загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хе, эт Вы ещё ирландского волкодава не видели.......
Друзья держат двух и таксу)))
Вполне милые собаки))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как же! отчёт о проделанной работе))) я слышал истории, когда на подушку приносят))
Сне Мурзик приносил,,,именно прямо на подушку перед моим лицом, когда спал....Сначала юало неожиданно, потом привык...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Больше мастифов?
Больше.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у бж сестра, у неё кошка Квазя.. когда была таким страшным котёнком, что назвали Квазимодо... потом выросла такая стройняшка симпатичная, рыжая пантера Квазя.. на даче ловит всех подряд.. и мышей и кротов по несколько штук в день..
а у бж пёс Джек.. двортерьер но папа немец и у Джека больше от него.. и ухи стоят и вся морда овчарки...
Квазя поймает мышУ и играет, а Джек рядом "пасёт" ситуацию... как только Квазя клювом щёлкнет - отвернётся от мыши, Джек мигом хватает и жрёт) мясо блин))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
В молодости был Ньюфаундленд, всем хороша была, но уход за шерстью... Чуть проспишь расчесать и уже колтун проще выстричь. Хотя с другой стороны - носки из своего лучшего друга это тема. Собаки всё таки лучше - из них можно носки вязать, а какой прок от кошек?
Пока отопление не включили грелась в носочках от Юты. Она правда их терпеть не может sarcastic_rt_50.gif



Обиделась)

Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Друзья держат двух и таксу))) Вполне милые собаки))
Лёш, да они эти увальни очень милые и добродушные, только многих размеры пугают. А так они абсолютные флегмы. У одних знакомых был, жил в отдельной 9- метровой комнате girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Не искажайте канонический текст! Правильно: СЛАЙДЫ! СЛАЙДЫ!
в нашей деревне были именно ДИАФИЛЬМЫ!))))
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Хе, эт Вы ещё ирландского волкодава не видели.......
Видел, но он так не делал, а вообще я и тех и других терпеть не навижу...

Они думают что человек должен их гладить.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 19:06
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в каком месте??? подробнее пжлста)))
Да я уже не первый раз читаю sarcastic_rt_50.gif
Спросить стесняюсь))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пока отопление не включили грелась в носочках от Юты. Она правда их терпеть не может Обиделась)
good2_rt_68.gif
красотка! абажаю!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
иван, Россия, Москва писал:
Видел, но он так не делал, а вообще я и тех и других терпеть не навижу...
вот! самые красивые котятитны! на мой вкус.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
красотка! абажаю!
меня?)))
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема стара как мир. Но, возможно, именно так можно определить ваш ли это человек, если особо не лезть к нему в душу. По своим личным наблюдениям я замечала, что особо ретивые любители отличаются в той или иной степени свойствами характера, как и повадками этих наших домашних любимцев. По этому поводу есть анекдот: "Собака думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, он Бог. Кошка думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, я Бог"
Как по мне очередной гороскоп тока на собако-кошачью тему. Нравятся и собаки и кошки, были и те и другие. Сейчас кот, а ларчик просто открывается, просто когда один проще с котом, покушать есть, лоток есть, спи целый день скока влезет, так как я просыпаюсь утром ещё шести нет, времени особо на него тоже, а прихожу в семь вечера. А с собакой так не выйдет, обязательно нужна половинка. Не тема хорошая, надо будет запомнить, чё написано, будет о чем поговорить с дамой.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мы- кошатники. Без кошек дом слепой и глухой, с ними уютно и тепло, это мохнатые комочки нежности, ласковые, очень умные и эмоциональные.
Собак не очень люблю. Они для меня слишком большие и непредсказуемые, я их побаиваюсь.И мне неприятен их запах. Дома держать бы не стала.
Наша котька.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
меня?)))
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Больше.
swoon_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мышей ловят) Кто в деревне или доме живёт, наверное, оценят это по достоинству)) А так, просто любить Мой кот ждёт меня, в прихожей на тапках лежит. Например, вчера иду домой позже, чем обычно, сын мне дверь открывает без звонка, говорит, кот уже несколько минут у двери стоит, чует, что мамка идёт, наверное)) Вот ходит за мной, пока переодеваюсь, руки мою, потом говорю ему, мол, давай, запрыгивай - и он на руки, на плечо, как детей маленьких носят, прижмется, мурчит, " поцелует". Н
Да в частном доме без кошки никак, главное чтобы мышей ловила)
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Люблю собак и кошек
Вот моя зверуха зовут Лора ещё откликается на кличку Вовка mosking_rt_50.gif , сын когда только учился говорить не мог выговаривать некоторые буквы, вот так у нее появилось второе имя
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тема стара как мир. Но, возможно, именно так можно определить ваш ли это человек, если особо не лезть к нему в душу. По своим личным наблюдениям я замечала, что особо ретивые любители отличаются в той или иной степени свойствами характера, как и повадками этих наших домашних любимцев. По этому поводу есть анекдот: "Собака думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, он Бог. Кошка думает: человек так заботится обо мне, кормит-поит, ласкает - наверное, я Бог"
Всегда мечтала иметь собаку. Большую. Больше всего нравились овчарки и доги.
Но старшие были против.
Сейчас у нас кот. Просто подобрали, жалко стало.
Недавно на дачу прибежала такса. 2 дня возле дома нашего сидела, начала уже упаковывать её в машину - и тут хозяин нашёлся)) слава Богу!!!!

Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.10.2019 19:26
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
меня?)))
шабаку)) но Вы тоже очень даже ничего) далековато только.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Собачники и кошатники" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр