загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужиков-то валом, только не каждый день случается "ответвенный семьянин", который поведёт по венец.
Так он же перестанет быть ответственным) Предавший раз предаст вновь) В Мародере есть хороший монолог как люди превращаются в крыс.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Измена это выбор сознательный. Был я в ситуации когда домой было не охота идти. Там ждал скандал мало внимания, поздно пришёл. Стандартно все. И было с кем и где. Не пошёл же. Именно ответственность и держит. Принципы. Тяжелые времена бывают у всех и во всех сферах жизни. В говно не повод превращаться.
То,что он сознательный я не спорю и полностью тебя в этом поддерживаю.
Но вспомни ,что ты мне ответил на вопрос" Чего не хватало твоей жене?".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я все равно не понимаю этого. На фига мне бы сдался мужик с 2 детьми и беременной женой? Любовь - она ведь тоже не за одну встречу возникает. Т.е. , ты сознательно встречаешься с таким мужчиной. Вот этого я и не могу понять.
Многим достаточно с-са) внимания и подарков
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Во-первых, нужно заранее обговорить что значит измена... Во-вторых, я считаю, что в измене виноваты оба. Соответственно, нужно разобраться что к этому привело. А если это уже системно (два и более раз), то развод...
А до измен нельзя разобраться, что не так?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секс хобби) флирт образ жизни) любовь это другое
Слава,у некоторых это любовь,каждые два года и причем только к женатым мужчинам))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Это была ирония, естественно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То,что он сознательный я не спорю и полностью тебя в этом поддерживаю. Но вспомни ,что ты мне ответил на вопрос" Чего не хватало твоей жене?".
разверни мысль про внимание я понял) Внимания и? Мне его тоже долго не хватало)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я все равно не понимаю этого. На фига мне бы сдался мужик с 2 детьми и беременной женой? Любовь - она ведь тоже не за одну встречу возникает. Т.е. , ты сознательно встречаешься с таким мужчиной. Вот этого я и не могу понять.
Ей его жалко,он живет с женой монстром))) ,а она сердобольная его пожалела и очень полюбила.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нечего тут спасать уже.
Вот именно. Садись -пять! friends_rt_104.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне бы ОЧЕНЬ хотелось побеседовать с такой любовницей: ей мужиков мало вокруг, что она идет на связь с человеком, который женат, имеет двоих-троих детей плюс еще жена беременна. Я никак понять не могу этого, ну вот совсем. Да не важно, любовь там в семье или нет, ты-то зачем в это лезешь ?!
Нет границ у зависти, алчности, подлости,,,и ,,,безалаберности (безрассудству)...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я все равно не понимаю этого. На фига мне бы сдался мужик с 2 детьми и беременной женой? Любовь - она ведь тоже не за одну встречу возникает. Т.е. , ты сознательно встречаешься с таким мужчиной. Вот этого я и не могу понять.
Так она же его не с женой берёт)) она берет романтику, с-с, яркие впечатления))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовница легкая,веселая всегда при параде всегда будет смотреться выигрышней жены которая в положении и у нее есть 2-3 детей( я сейчас говорю про среднестатистическую женщину,а не про мифических красоток из инстаграмма) конечно он пойдет туда,где легко и просто,а не туда где нужно накормить подмыть,выучить,вылечить и т.д. Несомненно виноваты оба,но тот ,кто идет на измену виноват вдвойне.
Простите, а любовницу не нужно кормить , " выгуливать " ? Любовница очень много требует к себе внимания. И может выносить мозг не хуже жены
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ей его жалко,он живет с женой монстром))) ,а она сердобольная его пожалела и очень полюбила.
Не всегда) я слышал от одной) муж ей нафиг не нужен) А расслабится сходить в ресторан, все красиво и романтично) пару раз в месяц вполне устраивает)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я все равно не понимаю этого. На фига мне бы сдался мужик с 2 детьми и беременной женой? Любовь - она ведь тоже не за одну встречу возникает. Т.е. , ты сознательно встречаешься с таким мужчиной. Вот этого я и не могу понять.
В моём случае, с тремя + ,,,
Обычной женщине и не понять этого.
А вот "женщина мечты" ничем не побрезгует,
главное чтоб штаны были((
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава,у некоторых это любовь,каждые два года и причем только к женатым мужчинам))
Ну я ещё и не такое в жизни видел) к любви это отношения не имеет
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да,развелась
Аналогично. Просто захотела погулять,резеяться. Была уверена,что никуда не уйду. А тут бац... И развод.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
разверни мысль про внимание я понял) Внимания и? Мне его тоже долго не хватало)
Слава,напишу в личку чуть позже на своем примере. Не готова " вывернуть " все прилюдно.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно......ну подумаешь чепуха какая, пару раз сходить налево ....ну ваще ничё серьёзного..... Никогда не понимала как живут после таких "несерьёзностей" ....смысл всего совместного бытия просто убит напрочь. И ещё этот извечный вопрос - что считать изменой? Что тут считать, все прекрасно понимают что это такое и всё юлят зачем-то.....
ТО, во что превратили самое интимное и сокровенное в помойку -не только органы,,,душу,,,в пепел...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А до измен нельзя разобраться, что не так?
Разобраться часто нельзя. Люди не слышат. Или уходить или терпеть
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Простите, а любовницу не нужно кормить , " выгуливать " ? Любовница очень много требует к себе внимания. И может выносить мозг не хуже жены
Любовница начинает выносить мозг,когда заканчивается конфетно-букетный период и приходит быт))
Я не буду Вам ничего доказывать у нас разные ценности.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр