загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бросила девушка, люблю ее, она вычеркнула из своей жизни меня, потерял все, себя и смысл жить дальше
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда успели 2 года натикать?)
снимаю шляпу )

*это пальма первенства , и она плодоносит! biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Галя, ты решила взять на веру, что написант ононимом? От кого-кого
Нуууу...всё похожее и похожее, конечно lol_rt_40.png ( я до цветов и рыбы дочитала)

Так как Пётр удалился в июле ( ну его же здесь нет?), то можно теперь вслух говорить, что он практически одновременно месяцами писал разным женщинам, расписывая свои серьёзные намерения, вплоть до обсуждения, как жить будут и когда переезд будет. И жениться собирался. На каждой.
Но вот не до каждой доехал, оьещая быть в одно время в разных местах.
Девочки кто как эти переписки воспринимал, но многие удивились, сопоставив даты. lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снимаю шляпу ) *это пальма первенства , и она плодоносит!
Я не пойму, куда деваются кокосики? pogranichnik_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не пойму, куда деваются кокосики?
Насколько могу видеть... закатываются куда-то... проверьте кладовку! )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нуууу...всё похожее и похожее, конечно ( я до цветов и рыбы дочитала) Так как Пётр удалился в июле ( ну его же здесь нет?), то можно теперь вслух говорить, что он практически одновременно месяцами писал разным женщинам, расписывая свои серьёзные намерения, вплоть до обсуждения, как жить будут и когда переезд будет. И жениться собирался. На каждой. Но вот не до каждой доехал, оьещая быть в одно время в разных местах. Девочки кто как эти переписки воспринимал, но многие удивились, сопостав
Емое!
Как скучно я о нем думала, однако haha_rt_56.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Емое! Как скучно я о нем думала, однако
А бумеранги, однако, существуют.... umnik2_rt_46.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Насколько могу видеть... закатываются куда-то... проверьте кладовку! )
Мож в мою катятся? lol_rt_40.png
Пойду проверю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нуууу...всё похожее и похожее, конечно ( я до цветов и рыбы дочитала) Так как Пётр удалился в июле ( ну его же здесь нет?), то можно теперь вслух говорить, что он практически одновременно месяцами писал разным женщинам, расписывая свои серьёзные намерения, вплоть до обсуждения, как жить будут и когда переезд будет. И жениться собирался. На каждой. Но вот не до каждой доехал, оьещая быть в одно время в разных местах. Девочки кто как эти переписки воспринимал, но многие удивились, сопостав
Уважаемая , прежде чем писать так о человеке ( я его не знаю ), вы для начала подумайте а оно вам нужно, я бы на вашем месте не писал , ушёл человек но и бог с ним . это его жизнь его судьба, каждый человек строит свою судьбу сам. Вы вроде взрослая , а ведёте себя как малолетняя , может тот человек искал своё , может уже нашёл и живёт лучше всех тут, ведь узнав как он сейчас можно будет по другому говорить .

Не говорите гоп пока не проживёшь лично с этим человеком держась за руки.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что же вы такая жестокая , или вы видели того человека, вы с ним жили? Чтобы так говорить о человеке, я думаю с вашей стороны ненужно так , я не знаю что да как но это не прилично так о человеке отзываться.
А я неприличная женщина. lol_rt_40.png
Мне можно. beach_rt_68.gif

Ну и я же не о вас, правда ведь?)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 13.01.2019 15:45
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А ведь Ононим предупреждал ононимов lazy2_rt_58.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Жди. Долго. Может год. Постепенно восстановишься. Но тряпкой быть переставай, иначе любая ноги вытирать будет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Жди. Долго. Может год. Постепенно восстановишься. Но тряпкой быть переставай, иначе любая ноги вытирать будет.
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif Спасибо за поддержку.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...я бы на вашем месте...
Это мне автор вот этого вот повествования в топике говорит? Да? ph34r_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Жди. Долго. Может год. Постепенно восстановишься. Но тряпкой быть переставай, иначе любая ноги вытирать будет.
Всё ждала,когда кто-нибудь скажет это.Подкаблучников никто не любит.
И бросают без жалости.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А я неприличная женщина. Мне можно. Ну и я же о вас, правда ведь?)
Можно только старушкам без очереди. biggrin_rt_40.png

Вы о себе рассказываете и показываете себя в неприличном свете обсуждая человека со стороны .
Хотя не знаю может вы и жили с тем человеком раз обсуждаете его. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотя не знаю может вы и жили с тем человеком раз обсуждаете его.
Откуда у вас столько неравнодушия к этому совершенно незнакомому вам человеку? Как его там... Митя
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Птица- говорун lol_rt_40.png давай там убирайся,не пишешь,но читаешь lol_rt_40.png spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.01.2019 15:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда у вас столько неравнодушия к этому совершенно незнакомому вам человеку? Как его там... Митя
Уважаемая Лазурь , я скажу так мне честно безразница , кто он и где он , как он. я решаю свою судьбу , но почитав форум снова я понял что как было так и осталось , опять уйду в подполье . удалюсь уйду в реал может что и получится у меня . Спасибо всем за внимание , может вернусь снова , но форум стал не такой как был раньше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уважаемая Лазурь , я скажу так мне честно безразница , кто он и где он , как он. я решаю свою судьбу , но почитав форум снова я понял что как было так и осталось , опять уйду в подполье . удалюсь уйду в реал может что и получится у меня . Спасибо всем за внимание , может вернусь снова , но форум стал не такой как был раньше.
))))
И вам спасибо за внимание к нам smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но почитав форум снова я понял что как было так и осталось , опять уйду в подполье . удалюсь уйду в реал может что и получится у меня . Спасибо всем за внимание , может вернусь снова , но форум стал не такой как был раньше.
День сурка ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 13.01.2019 15:32
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр