загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы когда-нибудь слышали о словах на букву "ш"?
Шамаханская Шарица? girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет они ей когда то очень помогли)
вот даже не удивляюсь я чё-то такому логичному завершению((
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
вытянуть нет. Остальное тоже не всегда реально. Может быть все это есть. Желания противоположны. Ни кто более менее длительный промежуток времени не выдерживает.
Сложная тема. Но при любых раскладах я за порядочность. Плохо? борись, разбирайся и на край, расходись. Но пускать грязь в свой мирок, который создавался годами с трепетом и любовью... Никогда не пойму. Может я смотрю просто со своей колокольни построения семейных отношений, у кого-то там все проще было. Но я так вижу
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 22:54
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шамаханская Шарица?
Шарится по чужим ханам))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шамаханская Шарица?
sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шамаханская Шарица?
Ага, самоличнокоронованная
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ессессссвеннно, а он жертва невинная. Такая реакция у многих женщин на измену. Самокопания, самобичевания. Сейчас разложили мысли по местам?
Самооценка упала, конечно, "ниже плинтуса". Года два занималась самокопанием. Потом успокоилась, спасибо детям girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну если любовница лезет в семью ради развлечения , то я сама таких не понимаю. А если нет ? И это не она лезет, это ей позволяют лезть. Она клятву верности никому не даёт. А может быть такое ,что она может и вовсе не знать первоначально о семейном статусе мужчине. Ну и допустим , знает. Но что делать ,если возникла любовь ? Любовь не выбирает кого любить. В конце концов это муж от жены уходит, а не отец от детей.
Любовь? Им по 16 лет, что ли? Контроля эмоциям вообще никакого? Нормальную - с моей точки зрения, подчеркну, женщину - не должен привлекать семейный мужчина. Надоела жена, уходи и люби себе кого хочешь и сколько хочешь, нивапрос.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самооценка упала, конечно, "ниже плинтуса". Года два занималась самокопанием. Потом успокоилась, спасибо детям
У Вас подняться должна была. Вы не опустились до этой подлости и грязи give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сложная тема. Но при любых раскладах я за порядочность. Плохо, борись, разбирайся и на край, расходись. По пускать грязь в свой мирок, который создавался годами с трепетом и любовью... Никогда не пойму. Может я смотрю просто со своей колокольни построения семейных отношений, у кого-то там все проще было. Но я так вижу
Согласен полностью но не всегда из Нутри ситуации можно ее изменить. Иногда нужна помощь из вне. А внутри это не понимаешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надоела жена, уходи и люби себе кого хочешь и сколько хочешь, нивапрос
Ну вот так удобно. Быт налажен, ломать не хотца. Они считают и овцы целы, и волки сыты
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь? Им по 16 лет, что ли? Контроля эмоциям вообще никакого? Нормальную - с моей точки зрения, подчеркну, женщину - не должен привлекать семейный мужчина. Надоела жена, уходи и люби себе кого хочешь и сколько хочешь, нивапрос.
Многих именно занятый и привлекает) а если на лево не ходит) вообще спортивный интерес у некоторых просыпается)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас подняться должна была. Вы не опустились до этой подлости и грязи
Если бы сама в своё время не соорудила пьедестал для бм, то его предательство пережила бы легче, конечно. Но зато урок усвоен. Ни о чем не жалею.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен полностью но не всегда из Нутри ситуации можно ее изменить. Иногда нужна помощь из вне. А внутри это не понимаешь.
Из вне, это на сторону чё сходить, на консилиум? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из вне, это на сторону чё сходить, на консилиум?
К психологу
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вот так удобно. Быт налажен, ломать не хотца. Они считают и овцы целы, и волки сыты
И они(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
К психологу
Как вариант борьбы, согласна
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь? Им по 16 лет, что ли? Контроля эмоциям вообще никакого? Нормальную - с моей точки зрения, подчеркну, женщину - не должен привлекать семейный мужчина. Надоела жена, уходи и люби себе кого хочешь и сколько хочешь, нивапрос.
Я знаю семьи , в которых жене некуда уходить. Они живут как чужие люди на одной территории. Или ему некуда уходить - ситуация аналогичная. Или брак на детях только и держится
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я знаю семьи , в которых жене некуда уходить. Они живут как чужие люди на одной территории. Или ему некуда уходить - ситуация аналогичная. Или брак на детях только и держится
Это не брак. Куда уйти можно всегда найти. Просто так удобно
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр