загрузка
Страницы:
1
2
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Завтра зеркальное число 02.02.2020,кто будет отмечать,но если это повод,вроде раз такое бывает.шутка))))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Завтра зеркальное число 02.02.2020,кто будет отмечать,но если это повод,вроде раз такое бывает.шутка))))))
Вам и отмечать не надо, я смотрюsmile_rt_40.png))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Завтра зеркальное число 02.02.2020,кто будет отмечать,но если это повод,вроде раз такое бывает.шутка))))))
В этой связи хочу дать объявление!!!

Ищу тебя!
Срочно выйду замуж! Завтра!
Дата красивая!)
С ЗАГСом вопрос решу.
Расходы пополам.
Наличие женильного костюма приветствуется.
sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Расходы пополам. Наличие женильного костюма приветствуется.
Натаха, вот так взяла и всё хорошее начинание на корню обрубила....надо было " всё оплачу..." biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Скачала все сезоны игр престолов. Не смотрела ни одной серии. Завтра буду смотреть весь день пока не опупею.
Так подходит под отмечание?
Поп Корн тоже купила)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скачала все сезоны игр престолов. Не смотрела ни одной серии. Завтра буду смотреть весь день пока не опупею. Так подходит под отмечание? Поп Корн тоже купила)))
Интересно так? huh_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Натаха, вот так взяла и всё хорошее начинание на корню обрубила....надо было " всё оплачу..."
rofl_rt_56.gif


Ё-моё, Оля, я же чуть всё не испортила. Спасибо!
Исправляюсь. girl-angel_rt_62.gif

Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скачала все сезоны игр престолов. Не смотрела ни одной серии. Завтра буду смотреть весь день пока не опупею. Так подходит под отмечание? Поп Корн тоже купила)))
Натали, за день не осилишь) я неделю отпуска потратила на это.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Интересно так?
Все говорят везде пишут. А про что непонятно. Надо глянуть.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Натали, за день не осилишь) я неделю отпуска потратила на это.
Ну я сколько смогу. Потом по ночам буду смотреть. А то вон включу и гладить белье буду. И полезно и приятно))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все говорят везде пишут. А про что непонятно. Надо глянуть.
Расскажите потом, а то я тоже не смотрела sarcastic_rt_50.gif стоит ли
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Столько поводов праздновать, что уже не лезет sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Отлично! Спасибо, что напомнили, Виктор smile_rt_40.png
До того, как открыть тему, помнила только про "день Сурка" и это не то, что я бы хотела праздновать )
Теперь заманчиво rolleyes_rt_40.gif 0202-2020, что-то в этом есть )
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Завтра зеркальное число 02.02.2020,кто будет отмечать,но если это повод,вроде раз такое бывает.шутка))))))
О, спасибо, что напомнили, сейчас подколю одну парочку.
Они поженились 12.12.2012. Сколько у них было эйфории от этой даты!
А потом стали ругаться в семейной жизни. Их даже подкладывали - для развода тоже красивую дату будут ждать?))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
О, спасибо, что напомнили, сейчас подколю одну парочку. Они поженились 12.12.2012. Сколько у них было эйфории от этой даты! А потом стали ругаться в семейной жизни. Их даже подкладывали - для развода тоже красивую дату будут ждать?))
Я вышла замуж 14.02.12, а штамп о разводе получила 14.02.13.
Не подгадывали, так звезды сошлись.
Сотрудник ЗАГСа, принимавший заявление на развод, аж вздрогнула.
Первый раз выходила замуж 15 августа, с отцом второго ребенка, подали заявление, число регистрации брака вышло 15 августа.
Потом, я заднюю дала, чтобы он прав на ребенка не имел.
Ну и как известно, мои дети родились 31.01., оба в год обезьяны, но с разницей в 12 лет. biggrin_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я вышла замуж 14.02.12, а штамп о разводе получила 14.02.13. Не подгадывали, так звезды сошлись. Сотрудник ЗАГСа, принимавший заявление на развод, аж вздрогнула. Первый раз выходила замуж 15 августа, с отцом второго ребенка, подали заявление, число регистрации брака вышло 15 августа. Потом, я заднюю дала, чтобы он прав на ребенка не имел. Ну и как известно, мои дети родились 31.01., оба в год обезьяны, но с разницей в 12 лет.
Да, я меняла отчество мелкому, а потом потеряла его свидельство о рождении, когда пришла получать, то дата была та же, только другой год.
Сотрудники ЗАГСа сказали, что так часто бывает.)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я вышла замуж 14.02.12, а штамп о разводе получила 14.02.13. Не подгадывали, так звезды сошлись. Сотрудник ЗАГСа, принимавший заявление на развод, аж вздрогнула. Первый раз выходила замуж 15 августа, с отцом второго ребенка, подали заявление, число регистрации брака вышло 15 августа. Потом, я заднюю дала, чтобы он прав на ребенка не имел. Ну и как известно, мои дети родились 31.01., оба в год обезьяны, но с разницей в 12 лет.
Я не о совпадениях, а о сумасбродной вере в то, что нужно было именно в красивую дату, ибо удача и т.д., и т.п.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я не о совпадениях, а о сумасбродной вере в то, что нужно было именно в красивую дату, ибо удача и т.д., и т.п.
А мне, просто вспомнилось.)))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А мне, просто вспомнилось.)))
Ну это да. ))
Мы с моим "абы кто" в один и тот же день (год разный) браки зарегистрировали и в один и тот же день развелись.
В семье (три поколения точно) все имеют дни рождения в простые числа (делятся только на единицу и на само себя).
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Завтра зеркальное число 02.02.2020,кто будет отмечать,но если это повод,вроде раз такое бывает.шутка))))))
здорово.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр