загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Екатерина, но мы же здесь и делимся личным. Автор не искал здесь профессиональной помощи. Так ведь? Примерять или не примерять - дело автора. Или что? Я не пойму
Экспертный тон в рекомендациях смутил. Разбивала ваш вариант другими.
Вы настаиваете, что ваш опыт универсальный.
Больше, вроде, ничего не случилось smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Какое-то беззаветное служение женщине.Такой весь хороший,ТС.
Мда.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я потом раскроюсь , а пока прошу не надо меня сканировать как детектив. Я и раньше здесь был только молчал потом удалился и вот снова здесь.
ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Экспертный тон в рекомендациях смутил. Разбивала ваш вариант другими. Вы настаиваете, что ваш опыт универсальный. Больше, вроде, ничего не случилось
Согласен, был излишне категоричен sorry_rt_48.gif
Нет, не настаиваю smile1_rt_40.png
В свое время было очень близкое к описываемому состояние.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Какое-то беззаветное служение женщине.Такой весь хороший,ТС. Мда.
Увы я воспитан так . Никогда женщин не обижал , даже руку не поднимал , а вот такая неблагодарность.
Я так скажу у каждого свои тараканы в голове , а их и не увидишь, что они хотят.
я понял только одно что сейчас многим надо жить разгульно , а семья их не интересует , может мне попадаются такие я не знаю, но увы смотришь и думаешь для чего создан сам не понимаешь.

А я просто хотел и хочу семейного счастья чтобы , не было предательств , измен , всё было взаимно.
Ведь полноценная семья это лучше чем жить в одиночестве. unsure_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Увы я воспитан так . Никогда женщин не обижал , даже руку не поднимал , а вот такая неблагодарность. Я так скажу у каждого свои тараканы в голове , а их и не увидишь, что они хотят. я понял только одно что сейчас многим надо жить разгульно , а семья их не интересует , может мне попадаются такие я не знаю, но увы смотришь и думаешь для чего создан сам не понимаешь. А я просто хотел и хочу семейного счастья чтобы , не было предательств , измен , всё было взаимно. Ведь полноценная семья это л
Откуда успели 2 года натикать?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда успели 2 года натикать?)
вам это зачем милая Даша? не хочу об этом откуда да как, я просто немного отдохну от всего этого , даст бог будет всё нормально спасибо вам . give-rose_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемые форумчане. это для девушек.... а это для мужчин.... Спасибо что есть нормальные люди.
Автор, берегите зарплату! rtfm_rt_52.gif Вначале на женщин рапалялись теперь и на мужчин перешли. Никакие уроки вам на пользу не идут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автор, берегите зарплату! Вначале на женщин рапалялись теперь и на мужчин перешли. Никакие уроки вам на пользу не идут.
biggrin_rt_40.png cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Увы я воспитан так . Никогда женщин не обижал , даже руку не поднимал , а вот такая неблагодарность. Я так скажу у каждого свои тараканы в голове , а их и не увидишь, что они хотят. я понял только одно что сейчас многим надо жить разгульно , а семья их не интересует , может мне попадаются такие я не знаю, но увы смотришь и думаешь для чего создан сам не понимаешь. А я просто хотел и хочу семейного счастья чтобы , не было предательств , измен , всё было взаимно. Ведь полноценная семья это л
Ну в жизни не всегда бывает всё гладко.
И не надо растворятся в любимом человеке,д.б. своё личное пространство.
Что-то тараканы у вас слишком большие.
Впрочем,я догадалась кто Вы,и не удивлена.Успокаивайтесь и ищите дальше.
Свою судьбу.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эхх.. пойду готовить ужин себе , голубцы буду делать.
вот это - правильно))
Любовь приходит и уходит
А кушать хочется всегда))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну в жизни не всегда бывает всё гладко. И не надо растворятся в любимом человеке,д.б. своё личное пространство. Что-то тараканы у вас слишком большие. Впрочем,я догадалась кто Вы,и не удивлена.Успокаивайтесь и ищите дальше. Свою судьбу.
В жизни всё бывает , не только негладко но гадко , знаете забыть можно но в голове забыть такое это не забывается, можно убрать глубоко , но в любой момент может проявится. А тараканы мои нормальные , не знаю догадались ли вы или нет кто я, я спокоен , просто такое отношение к мужчинам с её стороны меня убивает. А знаете , не я один , так что я переживать наверное не буду , зачем судьба сама мне подскажет.
Просто мне будет жаль того парня , который сейчас с ней , ведь с ним тоже может это произойти.
А если по сути говоря , может это и к лучшему . unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
вот это - правильно)) Любовь приходит и уходит А кушать хочется всегда))
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну в жизни не всегда бывает всё гладко. И не надо растворятся в любимом человеке,д.б. своё личное пространство. Что-то тараканы у вас слишком большие. Впрочем,я догадалась кто Вы,и не удивлена.Успокаивайтесь и ищите дальше. Свою судьбу.
Да шо ж такоэ-то dash1_rt_102.gif
Опять я одна ничо не понимаю
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я вас поддержать! give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да шо ж такоэ-то Опять я одна ничо не понимаю
Оксана, Соколиный глаз, в сарае нет одной стены!)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Петя?
Если бы это был он, я бы стоя аплодировала девушке. happy_rt_40.png
Возмездие дело благое rolleyes_rt_40.gif
Но 2 года не успело пройти, как он покинул форум. unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я почему написал такую тему , чтобы хоть понять одно почему адекватным людям , попадаются вот такие вот неадыкваты , почему девушки относятся к мужчинам как к ненужному элементу , хотя сами готовы всё с мужчины содрать до последнего , и притом таких очень много в данное время , и из за таких вот индивидумов , другие мужчины и не верят женщинам , вот и получается что много одиноких людей , хотя каждому хочется семью ,...
Одна и та же женщина будет разной с разными мужчинами. Мужчина также.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Если бы это был он, я бы стоя аплодировала девушке. Возмездие дело благое Но 2 года не успело пройти, как он покинул форум.
Галя, ты решила взять на веру, что написант ононимом? От кого-кого sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Если бы это был он, я бы стоя аплодировала девушке. Возмездие дело благое Но 2 года не успело пройти, как он покинул форум.
что же вы такая жестокая , или вы видели того человека, вы с ним жили? Чтобы так говорить о человеке, я думаю с вашей стороны ненужно так , я не знаю что да как но это не прилично так о человеке отзываться.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр