загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как сдерживать себя, и не есть на ночь после... всяких уточек, кроликов, колбасок, блинов и салатиков на форуме? Как вы держитесь, и кому молитесь в этот момент? Или может есть ещё какие чуда-средства, закрывающие рот? В общем послушаю лайфхаки и мастер-классы опытных "нежрунов" и "даяпосле18никогда". Очень надо)
Хочу ем,не хочу не ем . Главное не ставить себе табу - что после 18 ч нельзя.Иначе прям пробирает blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif .От пары лишних кило ,я все равно влезу в свои джинсы ( стрейч ) sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Под вечер во всех темах перешли на тему еды sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не думаю, что от переедания на новогодние праздники можно мигом ожиреть, если вернуться к нормальному питанию после них.
Я вообще сделала вывод, что вся это новогодняя кухня в такие длинные праздники пипец какой удар по организму. Дело даже не в переедании, здоровье страдает. Это все равно, что в санаторий съездить, только наоборот. Разгон хороший получается за 10 дней ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У мужчин вообще целлюлита не бывает, потому зависит, скорее всего, от пола
Мужчины безупречны вообще rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины безупречны вообще
Реальность приобретает нормальные границы)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Реальность приобретает нормальные границы)
А толку? girl-haha_rt_70.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины безупречны вообще
О, да! sarcastic_rt_50.gif Независимо даже от свисающих боков и дряблого пуза sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От лишнего веса до ожирения как говорится, рукой подать. Я в эти праздники на себе испытала все эти привесы. Борюсь.
И в борьбе с зеленым змием побеждает змий)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А толку?
Не всё бестолку, что с толком)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 18:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вообще сделала вывод, что вся это новогодняя кухня в такие длинные праздники пипец какой удар по организму. Дело даже не в переедании, здоровье страдает. Это все равно, что в санаторий съездить, только наоборот. Разгон хороший получается за 10 дней
Я уже давно отбросила идею готовить это всё в таких количествах. И стараемся побольше ездить и везде гулять smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
О, да! Независимо даже от свисающих боков и дряблого пуза
Свисающие бока —это полбеды rofl_rt_56.gif.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я вот начитался тут и тоже решил приготовить кекс

и запечь рульку свиную

,чтобы праведно по вечерам питаться ! sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
и запечь рульку свиную
А пиво сварил? sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Свисающие бока —это полбеды .
А что, есть что-то страшнее?))) А еще все это в носках, майке и труселях красных sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я вот начитался тут и тоже решил приготовить кекс и запечь рульку свиную ,чтобы праведно по вечерам питаться !
Я сегодня печеньки из овсянки и банана пекла.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я сегодня печеньки из овсянки и банана пекла.
Овсяное с бананом?? И как?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Овсяное с бананом?? И как?
По вкусу-то? smile_rt_40.png) Отлично. И много не съешь smile_rt_40.png)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
По вкусу-то? ) Отлично. И много не съешь )
С бананом не пробовал. С изюмом делал.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте не будем в крайности впадать. Не скелет. С возрастом вес у большинства увеличивается существенно. В том числе из-за чрезмерного неправильного питания и отсутствия физнагрузок. Плюнуть на себя и лениться - это путь наименьшего сопротивления. Отсюда растут корни всех этих "...на кости не бросаются". Самоуспокоение. В сети проводят время от времени опросы, кого бы выбрали мужчины, предлагается два фото: на одном подтянутая женщина в купальнике, на другом женщина с двойным подборо
Вот как раз вы бросаетесь из крайности в крайность. И пример вашего опроса двух фото , тому пример. Я лишь писал что женщина в теле прекрасна , ceкcуальна когда у нее округлые, пышные формы. Есть за что ухватится . Взял в руку , маешь вещь sarcastic_rt_50.gif Про кости , это о тех женщинах что изводят себя диетами и становятся плоскими как продросток. Про них и говорят не рыба не мясо ! dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 19:22
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Только сейчас заметил, ничесе.. Вы это осторожно. Я же и поверить могу
Верь мне blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
51
В теме "Крик души)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр