загрузка
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Завтра зеркальное число 02.02.2020,кто будет отмечать,но если это повод,вроде раз такое бывает.шутка))))))
есть повод организовать вечер по-случаю)...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Хочу я замуж, замуж хочу girl-dance_rt_72.gif bayan.gif gitara.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

А в чем дело?)))время молодое)))Или нормальных мужиков из местных не осталось?))одни гостробайторы?)))))
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Значит выходной))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Значит выходной))))))
значит отметить этот день при свечах с девушкой)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Дата конечно красивая...но жизнь она не предсказуемая и неповторимость моментов неких ( либо же наоборот их очередность)это само собой факт жизни.
Сегодня была на вечере встречи ( школе 45 лет).И наша классная руководитель сказала нам...живите полной жизнью пока есть время и возможности.И ведь она права.Никакие даты в своей уникальности и зеркальности не помогут быть нам самими собой ( если мы сами этого не пожелаем).Жить без притворства , вкушать прекрасное вокруг себя и радоваться каждому дню,это же так здорово,но мы в суете не всегда это замечаем.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр