загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Разобраться часто нельзя. Люди не слышат. Или уходить или терпеть
Ну уж точно не изменять. Фи, пакостно это
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы представила, если бы не знала ситуацию "изнутри". Сколько лет человек может изображать пылкую любовь к нелюбимой женщине? 10-15-20?? По признанию самого бм, он пользовался услугами "женщины мечты" только находясь в служебных командировках в том городе, уходить из семьи не собирался, планировал рождение 4го и 5го ребёнка
И к чему вы ведёте ? Мужчину как теленочка можно увести только приворотами ( верю или не верю - это отдельная тема ). Да и любящая женщина всегда почувствует даже на расстоянии другую.
И опять же с его слов ...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А до измен нельзя разобраться, что не так?
Вот тоже задала этот вопрос бм. Ответил, что всё было прекрасно и уходить не собирался wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну уж точно не изменять. Фи, пакостно это
Согласен. Но именно решить вопрос очень часто нельзя.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И к чему вы ведёте ? Мужчину как теленочка можно увести только приворотами ( верю или не верю - это отдельная тема ). Да и любящая женщина всегда почувствует даже на расстоянии другую. И опять же с его слов ...
На счёт приворота мне даже сослуживцы бм говорят. Именно, как телёночка и увели.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.09.2019 19:01
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен. Но именно решить вопрос очень часто нельзя.
Потому, что один человек никогда не сможет вытянуть отношения, как бы не хотел и как бы не любил, если второму ничего не надо. Когда есть уважение и потребность друг в друге, все реально. Говорю по своему опыту
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вообще мне больше интересно другое)
Было 5 подружек) жили они жили потом одна по очереди переспала со всеми мальчиками подружек. Ну почти) с одним проспала в ночь перед свадьбой и за час до выкупа невесте сказала. Какая тут мотивация?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тоже задала этот вопрос бм. Ответил, что всё было прекрасно и уходить не собирался
Когда именно ему было прекрасно интересно?))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне бы ОЧЕНЬ хотелось побеседовать с такой любовницей: ей мужиков мало вокруг, что она идет на связь с человеком, который женат, имеет двоих-троих детей плюс еще жена беременна. Я никак понять не могу этого, ну вот совсем. Да не важно, любовь там в семье или нет, ты-то зачем в это лезешь ?!
Ну если любовница лезет в семью ради развлечения , то я сама таких не понимаю.
А если нет ? И это не она лезет, это ей позволяют лезть. Она клятву верности никому не даёт. А может быть такое ,что она может и вовсе не знать первоначально о семейном статусе мужчине.
Ну и допустим , знает. Но что делать ,если возникла любовь ? Любовь не выбирает кого любить. В конце концов это муж от жены уходит, а не отец от детей.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще мне больше интересно другое) Было 5 подружек) жили они жили потом одна по очереди переспала со всеми мальчиками подружек. Ну почти) с одним проспала в ночь перед свадьбой и за час до выкупа невесте сказала. Какая тут мотивация?)
подружки эти были гиенами?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще мне больше интересно другое) Было 5 подружек) жили они жили потом одна по очереди переспала со всеми мальчиками подружек. Ну почти) с одним проспала в ночь перед свадьбой и за час до выкупа невесте сказала. Какая тут мотивация?)
Вы когда-нибудь слышали о словах на букву "ш"? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
На счёт приворота мне даже сослуживцы бм говорят. Именно, как телёночка и увели.
На полном серьёзе : напишите мне в личку , можем проверить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда именно ему было прекрасно интересно?))
Вопрос про себя задавала, естественно. Думала, может я где "накосячила"
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос про себя задавала, естественно. Думала, может я где "накосячила"
Ессессссвеннно, а он жертва невинная. Такая реакция у многих женщин на измену. Самокопания, самобичевания. Сейчас разложили мысли по местам?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А до измен нельзя разобраться, что не так?
Можно. Измена - это уже как проявление болезни. А до этого были причины
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто многие из женщин здешних,если не большинство—были инициаторами развода,расставания. И что вот она сначала развелась..и только потом стала нового искать мужика?Да ну нафик..
Именно так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому, что один человек никогда не сможет вытянуть отношения, как бы не хотел и как бы не любил, если второму ничего не надо. Когда есть уважение и потребность друг в друге, все реально. Говорю по своему опыту
вытянуть нет.
Остальное тоже не всегда реально. Может быть все это есть. Желания противоположны. Ни кто более менее длительный промежуток времени не выдерживает.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
подружки эти были гиенами?
Нет они ей когда то очень помогли)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На полном серьёзе : напишите мне в личку , можем проверить.
Зачем? Столько лет уже прошло, всё быльём поросло. В привороты я не верю. Может, с головой что-то. В любом случае, меня это давно не беспокоит.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы когда-нибудь слышали о словах на букву "ш"?
Слышал) а чего конкретно на их мч это сработало?) свободных то полно и ее клеящих тоже полно.
Ш и б) это эмоции)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр