загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовница легкая,веселая всегда при параде всегда будет смотреться выигрышней жены которая в положении и у нее есть 2-3 детей( я сейчас говорю про среднестатистическую женщину,а не про мифических красоток из инстаграмма) конечно он пойдет туда,где легко и просто,а не туда где нужно накормить подмыть,выучить,вылечить и т.д. Несомненно виноваты оба,но тот ,кто идет на измену виноват вдвойне.
На счёт оба не согласен
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовница легкая,веселая всегда при параде всегда будет смотреться выигрышней жены которая в положении и у нее есть 2-3 детей( я сейчас говорю про среднестатистическую женщину,а не про мифических красоток из инстаграмма) конечно он пойдет туда,где легко и просто,а не туда где нужно накормить подмыть,выучить,вылечить и т.д. Несомненно виноваты оба,но тот ,кто идет на измену виноват вдвойне.
А мне бы ОЧЕНЬ хотелось побеседовать с такой любовницей: ей мужиков мало вокруг, что она идет на связь с человеком, который женат, имеет двоих-троих детей плюс еще жена беременна. Я никак понять не могу этого, ну вот совсем. Да не важно, любовь там в семье или нет, ты-то зачем в это лезешь ?!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что будет легче перенести: ушел к другой или ушел в никуда, потому что с вами невыносимо?
Лично для меня - ушел в никуда.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На счёт оба не согласен
Почему?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А еще пять просто не признались):
Нет, там очень порядочные девушки, поверь мне на слово wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне бы ОЧЕНЬ хотелось побеседовать с такой любовницей: ей мужиков мало вокруг, что она идет на связь с человеком, который женат, имеет двоих-троих детей плюс еще жена беременна. Я никак понять не могу этого, ну вот совсем. Да не важно, любовь там в семье или нет, ты-то зачем в это лезешь ?!
Любовь))) а для некоторых хобби))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, там очень порядочные девушки, поверь мне на слово
А те три кто?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну хорошо , вот представьте ситуацию по- другому : допустим ошибкой в жизни мужа был брак с вами. Каждый человек ,неверное , в жизни принимал любовь за влюбленность. И вот находясь , в браке уже с вами, влюбленность к вам проходит. Наступает рутина. И дай бог, чтобы она проходит спокойно. Но очень часто люди ,которые вынуждены поступать против своей воли начинают раздражаться , срываться... Уйти ? Чувство долга не даёт : дети, беременная жена...да и куда она пойдет ? ( Это тот случай, когда жена
Чувство долга тут неуместно, в такой семье, рано или поздно все будут несчастны включая детей. В жизни всякое бывает, но всегда лучше сначала закончить одни отношения, если ты уже в них не можешь жить. И уже потом начать другие. А всякие полумеры, обманы, измены, к чему это? Лошадь сдохла - слезь с нее.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лично для меня - ушел в никуда.
В такой ситуации Вы просто спасаете свое самолюбие. На самом деле не имеет никакого значения куда ушел ставший вам чужим человек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему?
Измена это выбор сознательный. Был я в ситуации когда домой было не охота идти. Там ждал скандал мало внимания, поздно пришёл. Стандартно все.
И было с кем и где. Не пошёл же.
Именно ответственность и держит. Принципы.
Тяжелые времена бывают у всех и во всех сферах жизни. В говно не повод превращаться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А те три кто?
Явно не образцы для подражания
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любовь))) а для некоторых хобби))
С-с хобби) флирт образ жизни) любовь это другое
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В такой ситуации Вы просто спасаете свое самолюбие. На самом деле не имеет никакого значения куда ушел ставший вам чужим человек.
Пусть так. Но это более честно. Вы же сами выше как раз об этом написали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне бы ОЧЕНЬ хотелось побеседовать с такой любовницей: ей мужиков мало вокруг, что она идет на связь с человеком, который женат, имеет двоих-троих детей плюс еще жена беременна. Я никак понять не могу этого, ну вот совсем. Да не важно, любовь там в семье или нет, ты-то зачем в это лезешь ?!
Им то какая разница? Они не кому ни чего не обещали. Получают то что их устраивает. Они тут не при чем.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пусть так. Но это более честно. Вы же сами выше как раз об этом написали.
В этом смысле да.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В такой ситуации Вы просто спасаете свое самолюбие. На самом деле не имеет никакого значения куда ушел ставший вам чужим человек.
Имелся в виду не "ставший чужим", а "уставший от вас". И думаю, все же есть разница, потеря всегда легче переживается, когда есть виноватые
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне бы ОЧЕНЬ хотелось побеседовать с такой любовницей: ей мужиков мало вокруг
Мужиков-то валом, только не каждый день случается "ответственный семьянин", который поведёт по венец.
Бм так объяснил детям свой уход: "Я встретил женщину мечты и пожалел её"
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2019 18:44
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Это я просто для примера. Имел в виду что супруг (супруга) не воспылал сильными чувствами к другому человеку, и не собирается сам уходить из семьи. Просто так случайно сложилась ситуация, что оказался с кем-то в одной постели.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Случайно в чужой постели, надо же (

"С лёгким паром" насмотрелись?!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Им то какая разница? Они не кому ни чего не обещали. Получают то что их устраивает. Они тут не при чем.
Нет, я все равно не понимаю этого. На фига мне бы сдался мужик с 2 детьми и беременной женой? Любовь - она ведь тоже не за одну встречу возникает. Т.е. , ты сознательно встречаешься с таким мужчиной. Вот этого я и не могу понять.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе!!! Так они ещё и работать вместе будут случайно? Вы что?
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр