загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Они прекрасно провели отпуск в этом году:
Он на Лене
Она под Владимиром))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Ну, корпоратив на работе, выпили и т.д.
И что это меняет?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сходил налево ,зацепил,заразил,хорошо если не ВИЧ ,стоит ли прощать такое?!
Вот так нельзя!!это неуважение к роднлму человеку( ну дала баба на стороне..ну интересно же..у нее по другому все,новые ощущения..но жена это святое(
Анна, Россия, Туапсе, 39 лет
Анна, Туапсе, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Это я просто для примера. Имел в виду что супруг (супруга) не воспылал сильными чувствами к другому человеку, и не собирается сам уходить из семьи. Просто так случайно сложилась ситуация, что оказался с кем-то в одной постели.
это только у мужчин бывает, переспать не воспылавши
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Эх Даша, какая ты правильная.. Видимо нет в твоей жизни авантюризма и приключений
Измена всегда выбор с мужской стороны по крайней мере.
Женщину могут и спящую оприходовать)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот так нельзя!!это неуважение к роднлму человеку( ну дала баба на стороне..ну интересно же..у нее по другому все,новые ощущения..но жена это святое(
Что именно у нее "по другому"?? blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот так нельзя!!это неуважение к роднлму человеку( ну дала баба на стороне..ну интересно же..у нее по другому все,новые ощущения..но жена это святое(
Когда жена святое,о шаге налево даже не думают. Для меня это неуважение ко мне,как к жене. И я не прощу.
P.S. и что же у другой бабы такое,чего нет у меня? girl-haha_rt_70.gif может третья сиська,или вторая пи...а? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 23.09.2019 16:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно у нее "по другому"??
Всё)не бывает одинаковых людей
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вот вы,Светлана, знаете женщин,которые изменяют?
Я можно отвечу? я знаю семью, которые свингеры уже очень много лет, при этом живут и растят ребенка, и даже он и она ходят "налево" для разнообразия еще более полного, все всех устраивает no2_rt_40.gif например, она знает, что муж ходил к соседке, она на следующий день идет с коллегой. Я когда узнала немного была в непонятках, на что муж, глава этой так называемой семьи, мне объяснил, что они сразу договорились, что друг другу не будут мешать жить так, как хочется swoon_rt_40.gif Я его даже как-то на мероприятии встретила с другой, даже не удивилась. stretcher.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Когда жена святое,о шаге налево даже не думают. Для меня это неуважение ко мне,как к жене. И я не прощу. P.S. и что же у другой бабы такое,чего нет у меня? может третья сиська,или вторая пи...а?
Поперек secret_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поперек
vagina dentata... :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Переведу стрелки, Вы много знаете женщин, которые спят с теми, кому не доверяют? заводят семьи? Рожают от таких детей? Не можешь доверять человеку - не связывайся с ним.
Полно)) каждая считает что переделает и вообще до неё были бабы не те))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полно)) каждая считает что переделает и вообще до неё были бабы не те))
Это никак не говорит о том, что при этом не доверяет. Самообман это другое. Я вот не могу представить. Зачем заводить отношения и тем более семью, с тем кому ты не доверяешь? Дело же не только в изменах. На женщину могут кредитов навешать и кинуть. Это минимум не с большого ума.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.09.2019 17:04
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Давно хотел спросить,
вот когда мужчина со своей женой эцсамое, изменяет ли он своей любовнице?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
что же у другой бабы такое,чего нет у меня? может третья сиська,или вторая пи...а?
Ну если бы все было одинаковое,то мужчины бы не изменяли.
Вот ваши партнеры в с-се были одинаковы что ли?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну если бы все было одинаковое,то мужчины бы не изменяли. Вот ваши партнеры в ceкcе были одинаковы что ли?
Паша,я тебя в этом не поддержу. В моей семье нет места изменам nono_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как раз такие мысли посещали, когда бм ушел к даме, необременённой ни семьёй, ни скромностью, ни интеллектом и проч. И старше него на 15 лет. Зато опыта по воплощению мужских "мечт"!!...Ууу... (( Так что, нет, нисколько бы не сомневалась, как поступить, если бы выбор был за мной. А так он всё сам решил (скорее, за него решили) - беременная жена и трое детей оказались на улице, без средств к существованию. Но это уже другая история.
Простите, но тут не измена, я считаю. Мужчина сделал свой выбор. Он просто ушел к другой женщине. Или он изменял с ней, находясь в отношениями с вами?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Полно)) каждая считает что переделает и вообще до неё были бабы не те))
Каждая? Лет в 20 может. Но некоторые да, до глубокой старости rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Давно хотел спросить, вот когда мужчина со своей женой эцсамое, изменяет ли он своей любовнице?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Каждая? Лет в 20 может. Но некоторые да, до глубокой старости
У некоторых именно их каждая)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр