются в той или иной степени свойствами характера, как и повадками этих наших домашних любимцев. По этому поводу есть анекдот: "Собака думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, он Бог. Кошка думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, я Бог"
И кошка и собака. Выбор сделать не могу, они ж совсем разные и разная психологическая составляющая.
Собак люблю больших, лохматых - на них поваляться можно. Но была доберманиха - добрейшей души собака, потом пинчер, обе подобранные. Самые любимые ризеншнауцеры.
Из кошек - сибиряк был, обожаю мейкунов. Дома беспородная, тож подобранная.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 18:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мышей ловят.Кошки тоже здорово.
Мне младенцев напоминают, такие милые. И пушики. К голой коже особенно приятно прижимать rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Собачники и кошатники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр