загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
- Не надо ждать милостей от природы. Надо брать их. - Слова Мичурина. - Нет, мои! Мичурин их про яблони-груши сказал. А я - про мужчин. (из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная").
и чем у этой грамотейки всё закончилось помните? :cool_rt_40.png:
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Яснее и не скажешь
"Судьба - это идентичность параметров двух нервных систем" (из к/ф "Неспящие в Сиэтле").
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Они до сих пор вместе? Много солдат родили?
Не знаю. 12 лет о ней ни слуху, ни духу.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не знаю. 12 лет о ней ни слуху, ни духу.
Да и хрен с ней
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и чем у этой грамотейки всё закончилось помните?
"Найти мужа - искусство. Удержать его - работа" (из к/ф "Давайте потанцуем").
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
- Не надо ждать милостей от природы. Надо брать их. - Слова Мичурина. - Нет, мои! Мичурин их про яблони-груши сказал. А я - про мужчин. (из к/ф "Самая обаятельная и привлекательная").
За какое место удачнее хватать? rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За какое место удачнее хватать?
За кошелёк.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
За кошелёк.
Он скользкий rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он скользкий
мужик которого хватать надо? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif голый штоле? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мужик которого хватать надо? голый штоле?
Под душем моется rtfm_rt_52.gif
Чистоплотный girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Каждый третий готов простить измену blink_rt_40.gif фигасе статистика girl_pinkglassesf.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну если любовница лезет в семью ради развлечения , то я сама таких не понимаю. А если нет ? И это не она лезет, это ей позволяют лезть. Она клятву верности никому не даёт. А может быть такое ,что она может и вовсе не знать первоначально о семейном статусе мужчине. Ну и допустим , знает. Но что делать ,если возникла любовь ? Любовь не выбирает кого любить. В конце концов это муж от жены уходит, а не отец от детей.
Что делать? Разбираться с собой. Почему статус мужчины вдруг оказывается неизвестен, когда отношения уже дошли до постели wacko_rt_40.gif Что-то не то с последовательностью действий, не находите? Возникает, да ещё "вдруг", влюблённость, любовь же подразумевает очень хорошее знание человека... Разве нет?
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Когда летом 2017 года узнал что жена с которой прожил 13 лет , которую взял с 2 летним ребенком к себе домой , изменяет мне с парнем который почти в сыновья ей годится - я не мог в это поверить... потом думал что можно все простить , что семья и дети самое главное , а она думала иначе... а сейчас живу уже более двух лет сам с детьми и думаю как я был наивен и глуп - измена просто так , нечаянно не случается , и простить такое невозможно!!!
Уж лучше быть самому...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Этим решением партнёр как бы говорит "мне важно то, как чувствую себя только я, мне плевать, что почувствует моя жена, когда узнает об этом, мне плевать...
тогда, ни кто не шифровался бы.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
тогда, ни кто не шифровался бы.
Так шифруются не из-за того, чтоб не причинить боль, а для того, чтоб оставить все как есть- удобно, комфортно и весело. И ни разу не негодяй ( негодяка)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
тогда, ни кто не шифровался бы.
Шифруются, чтобы не быть уличенным. А не из-за желания поберечь чувства супруги/супруга. Когда ценишь отношения, чувства друг друга, мысль об измене не приходит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ничего серьезного, небольшая интрижка, пару раз сходил(а) налево ну и т.п. Скорее всего даже случайно
Скорее всего во сне
Скорее всего не своими ногами
И вообще околдовали
БедняШка
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Допустим, вы узнали что муж (жена) вам изменили. Ничего серьезного, небольшая интрижка, пару раз сходил(а) налево ну и т.п. Скорее всего даже случайно А вы уже в браке 5-10-15 лет, есть дети, совместное имущество, планы и т.д. Будете ли разводиться или простите?
Однозначно, нет никаких прощений, вернее я прощу, но брак расторгну, хочет, нет, ваще не интересно.
Предательства не допущу.
Как жить с человеком которому не могу доверять.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ну, корпоратив на работе, выпили и т.д.
Ну и Ваша женщина на корпоративе развлекалась, но любит то она Вас)). Вы то как к этому? Норм?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Это я просто для примера. Имел в виду что супруг (супруга) не воспылал сильными чувствами к другому человеку, и не собирается сам уходить из семьи. Просто так случайно сложилась ситуация, что оказался с кем-то в одной постели.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
А чё тогда разок-другой, всё равно ж случайность и не считается, если без сильных чувств sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр