загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Так шифруются не из-за того, чтоб не причинить боль, а для того, чтоб оставить все как есть- удобно, комфортно и весело. И ни разу не негодяй ( негодяка)
Вы так уверенно это утверждаете...
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вы так уверенно это утверждаете...
Может быть...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чё тогда разок-другой, всё равно ж случайность и не считается, если без сильных чувств
А была ли сильность? lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Все знают ответ, все расторгли брак. О чём тема?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пока моется можно и в кошелек заглянуть, и в паспорт,,,и в телефон, если повезёт))
И много увидели?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паш, знаю, что ты очень любишь статистику у у меня 8 подруг/приятельниц, из них три изменяют мужьям, из этих трех у одной свободные отношения обоюдно с мужем, т.е. как бы и не измена.
3 из 8. Это же 37.5%
Ну вот и выяснили)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
3 из 8. Это же 37.5% Ну вот и выяснили)
А если по мужикам посчитать?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что делать? Разбираться с собой. Почему статус мужчины вдруг оказывается неизвестен, когда отношения уже дошли до постели Что-то не то с последовательностью действий, не находите? Возникает, да ещё "вдруг", влюблённость, любовь же подразумевает очень хорошее знание человека... Разве нет?
Какая глупость...т.е перед тем как вступить в с-суальные отношения ( а может и не вступить ) ,нужно целое досье на мужчину собрать ?
Как в детском саду, вот честно ...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какая глупость...т.е перед тем как вступить в ceкcуальные отношения ( а может и не вступить ) ,нужно целое досье на мужчину собрать ? Как в детском саду, вот честно ...
Смотря что планируется. В омут с головой что ли, если речь не об интрижке? Глупо
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какая глупость...т.е перед тем как вступить в ceкcуальные отношения ( а может и не вступить ) ,нужно целое досье на мужчину собрать ? Как в детском саду, вот честно ...
Не целое досье, а самый базовый минимум - не женат ли. Всего лишь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ничего серьезного, небольшая интрижка, пару раз сходил(а) налево ну и т.п. Скорее всего даже случайно
это как это??
как пукнуть в толпе что ли? не хотел а получилось?
на сколько мне известно, эта процедура занимает несколько больше времени... раздеться хотя бы.. если ничего не щёлкнуло в голове в этот момент, то уже можно говорить про осознанный шаг...
честно было бы брезгливо прикасаться потом... тем более целовать..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какая глупость...т.е перед тем как вступить в ceкcуальные отношения ( а может и не вступить ) ,нужно целое досье на мужчину собрать ?
Конечно... А может у него чесотка или с головой не в порядке...или фантазии несовместимые с моими табу.... dntknw_rt_60.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не целое досье, а самый базовый минимум - не женат ли. Всего лишь.
Вот ещё, а справка КВД.....вдруг он с кем ещё - совершенно случайно спит)))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
А, Россия писал:
Не в коем случае жену нельзя прощать ,а мужика можно и нужно 😂😂😂 кидайте тапочками осторожнее
позиция стара как мир.. только не могу вспомнить разумного обоснования... по каким причинам одним можно, а другим - нет?
Ксения, Россия, Владимир, 43 года
Ксения, Владимир, 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Допустим, вы узнали что муж (жена) вам изменили. Ничего серьезного, небольшая интрижка, пару раз сходил(а) налево ну и т.п. Скорее всего даже случайно А вы уже в браке 5-10-15 лет, есть дети, совместное имущество, планы и т.д. Будете ли разводиться или простите?
Нет. Не простила, но и бросить бы не бросила. Он же не моя собственность. Запретить тоже не могу. Следить? Себя унижать. Вообще женщина должна быть мудрее. Повесить ярлык мой мужчина?! Вы его купили??? Тоже и мужчинам женщина не может быть чьей-то это же не вещь. Да жена да муж. Но они же не разводятся любят, она или он друг без друга не могут. Так и будут возвращаться и тянутся друг к другу.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
позиция стара как мир.. только не могу вспомнить разумного обоснования... по каким причинам одним можно, а другим - нет?
там вроде "полигамностью природной" мужчин обосновывается :cool_rt_40.png:
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там вроде "полигамностью природной" мужчин обосновывается
до ЗАГСа пожалуйста. нет проблем. у кого как получается.
потом - всё. у обоих. "каркнули" хранить верность - храните.
нет любви и тянет налево - нефиг друг другу мозги пудрить. развод.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не целое досье, а самый базовый минимум - не женат ли. Всего лишь.
Ну скроет он этот факт. Или паспорт на первом свидании требовать ? Или перед с-сом паспорт требовать ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр