загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
Уважаемый аноним. У Вас два года прошло и Вы хотите руки на себя наложить. А у меня семнадцать лет.Сразу скажу, очень тяжело было. На стены готов был лезть,бетон грызть. Жену именно боготворил. Уходил, всё оставил ей и детям. В сорок лет жизнь с ноля. Только новые отношения и время могут помочь. Надо пережить, перетерпеть,переболеть. Иначе никак. Будет желание,пишите в личку, пообщаемся.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация следующая: встретил девушку, встречались 3 месяца, потом позвала жить к себе , прожили два года, И вот в Новый год заявляет: ты должен уехать, мы расстаемся, причину категорически отказалась назвать! Получается выставила в ночь, я кое-как без денег вернулся обратно в к себе! Спустя какое время пишу, звоню но она играет в немое кино! Сдали нервы, взломал контакт ее и увидел следующее: переписка с парнем на протяжении этих двух лет! Оказывается они как я уехал уже живут вместе! Все это ме
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Писать анонимно не стоит я так понял(Раскусят в два счета)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Писать анонимно не стоит я так понял(Раскусят в два счета)
тут целый штат детективов в юбках))) по почерку с первого слова узнают анонима))))
алексей, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
алексей, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Психология ...очень забавная и интересная штука...если вам не хочется читать,то в инете полно "ютуб уроков" по женской и мужской психологии.
Сейчас в свои почти уже 42" сказки про любовь" и то что без женщины нельзя жить... кажутся просто женской выдумкой!опять же полно сайтов которые объясняют про физиологические реакции организма, это выброс в кровь серотонина и тд!.то что вы переживаете и страдаете это в какой-то мере прекрасно....вы живете..ловите момент и пытайтесь эти чувства перевести на позитивный лад! Когда примерно начнешь понимать как и что работает...этих чувств уже не будет! Отношение к женщине меняются кординально! Так что у вас есть выбор жить счастливым романтиком или холодным рассчетчиком!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
алексей, Россия, Сергиев Посад писал:
Так что у вас есть выбор жить счастливым романтиком или холодным рассчетчиком!
То есть реалист и прагматик счастливым не будет?)
Ещё весной я думала, что я взрослая, циничная и все решаю через голову. Что эмоции - это только в 17. Ошибалась. Было здорово, волшебно, но недолго.
В дальнейшем все-таки предпочитаю голову не выключать. Хотя бы первые полгода-год после знакомства.
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Скорее всего автор просил совета с мужской стороны,но как тут без женщин..Нужно обязательно высказать свое нелепое мнение..аж смешно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Скорее всего автор просил совета с мужской стороны,но как тут без женщин..Нужно обязательно высказать свое нелепое мнение..аж смешно.
Так сильно замуж хотите? angel2.gif
Натали, Россия, Севастополь, 47 лет
Натали, Севастополь, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так сильно замуж хотите?
Продолжение нелепых вопросов..
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Продолжение нелепых вопросов..
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.01.2019 10:56
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Продолжение нелепых вопросов..
Это форум. Привыкайте)
Ель, Россия, Воронеж, 44 года
Ель, Воронеж, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Писать анонимно не стоит я так понял(Раскусят в два счета)
Уже)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нуууу...всё похожее и похожее, конечно ( я до цветов и рыбы дочитала) Так как Пётр удалился в июле ( ну его же здесь нет?), то можно теперь вслух говорить, что он практически одновременно месяцами писал разным женщинам, расписывая свои серьёзные намерения, вплоть до обсуждения, как жить будут и когда переезд будет. И жениться собирался. На каждой. Но вот не до каждой доехал, оьещая быть в одно время в разных местах. Девочки кто как эти переписки воспринимал, но многие удивились, сопостав
Если это Петр был бы, то это уже верх лицемерия. Жить с женщиной два года и до июля другим женщинам пудрить мозги , обещая жениться. А потом создать тему, что его два года обманывала любимая женщина и променяла его на другого. И еще выражать негодование по этому поводу.
Если человек сам так поступает с людьми, то вряд ли такое же отношение к нему, вызовет, у него такие эмоции.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это к теме про друзей. А вообще, если любимый человек ставит такие условия, повод задуматься. Я б при таком раскладе выбрала старых друзей, проверенных годами. Может Вам повезло, Вы ещё и друзей проверили.
Проверили своих друзей предательством по отношению к ним- интересная проверка. Может, ТС хреновый друг?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Севастополь писала:
Скорее всего автор просил совета с мужской стороны,но как тут без женщин..Нужно обязательно высказать свое нелепое мнение..аж смешно.
Девушки, как это понимать?


*цитата из топика.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я за эти 2 года для нее сделал все, все свои заработки тратил на нее, цветы, конфеты. купил ей айфон, айпад. кольца., и т.д. ,
gitara.gif "..Шляпки и жакеты, кольца и браслеты
Разве я тебе не покупал?..." bayan.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вот не может это быть Петя...
У Пети крылья были больше туловища,я помню
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Если это Петр был бы
У админа есть возможность посмотреть, кто был анонимом и ай-пи адрес...но пойдёт ли он на это?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
У админа есть возможность посмотреть, кто был анонимом и ай-пи адрес...но пойдёт ли он на это?
Согласна, что админ не пойдет на это. Просто в голове не укладывается, как можно играть на чувствах других людей, а потом жаловаться, что у него душа разрывается, когда с ним также поступили.
Либо лицемерие, либо инфантелизм какой-то.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот чем то Петр раздражает женщин до невозможности,еще когда он был здесь это заметил.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр