загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Почему Вы уже считаете, что в измене виноваты оба, если мы с Вами еще не обговорили, что такое измена ))
Я выше написала, что для меня не является изменой. Почему виноваты оба? -не смогли договориться, не достаточно доверия в паре
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Один раз прощу, второй раз нет.
В случайности не верю - не дети же.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что реально не изменяли в отношениях?
Паша, а что тебя удивляет?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Допустим, вы узнали что муж (жена) вам изменили. Ничего серьезного, небольшая интрижка, пару раз сходил(а) налево ну и т.п. Скорее всего даже случайно А вы уже в браке 5-10-15 лет, есть дети, совместное имущество, планы и т.д. Будете ли разводиться или простите?
"Не то, что ты обманул меня, а то, что я больше не могу верить тебе, потрясло меня." (с) Ницше
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Не то, что ты обманул меня, а то, что я больше не могу верить тебе, потрясло меня." (с) Ницше
Вот, кстати, да.

Можно простить, а доверие тю-тю.

И нафига тогда)
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А что тут непонятного? Она так случайно взмахнула ресничками, улыбнулась, поиграла глазками. Он случайно приобнял её, совершенно случайно расстегнул ширинку, совершенно случайно оттуда что-то достал. Дальше, совершенно случайно она приспустила колготки или он (поскольку это происходило случайно никто уже не помнит, кто из двоих сделал это случайно). Совершенно случайно он поместил то, что достал в свободное пространство. Совершенно случайно стал совершать возвратно-поступательные движения тазов
Фу, как пОшло.
После "он случайно приобнял её" лучше так: у них вспыхнули чувства...
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
можно приравнять к полевым условиям
Военно-половой роман smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Не то, что ты обманул меня, а то, что я больше не могу верить тебе, потрясло меня." (с) Ницше
Ну о,к..можно пересмотреть по-другому. А вы не думали , что это партнер вам не доверяет, храня свои с-суальные фантазии вдали от вас, будучи уверенным, что вы его не поймете?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мир не без добрых людей
Ну такие сплетники по мне так это гадость какая то.. В зависимости от инфо конечно, но первая мысль что таких благодетелей в пень
Хотя очень разные ситуации
Есть пример звонили и говорили ваш муж там с тёткой- и женщина бежала на место ловить мужа. Я бы послала звонящую.
Еще случай - на работе в какой то программе знакомств создалась пара, где мужчина выпал муж подруги той самой девушки с кем у него выпала пара. Если так, на сайте сидит, ищет - то я бы хотела узнать и это конец.
В общем если серьезно все на стороне, не любит меня человек и не хочет, зачем что то сохранять? И борьба за мужчину, когда надо перетянуть от любовницы его, тоже не для меня, я лучше вещи соберу
Если как то вышло так, ну кто этих мужчин знает, как так у них может случайно получится, то возможно и жили бы дальше..
А как так случайно вышло, я тоже не понимаю. Дурачок что ли ...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну о,к..можно пересмотреть по-другому. А вы не думали , что это партнер вам не доверяет, храня свои ceкcуальные фантазии вдали от вас, будучи уверенным, что вы его не поймете?
Переведу стрелки, Вы много знаете женщин, которые спят с теми, кому не доверяют? заводят семьи? Рожают от таких детей? Не можешь доверять человеку - не связывайся с ним.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.09.2019 16:35
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Но вот есть странная мысль... прям какая то ущербность, но посещает меня. Почему то мужская измена вЕсит в моем понимании меньше. Женская - прямо катастрофа)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2019 16:36
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Переведу стрелки, Вы много знаете женщин, которые спят с теми, кому не доверяют? заводят семьи? Рожают от таких детей? Не можешь доверять человеку - не связывайся с ним.
Много...очень много...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Когда ещё не было банкоматов, а с-с-шопы уже были. Один рабочий из бригады строителей собирается ехать на Украину. Вся бригада сорвалась в город купить подарочки жёнам-детям, чтобы кроме денег передать с оказией. К вечеру собрались, отдают значит свою передачу, кто духи, кто игрушки детские. Один купил своей жене искусственный член. Все сначала давай ржать... катаются от смеха. Потом поняли, что дураки они, о он умный. И фамилия соответствующая - Гура))
Наутро пару человек снова отпросились в город.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А в теме про щас и не было. А если щас, то пол-страны трудится на вахтах. Что с мужcкой точки зрения можно приравнять к полевым условиям (своя баба далеко, такие же окопы, полевая кухня и сухпаёк))
а если уехал на вахту - то можно что ли? нормальный поворот.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Но вот есть странная мысль... прям какая то ущербность, но посещает меня. Почему то мужская измена вЕсит в моем понимании меньше. Женская - прямо катастрофа)
А вот вы,Светлана, знаете женщин,которые изменяют?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну о,к..можно пересмотреть по-другому. А вы не думали , что это партнер вам не доверяет, храня свои ceкcуальные фантазии вдали от вас, будучи уверенным, что вы его не поймете?
Вот как раз такие мысли посещали, когда бм ушел к даме, необременённой ни семьёй, ни скромностью, ни интеллектом и проч. И старше него на 15 лет. Зато опыта по воплощению мужских "мечт"!!...Ууу... ((
Так что, нет, нисколько бы не сомневалась, как поступить, если бы выбор был за мной. А так он всё сам решил (скорее, за него решили) - беременная жена и трое детей оказались на улице, без средств к существованию. Но это уже другая история.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет однозначного ответа. Здесь многое влияет на решение. И не сколько лет прожили вместе, а есть ли что спасать?
Нечего тут спасать уже.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сходил налево ,зацепил,заразил,хорошо если не ВИЧ ,стоит ли прощать такое?!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
зависимости от инфо конечно, но первая мысль что таких благодетелей в пень Хотя очень разные ситуации
Для меня однозначно - не лезть, чоб не знал. Внезависимости от ситуации.

Только крайним будешь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр