загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ничего серьезного, небольшая интрижка, пару раз сходил(а) налево
Действительно......ну подумаешь чепуха какая, пару раз сходить налево swoon2_rt_68.gif ....ну ваще ничё серьёзного.....

Никогда не понимала как живут после таких "несерьёзностей" ....смысл всего совместного бытия просто убит напрочь.

И ещё этот извечный вопрос - что считать изменой? Что тут считать, все прекрасно понимают что это такое и всё юлят зачем-то.....
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 17:17
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Давно хотел спросить, вот когда мужчина со своей женой эцсамое, изменяет ли он своей любовнице?
хороший вопрос))?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно......ну подумаешь чепуха какая, пару раз сходить налево ....ну ваще ничё серьёзного..... Никогда не понимала как живут после таких "несерьёзностей" ....смысл всего совместного бытия просто убит напрочь.
Человек может быть хорошим семьянином при этом, отличным отцом. Лично для меня эти качества куда важнее, чем его "не большие" шалости на стороне.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полно)) каждая считает что переделает и вообще до неё были бабы не те))
umnik2_rt_46.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Туапсе писала:
это только у мужчин бывает, переспать не воспылавши
Вы это серьёзно?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Человек может быть хорошим семьянином при этом, отличным отцом. Лично для меня эти качества куда важнее, чем его "не большие" шалости на стороне.
У меня на работе девушка уже 10 лет с женатым встречается ,он и с женой живет и с ней живет. Это большая шалость или не большая?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.09.2019 17:19
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Человек может быть хорошим семьянином при этом, отличным отцом. Лично для меня эти качества куда важнее, чем его "не большие" шалости на стороне.
Отцом да, но это уже не отличный семьянин никак ))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Понять можно, разобравшись, простить можно, взвесив все за и против.... Но смысла нет, ибо тот кто предал раз, предаст еще, и побольнее измены.... опыт личный...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно......ну подумаешь чепуха какая, пару раз сходить налево ....ну ваще ничё серьёзного..... Никогда не понимала как живут после таких "несерьёзностей" ....смысл всего совместного бытия просто убит напрочь.
Поклянитесь здоровьем близких—что н когда не изменяли..ни в браке,ни в отношениях?!
Иначе ваши слова пустой звук,Наталья
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вот вы,Светлана, знаете женщин,которые изменяют?
Да, все они плохие, осуждаю rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 17:20
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня на работе девушка уже 10 лет с женатым встречается ,он и с женой живет и с ней живет. Это большая шалость или не большая?
Молодец парень)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня на работе девушка уже 10 лет с женатым встречается ,он и с женой живет и с ней живет. Это большая шалость или не большая?
Лично мое условие: не больше трех раз одну и ту же. Я не потерплю постоянную любовницу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да, все они плохие
?почему плохие?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поклянитесь здоровьем близких—что н когда не изменяли..ни в браке,ни в отношениях?! Иначе ваши слова пустой звук,Наталья
Отвечаю
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
?почему плохие?
Низя!
Это плохо
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отцом да, но это уже не отличный семьянин никак ))
Почему же нет? А если эти измены были в ваще отсутствие? То что в этом такого плохого?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поклянитесь здоровьем близких—что н когда не изменяли..ни в браке,ни в отношениях?! Иначе ваши слова пустой звук,Наталья
Да легко, Павел. Может ещё горсть земли слопать в прямом эфире?

У вас , прям, травма какая-то, что ли, что вообразить не можете, что люди и без измен прекрасно обходятся?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня однозначно - не лезть, чоб не знал. Внезависимости от ситуации. Только крайним будешь.
По мне так от ситуации зависит. Что за семья, кто я этим людям...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лично мое условие: не больше трех раз одну и ту же. Я не потерплю постоянную любовницу.
А если их будет две? Понедельник, вторник, среда с Машей, пятница, суббота, воскресенье с Глашей. И так каждую неделю? Это как - постоянные или не очень? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр