загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С кем тогда изменяют мужики?если все такие тут честные и верные
Это не с нашими rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю. Только смысл не понимаю
Если в двух словах, то женщина убеждена, что способна переделать под себя взрослого человека , что если он, к примеру, был лентяй, станет трудолюбивым, был занудой, а с ней будет душой компании и т.д. и т.п.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы считаете, он увидел её на светском рауте и так вот сразу сделал свой "выбор"??
Ну хорошо , вот представьте ситуацию по- другому : допустим ошибкой в жизни мужа был брак с вами. Каждый человек ,неверное , в жизни принимал любовь за влюбленность. И вот находясь , в браке уже с вами, влюбленность к вам проходит. Наступает рутина. И дай бог, чтобы она проходит спокойно. Но очень часто люди ,которые вынуждены поступать против своей воли начинают раздражаться , срываться... Уйти ? Чувство долга не даёт : дети, беременная жена...да и куда она пойдет ? ( Это тот случай, когда жена слишком финансово зависима от мужа ). При такой жизни, неудивительно , что у мужа появится " отдушина " на стороне. Только на этот раз он уже трезво будет подходить к этому : а вдруг это та же скоротечная влюбленность ?. Появляются так тайные встречи. И только потом,когда мужчина понимает, что там все серьезно ( пусть и ошибочно понимает ), но он делает выбор. Он даёт для своей супруги ещё один шанс : встретить другого мужчину ,с которым она будет счастлива.
Поэтому ваша ситуация с палкой в двух концах. Виноваты оба
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну хорошо , вот представьте ситуацию по- другому : допустим ошибкой в жизни мужа был брак с вами. Каждый человек ,неверное , в жизни принимал любовь за влюбленность. И вот находясь , в браке уже с вами, влюбленность к вам проходит. Наступает рутина. И дай бог, чтобы она проходит спокойно. Но очень часто люди ,которые вынуждены поступать против своей воли начинают раздражаться , срываться... Уйти ? Чувство долга не даёт : дети, беременная жена...да и куда она пойдет ? ( Это тот случай, когда жена
Нет уж, пускай сначала сваливает, а потом проверяет, серьезно там у него или нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У некоторых до трех аханий за измену не считается...
Просто многие из женщин здешних,если не большинство—были инициаторами развода,расставания.
И что вот она сначала развелась..и только потом стала нового искать мужика?Да ну нафик..
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.09.2019 18:23
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С кем тогда изменяют мужики?если все такие тут честные и верные
За пределами сайта для одиноких родителей женщин не существует по умолчанию wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто многие из женщин здешних,если не большинство—были инициаторами развода,расставания. И что вот она сначала развелась..и только потом стала нового искать мужика?Да ну нафик..
Паш у меня я инициатор развода. Бабы как не было так и нет)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
За пределами сайта для одиноких родителей женщин не существует по умолчанию
Эти же женщины зарегины на других сайтах
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну хорошо , вот представьте ситуацию по- другому : допустим ошибкой в жизни мужа был брак с вами. Каждый человек ,неверное , в жизни принимал любовь за влюбленность. И вот находясь , в браке уже с вами, влюбленность к вам проходит. Наступает рутина. И дай бог, чтобы она проходит спокойно. Но очень часто люди ,которые вынуждены поступать против своей воли начинают раздражаться , срываться... Уйти ? Чувство долга не даёт : дети, беременная жена...да и куда она пойдет ? ( Это тот случай, когда жена
Любовница легкая,веселая всегда при параде всегда будет смотреться выигрышней жены которая в положении и у нее есть 2-3 детей( я сейчас говорю про среднестатистическую женщину,а не про мифических красоток из инстаграмма) конечно он пойдет туда,где легко и просто,а не туда где нужно накормить подмыть,выучить,вылечить и т.д.
Несомненно виноваты оба,но тот ,кто идет на измену виноват вдвойне.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Паш у меня я инициатор развода. Бабы как не было так и нет)
Картинки смотришь? friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну хорошо , вот представьте ситуацию по- другому : допустим ошибкой в жизни мужа был брак с вами. Каждый человек ,неверное , в жизни принимал любовь за влюбленность. И вот находясь , в браке уже с вами, влюбленность к вам проходит. Наступает рутина. И дай бог, чтобы она проходит спокойно. Но очень часто люди ,которые вынуждены поступать против своей воли начинают раздражаться , срываться... Уйти ? Чувство долга не даёт : дети, беременная жена...да и куда она пойдет ? ( Это тот случай, когда жена
У меня не появилось. Ответственность и держала от отдушины. Потом прошло любовь вернулась
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто многие из женщин здешних,если не большинство—были инициаторами развода,расставания. И что вот они прямо вот развелись..и она стала нового искать мужика.Да ну нафик..
Паш, знаю, что ты очень любишь статистику tongue_rt_40.png у у меня 8 подруг/приятельниц, из них три изменяют мужьям, из этих трех у одной свободные отношения обоюдно с мужем, т.е. как бы и не измена.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Картинки смотришь?
Какие?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паш, знаю, что ты очень любишь статистику у у меня 8 подруг/приятельниц, из них три изменяют мужьям, из этих трех у одной свободные отношения обоюдно с мужем, т.е. как бы и не измена.
А еще пять просто не признались):
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Сравним?
У них на Востоке муж с одной из жён своего гарема изменяет ли он в это время другой жене?Что делать гарему, если у мужа появилась любовница? Терпеть, делать вид, что не замечают, самим уходить или выгнать паскудника? - У Тюбанбековых гарем-то распался rofl_rt_56.gif
Если каждая жена гарема будет переделывать мужа под себя, что получится?
Сообщение отредактировал Всадник с головой, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 18:32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну хорошо , вот представьте ситуацию по- другому : допустим ошибкой в жизни мужа был брак с вами. Каждый человек ,неверное , в жизни принимал любовь за влюбленность. И вот находясь , в браке уже с вами, влюбленность к вам проходит. Наступает рутина. И дай бог, чтобы она проходит спокойно. Но очень часто люди ,которые вынуждены поступать против своей воли начинают раздражаться , срываться... Уйти ? Чувство долга не даёт : дети, беременная жена...да и куда она пойдет ? ( Это тот случай, когда жена
Я бы представила, если бы не знала ситуацию "изнутри". Сколько лет человек может изображать пылкую любовь к нелюбимой женщине? 10-15-20??
По признанию самого бм, он пользовался услугами "женщины мечты" только находясь в служебных командировках в том городе, уходить из семьи не собирался, планировал рождение 4го и 5го ребёнка
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
С кем тогда изменяют мужики?если все такие тут честные и верные
С такими же как они сами))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет уж, пускай сначала сваливает, а потом проверяет, серьезно там у него или нет.
А что будет легче перенести: ушел к другой или ушел в никуда, потому что с вами невыносимо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр