загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
51
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вчера посмотрела "Далласский клуб покупателей". Можно почитать, как Макконахи и Лето сбрасывали вес ради ролей. Думаю, все новогодние салаты у вас бы быстро сошли.
Фильм смотрел. А ссылку можно, на то как худели? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, по консистенции прямо мягкое мороженое получается. И теперь нет проблемы - что делать с почерневшими бананами. Очистил - и в морозилку. Десерт в любой момент за 3 минуты
Лена, а потом их оттаивать нужно бананы эти?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вчера посмотрела "Далласский клуб покупателей". Можно почитать, как Макконахи и Лето сбрасывали вес ради ролей. Думаю, все новогодние салаты у вас бы быстро сошли.
swoon_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вчера посмотрела "Далласский клуб покупателей". Можно почитать, как Макконахи и Лето сбрасывали вес ради ролей. Думаю, все новогодние салаты у вас бы быстро сошли.
Тот - который самый тощий ,скорее всего себя к батарее приковывал sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Тот - который самый тощий ,скорее всего себя к батарее приковывал
Лето ещё и толстел. Тоже диета для толстеющих есть.
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Обычно ем фрукты или кружку чая с кусочком хлеба. А так вообще, к еде отношусь крайне спокойно. Вот кофе люблю.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
https://www.film.ru/articles/mettyu-fitonyashka https://m.spletnik.ru/blogs/pro_z....filma-dallasskiy-klub-pokupateley
Нус, поехали sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лето ещё и толстел. Тоже диета для толстеющих есть.
Изгаляешься smile1_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лето ещё и толстел. Тоже диета для толстеющих есть.
Кубики ,кубики жалко girl-cray2_rt_76.gif Потолстеть непроблема ( как показала самоизоляция )+ 6 кг за 2 месяца sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кубики ,кубики жалко Потолстеть непроблема ( как показала самоизоляция )+ 6 кг за 2 месяца
Увы sorry_rt_48.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, скелет обтянутый кожей и кости, на которые бросаются собаки - это наверное комплименты, которые не оскорбляют худенькие женщин этого сайта Почему-то переживают только за оскорбление чувств верующих полных людей. "Кости" должны смирно молчать в ответ на хамство и скабрезные шуточки.
А чего им говорить)) У них пятая точка уже... как орех))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 20:54
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Увы
Я как сейчас помню .Отменили эту изоляцию и мы вышли в парк на прогулку .Диана побежала и мы с мамой ее смотрим друг на друга. А в глазах - вопрос кто будет догонять ?sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 19.01.2021 20:56
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Кубики ,кубики жалко Потолстеть непроблема ( как показала самоизоляция )+ 6 кг за 2 месяца
Были кубики, стал кирпичик sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Лена, а потом их оттаивать нужно бананы эти?
Нет, прямо на кружочки замороженные в блендер
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Рабы желудка все пишите
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 21:15
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Были кубики, стал кирпичик
Ага и что обидно,мне ж не платят как этим актером .От того что похудела или поправилась . girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ага и что обидно,мне ж не платят как этим актером .От того что похудела или поправилась .
Так сейчас это не проблема: создаете свой канал на том же ютьюбе, выкладываете ролики с диетой и занятиями, и при более чем 100 000 просмотров монетизируете за счет рекламы на Ваших роликах)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Рабы желудка все пишите
А - что ещё делать ,уже поздно и на улице мороз.Руки заняты ,что бы не съесть чего нибудь sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так сейчас это не проблема: создаете свой канал на том же ютьюбе, выкладываете ролики с диетой и занятиями, и при более чем 100 000 просмотров монетизируете за счет рекламы на Ваших роликах)))
Рассмешил))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
51
В теме "Крик души)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр